9 октября 2024, среда, 15:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-2 +
сноб, 11:03, 9.10

"И пусть весь мир подождёт", как в какой-то рекламе. Войны в Европе, на Ближнем Востоке, вот-вот мировая вспыхнет. Но это не главное.

Ответить
+3 +
Бро, 11:40, 9.10

Не паникуй, мозжечок! Дональда вашего Трампа прокатят снова, как старый Джо прокатил рыжего тупицу по старой, доброй , американской почте!:)))

Ответить
0 +
AntTr, 11:44, 9.10

Следует немного следить за новостями, которые всё больше подтверждают, что рыжий нарцисс хочет сдать мир диктаторам и националистам.

Ответить
+2 +
сноп, 12:33, 9.10

Если Трамп на пару с Вэнсом не начнут поедать собак и кошек, то через месяц ещё процента 3 потеряют в пользу Харрис. А это фиаско крашеного хитрозачёса.

Ответить
+6 +
Новостища!, 12:33, 9.10

Рашкинское тв визжит, что Пуйло не общался 7(семь) раз по телефону с Трампом,после его отставки , как написано в книге нашумевшей книги "Война" !

Ответить
+29 +
YES HARRIS YES !!!, 11:09, 9.10

CAMALA HARRIS WELCOME TO WHITE HOUSE !!!

CAMALA HARRIS - GREAT POWER OF USA !!! 🤩

Ответить
-7 +
сноб, 11:52, 9.10

ес, дондон, ес! На прошлых выборах ты дождался результата, только после "ес" декламировал.

Ответить
+8 +
ЛЖЕЙЦУКЕР, 11:57, 9.10

Дайте этому снобу трамписту с раздвоением личности селедки!

Ответить
-3 +
сноб, 12:00, 9.10

Мне не нужна никакая трамписта, тем более, с раздвоением личности селёдки.

Ответить
-20 +
Хтось, 11:17, 9.10

Кажуть Клінтон випереджала на 8%. Американська виборча система трохи кривенька в цьому плані.

Ответить
+8 +
Бефар., 11:34, 9.10

Ну кто из умных людей с совестью отдаст свой голос преступнику (есть решение Суда - Виновен ! ) и рекордсмену по количеству лжи ? То-то... я тоже так думаю.

Ответить
+4 +
AntTr, 11:43, 9.10

Рыжий клоун вместе со своими шавками (вроде Вэнса, Маска и Такера) распространяет ложь про гаитян (едят котов) и на её основании хочет высылать (кстати, они легально в Огайо).
Если это не подонок-фашик, то кто?

Ответить
+4 +
Дональд Трамп, 11:56, 9.10

Если бы я был президентом, то в Спрингфилде не ели бы кошек и собак. Инфа 146%

Ответить
+7 +
Олег, 11:36, 9.10

Трамп-бите вухо, це типова стара людина, яка за гроші, продасть і США, воєнному злочинцю хпйлу або хунвейбінам!! Його речення, без будь-якого, логічного змісту, просто набір купи слів… Немічне мислення, але його тягнуть, вороги АМЕРИКИ !!

Ответить
+7 +
AntTr, 11:41, 9.10

Поддержка Трампа это диагноз.
Или подлец, или дурак (конспиролог итд)

Ответить
+7 +
гы, 11:49, 9.10

пуйла и трампа на отдых в сортир !

Ответить
-2 +
ну да, 12:46, 9.10

Nyt же вчера скулил дескать Трамп на уровне ребенка ,а сегодня решил выдать честный опрос

Ответить
+1 +
Человек, 13:24, 9.10

Американские избиратели в основном определились за кого будут голосовать.

По одному из опросов получается, что 48% избирателей ни за что не будут голосовать за Трампа, а 38% - за Харрис.
Еще 4% отвергают Трампа, а 10% - Харрис. Вот за эти голоса и ведется избирательная компания.

Предполагается, что президентом Америки станет тот из претендентов, кто победит в штате Пенсильвания.

На исход выборов окажет ситуация во Флориде, куда пришел ураган Милтон.
Кто, республиканские власти Флориды или федеральный Белый дом из демократов, окажут больше помощи людям и спасут их жизни.
Сейчас во Флориду заходит ураган со скоростью ветра 260 км/ч, небывалыми неудержимыми океанскими волнами и сильнейшим дождем. Идет самый сильный ураган за последние 100 лет.

Ответить
0 +
Спрингфилд-собакен, 14:34, 9.10

Бро чё там у нас? Власти нам помогут?

Ответить
+1 +
Грамацей, 13:29, 9.10

"Кроме того, кампания демократа оценивается как более веселая..."

Ага. Украинцы уде выбрали по приколу.
Теперь американцы себе чё-нить весёлого захотели.
Вот уж посмеётесь.
- Границы - настежь для бандитов со всего мира.
- Израиль без помощи на радость фашистам всез мастей.
- Украина, как и при Байдене, на капельнице, чтобы не раздражать пупкина.
- Европа снова может урезать военные расходы. За неё заплатят США.
- Мафия их левых СМИ безнаказанно промывает мозги американцам, заполняет эфир гендерными и климатическими темами. А в это время расея и китай прибирают к рукам чужие земли и морскую акваторию.

Весёлого вам похмелья после выборов.

Ответить