9 октября 2024, среда, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+49 +
Ynko, 12:40, 9.10

Сумасшедшая тварь зазватила Беларусь, пьёт все соки из людей!

Ответить
+30 +
сноб, 12:42, 9.10

Лукашенко эпохально спросил: «Кому?»
----
Я бы, наоборот, в зачет это поставил. А остальные диагнозы уже лет тридцать как существуют.

Ответить
+9 +
сноб, 12:56, 9.10

Хотя, с другой стороны, возможно, что он, как дед мороз, всем подарочков привез.

Ответить
+24 +
резак, 12:52, 9.10

Штурман! Курс? - 10!!! А шо 10? - а шо Курс??? ...

Ответить
+16 +
Минчанин, 12:55, 9.10

Этому шизофренику осталось только контроль над ядерным оружием дать((

Ответить
+6 +
тамара ильинична, 14:29, 9.10

"Специалисты говорят..." Конечно, открыли Америку. Это секрет полишинеля, о котором рядовые булорусы хорошо знали еще в 1994 году. Достаточно послушать речи Лукашенко минут 10 и все становится ясно: малообразованный человек, неприятный акцент, отвратительный тембр голоса, словечки " а у нас на базаре", откровенно вульгарные выражения, обещаю и не делаю (возможно сразу же забываю), и вашим - и нашим, кругом враги, пятая колонна, трусливый человечек, наделенный властью... Как же он надоел!

Ответить
+10 +
ghjwtyn97, 12:58, 9.10

Может у синепалого совесть проснулась в каком нибудь месте, забудет что ее у него нет.

Ответить
+32 +
Леонид, 13:00, 9.10

Так его из СА комиссовали с диагнозом мозаическая шизофрения.

Ответить
+20 +
ИГОРЬ, 13:02, 9.10

Не нужно деменции, паранойи и шизофрении - нужно просто сдохнуть, и всё !!!

Ответить
+18 +
Мозаик, 13:04, 9.10

Мозаичный психопат - он мозаичный психопат всегда!!!! Даже с шизофренией и деменцией!

Ответить
+15 +
Shu, 13:41, 9.10

- Вы же на конституции клялись служить народу...
- На какой конституции? Какому народу?

Ответить
+12 +
AndRay, 13:42, 9.10

Специалисты говорят. Да специалисты просто клоуны, если видят только признаки таких заболеваний. У пациента такие психические заболевания в самом разгаре, постоянное прогрессирование. Белорусы ведь в 2020 не зря ходили маршем к Гродненскому психо-наркологическому диспансеру, требуя выделить пациенту палату.

Ответить
+2 +
Platon, 14:45, 9.10

комбайн Палесье..чтоб жернова перемололи пу тина, либо трактор 280 км в час, который раздавит пу тина

Ответить
+1 +
q, 15:55, 9.10

Первый раз за всю свою жизнь сказал правду.
А народ не оценил.
Зачем подарок в холодильнике?

Ответить