9 октября 2024, среда, 23:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+32 +
Ёж, 10:11, 9.10

Квадроберы?

Ответить
+2 +
Да, 14:57, 9.10

Заяйцы!

Ответить
+3 +
Виктор С., 18:41, 9.10

Квадроберы - оборотни😀

Ответить
+58 +
л, 10:14, 9.10

В Германии белки возле домов и на балконах прыгают и олени гуляют вблизи домов. Утки и лебеди на реках и озёрах без страха плавают и по берегу прохаживаются..

Ответить
+24 +
л, 11:07, 9.10

Пардон, косули, а не олени.

Ответить
+3 +
сержа❗, 14:07, 9.10

Л,
пардон - Косули род млекопитающих семейства оленьих.
И кстати , там и косули, и благородные олени .
😉

Ответить
+9 +
Шабашил в рашке, 11:52, 9.10

Даже звери понимают, что в больших городах больше перспектив....

Ответить
+20 +
... , 12:55, 9.10

В Праге в парках зайцы вместе с выгуливаевыми собаками бегают без проблем☺️

Ответить
+6 +
сержа❗, 14:10, 9.10

Лет десять назад стая бродячих собак убила всю популяцию зайцев в Минском Ботаническом саду....
А в своё время, в него через дыру в заборе заходили даже лоси.

Ответить
+42 +
Дикари, 10:44, 9.10

В Европе это вообще никого не удивляет, спокойно гуляют зайцы и белки, подходят к людям. Иногда косули приходят.

Ответить
+9 +
Анна, 13:08, 9.10

У меня по саду ещё лисы шастают почти каждую ночь. . На крыше гаража любят сидеть.

Ответить
+12 +
анка, 10:58, 9.10

В Варшаве у местных есть такое выражение - курвадзик. Потому что эти свиньи по весне и летом выходят из местных парков-лесков и начинают рыть траву под деревьями, на газонах. Корешки кушают. Мило, конечно, со стороны, наблюдать полосато-пятнистых поросяток, но когда они поднимают траву до основания, до антикротовой сетки - это уже не смешно...

Ответить
+4 +
это ))), 11:56, 9.10

пуховые плодожорки

Ответить
+18 +
Platon, 12:19, 9.10

лось леса вырубил почти все, вот и зверькам жить негде...и это реально очень плохо((((

Ответить
+3 +
Cerber, 12:20, 9.10

Зайца не видали?

Ответить
-16 +
Х, 13:02, 9.10

Сбежали из леса в город, а охотник без добычи, в городе нельзя стрелять.

Ответить
+38 +
Анна, 13:11, 9.10

Перебьется твой охотник! Повадились убивать ради развлечения! Жратвой все магазины завалены, а ему, видите ли, добыча понадобилась. Иди на орков охоться, живодер!

Ответить
-13 +
Алекс, 17:55, 9.10

Вот уж эти совковые привычки - указывать другим что делать а что не делать, что кушать а что не кушать. Добыча мяса на охоте ничем не хуже чем забой бедных домашних животных, выращиваемых на антибиотиках и других добавках на 100% смерть. У диких животных хоть есть шанс остаться живыми, охотой добывается не более 5-10% процентов популяции в лучшем случае.

Ответить
+2 +
Тьфу, 20:06, 9.10

Скажи, что халяву любишь, да и не морочь людям голову с рассуждениями о чистоте мяса.

Ответить
+2 +
Анна, 22:19, 9.10

Убийства он любит. Убийства беззащитных, тех, кто не может ответить. Сокрушается, вон, что в городе не пострелять - а так бы хотелось! Был бы нормальным - знал бы, на кого охотиться и кого отстреливать. Добытчик чистого мяса нашелся, ты ж понимаешь. Едь в деревню и выращивай себе чистый корм не на антибиотиках. Но неееет, ему именно убить надо. Живодер.

Ответить
+2 +
курят зайцы траву, 14:02, 9.10

дурь-траву на поляне и от кайфа, всё сильнее, песенку поют...

Ответить
+2 +
Роза, 15:51, 9.10

Это для руссо-туристо. Типа как в Европах.

Ответить
+8 +
Дауж, 16:22, 9.10

В диктатурах странах третьего мира дикие зайцы еда.

Ответить
+15 +
Hg, 17:49, 9.10

Удивительно до чего довели страну, что животные в городе - это уже главная новость дня. В США в городах почти ежедневно можно видеть белок, зайцев, енотов, оленей и иногда даже медведей.

Ответить
+5 +
гы, 19:15, 9.10

из леса дезертировали ?
или на разведку пришли ?

Ответить