тоже самое было - привязалась в фейсбуке какая-то девушкаженщина, не понятно фотки возможно не ее. и давай говорить как она живет в дубаях и как она много зарабатывает на бирже - сделки и тд. сразу типа показывают что вот 100 евро положите - и покажем вам как много умножиться ))) ну положил - ну показали. потом начали втирать типа бещработица там в США, Маск купил твитерр всякуюдичь - типа положите 4000евро и мы с вами сделаем много денег. потом значит сказал типа идите нафик)))) и начали мне потом названивать - чуть ли не угражали))), что я чуть ли не обязан. посылал всякими словами - но не смогли меня убедить))
Зря вы там сверху минусуйте. Это не айтишник а лох недоделанный. Повестись на хрен знает кого с фоткой девушки в интернете и ещё потратить на "её" кучу денег может только дурак. Кстати вопрос, была ли это в самом деле девушка или дяденька с лысиной.
Гражданин с диагнозом "Айтишник".
ОтветитьОйтишнеги обиделись и наняли вскладчину индусов написать бот для минусования плохих комментов о них. Даже силовики не додумались до такого.
Ответить"Айтишник из Докшиц" уже звучит пародоксом. Дальше можно не читать.
ОтветитьУ нас чела , умеющего поставить пиратский Офис называли айтишником.
ОтветитьГнаць такіх IT-шнікаў у шыю. Бо не ўмеюць працаваць з інфармацыяй.
ОтветитьИ на старуху бывает проруха
ОтветитьА заболевших врачей из медицины не нужно гнать?
ОтветитьЖадность фраера погубит. Будь он хоть семи пядей во лбу.
ОтветитьЖадность фраера сгубила.
ОтветитьПредставляю такого айтишника на проекте. С него такой же айтишник как с лукашеко хоккеист, историк, врач и т.д.
Ответитьтоже самое было - привязалась в фейсбуке какая-то девушкаженщина, не понятно фотки возможно не ее. и давай говорить как она живет в дубаях и как она много зарабатывает на бирже - сделки и тд. сразу типа показывают что вот 100 евро положите - и покажем вам как много умножиться ))) ну положил - ну показали. потом начали втирать типа бещработица там в США, Маск купил твитерр всякуюдичь - типа положите 4000евро и мы с вами сделаем много денег. потом значит сказал типа идите нафик)))) и начали мне потом названивать - чуть ли не угражали))), что я чуть ли не обязан. посылал всякими словами - но не смогли меня убедить))
ОтветитьДиагноз - лох!)
ОтветитьА по што в милицию пошел? Аудит совершать?
ОтветитьЗря вы там сверху минусуйте. Это не айтишник а лох недоделанный. Повестись на хрен знает кого с фоткой девушки в интернете и ещё потратить на "её" кучу денег может только дурак. Кстати вопрос, была ли это в самом деле девушка или дяденька с лысиной.
ОтветитьБольшая ошибка считать айтишников (по сути операторов ЭВМ) какими-то офигенными интеллектуалами. Это обычный технический персонал.
Ответить