А ну-ка вояка языком и борец с трансгендерами, яви миру своего сыночка, защитника отечества. Как там домики на озере Комо, спать не дают, желчь так и подходит к горлу?
Да да.. Всё должно быть под ноль... Ну а закончится всё КурАЭС и Кремлём. Запомни это, вовчик. Или ты думаешь, люди, которым ты всё рушишь будут сидеть в углу и тихо плакать?!
Я понимаю, что мозг соловьева довольно быстро разрушается и вообще не восстанавливается. Нужно дальше его разрушать, ведь «психологически — это хорошо. И не психологически — тоже.
Только вот аналоГОВНЕТ ваши взрываются невылетев, ещё в шахте.
А то, что взлетает сбивают под 90%ВСУ,,Патриотами,,.,,Ирисами,, и др. Западными системами ПВО.
Так, что хватит пугать. Даже никто и не боится.
А вот кремлёвского Рейхстага может и не быть.
США, Англия, Фианция вместе ответят.
А ну-ка вояка языком и борец с трансгендерами, яви миру своего сыночка, защитника отечества. Как там домики на озере Комо, спать не дают, желчь так и подходит к горлу?
ОтветитьВокзалов,мостов и прочего в Москве?????
ОтветитьДа да.. Всё должно быть под ноль... Ну а закончится всё КурАЭС и Кремлём. Запомни это, вовчик. Или ты думаешь, люди, которым ты всё рушишь будут сидеть в углу и тихо плакать?!
ОтветитьЯ понимаю, что мозг соловьева довольно быстро разрушается и вообще не восстанавливается. Нужно дальше его разрушать, ведь «психологически — это хорошо. И не психологически — тоже.
ОтветитьЗабув про тєлєграф
ОтветитьИньересно, какая казнь будет ожидать военных преступников в этот раз.
ОтветитьИ вот это по орковски называется освобожденим...
ОтветитьПускай разбомбит Киевский вокзал в Маскве.
ОтветитьПочему бы самого соловья не поджарить как дочку Дугина?
Ответить"Доктор, скорее, дайте ему селёдки!" ©
ОтветитьТолько вот аналоГОВНЕТ ваши взрываются невылетев, ещё в шахте.
ОтветитьА то, что взлетает сбивают под 90%ВСУ,,Патриотами,,.,,Ирисами,, и др. Западными системами ПВО.
Так, что хватит пугать. Даже никто и не боится.
А вот кремлёвского Рейхстага может и не быть.
США, Англия, Фианция вместе ответят.
Вычистили бы главную пару тройку этих тэвэпсихов остальные бы спесь поубавили.Но наверное по договору нельзя.
Ответить