9 октября 2024, среда, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+9 +
Big _Sister , 19:14, 9.10

Странно, что эта идея не пришла им в голову раньше!(

Ответить
+20 +
Дед, 19:38, 9.10

А ещё можно и сахарные бураки выращивать!
И самогон гнать из них!
И вместо зарплаты. Вот прибыль будет!

Ответить
+3 +
Лес, 20:46, 9.10

Усё?

Ответить
+6 +
))), 19:21, 9.10

а, давайте, как на ставрополье до перестройки
только оросительные каналы прокопаем и сразу заживем
не надо будет всем миром ставить свечки в церковь за дождь
=========================================
надо будет только еще земли плодородной со ставрополья заказать, а то в минском районе такая, что кроме травы без сильных удобрений ничего не растет

Ответить
+22 +
нехта, 19:24, 9.10

тюльпаны под деревьями или вместо деревьев?
кто то нашел шикарный повод продолжить вырубку

Ответить
+22 +
Янек, 19:25, 9.10

Теперь понятно для чего лес вырубали , чтобы терять тюльпаны выращивать.

Ответить
+23 +
скажу откровенно, 19:30, 9.10

Не понимаю зачем нам тюльпаны, если их в Голландии растет, как ...... по самой дешевой цене?
Картофель, огурцы, помидоры, чеснок, лук, зелень выращивать не пробовали, чтобы они стоили так же дешево, как в СССР?
А, говядина по дешевой цене когда появится и в необходимом достатке? Сейчас 1 кг стоит, как трюфеля из франции.
===========================================
добили страну до ручки
за такое надо не орденами обвешиваться, как при брежневе, а лобзиком лес валить

Ответить
+11 +
Пихта, 19:48, 9.10

Новинка сезона!
Букет тюльпанов с запахом ели!
Порадуй любимую воспоминаниями про прошедший Новый год!

Ответить
+11 +
госдура, 19:48, 9.10

в рф одна "мозговитая" депутатша предложила кофа выращивать
странно, что не какаву

Ответить
+19 +
жить не сможем без.., 19:50, 9.10

Из голландских луковиц конечно . И в 3 раза дороже.Как с электроэнергией…. свою построили ровно в 2 раза подорожало… Пока в 2 раза. Офуительные бизнесмены.(((

Ответить
+15 +
ФА, 19:53, 9.10

Это не на тех землях, под которыми залежи нефти?

Ответить
+17 +
тюльпан, 20:01, 9.10

на могилки вам эти тюльпаны! все кодле колхозной!!!@

Ответить
+17 +
И хде?, 20:02, 9.10

Подскажите, а с бобровои колбасои и устрицами проекты как? И хде?

Ответить
+9 +
мы его раскусили, 20:03, 9.10

шкловский опять что-то крутит-мутит в обход санкций, как с креветками и пармезаном

Ответить
+5 +
А. И., 20:03, 9.10

Ого. В Союзе чеснок, лук, зелень! Это где такое было? У бабок, которых нещадно гоняли менты? Вы, батенька, знаете толк в извращениях.

Ответить
+7 +
при совке, 20:22, 9.10

в несвижском районе были целые огуретные поля
там же выращивали и зелень

Ответить
+3 +
А. И., 20:52, 9.10

И какой, интересно, горпищепромторг принимал эти огурцы и зелень? Вот ни разу не видел свежих огурцов в гастрономе, а уж о зелени и речи нет. Хотя, вру. Сам водилой работал, возил из Березовки огурцы. Но это было на исходе СССР.

Ответить
+3 +
Это и радует, 20:37, 9.10

Да нет, они пытаются конкурировать со здравым разумом.
Хрущев кукурузу, толстый тюльпаны.

Ответить
+8 +
Wasia , 20:44, 9.10

Не потянем..проиграем битву с голландцами ...однозначно...
Есть одно направление которое можем разделать Амстердам как Бог черепаху !!!
В каждом квартале квартал красных фонарей !! Патриотично это раз!! И расходов то только на фонари!!

Ответить
+2 +
Венеролог, 21:14, 9.10

Как это "расходы только на фонари"? А лечится ты собрался бесплатно? Ну это ты зря...

Ответить
+4 +
А. И., 21:22, 9.10

И под каждым фонарём по городовому! Бронзовому.

Ответить
+1 +
Дороговато выйдет, 21:28, 9.10

А как же кровати ...?

Ответить