9 октября 2024, среда, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+24 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:19, 9.10

Скоро шкловская с.ка валет-фенцик сдохнет! 😎

Ответить
+10 +
Бефар., 11:36, 9.10

...желательно чтобы сдох в тюрьме возле параши в луже своей мочи и растоворе хлорки...

Ответить
+2 +
пан алешь, 12:24, 9.10

Что, уже не до девок-танцулек, с выпускницами (как Берия). Еле двигается, мразюка, одной ногой в могиле,а туда же- в президенты. Ощущение, что в дурке.

Ответить
+19 +
Моль и таракан, 9:19, 9.10

Маньяк путин развлекается медленным травлением таракана и с целью увеличения покладистости таракана.

Ответить
+22 +
лука, 9:31, 9.10

помойный

Ответить
+15 +
анка, 9:39, 9.10

И не улетишь же домой! Как-то необдуманно они боинг назад отогнали. Вертушку теперь вызывать?

Ответить
+8 +
доктор п, 10:02, 9.10

Курс антидота от "новичка" per anum

Ответить
+11 +
Шабашил в рашке, 10:12, 9.10

Анка вот Вы написали: "Вертушку теперь вызывать?" А в вертушку ведь легко так и не найденая ПЗРК "Стрела" обиженого им Мазепина может ударить, как та карающая молния с небес....

Ответить
+9 +
Алекс, 10:16, 9.10

Боинг уже не нужен. Назад на лафете.

Ответить
+14 +
Шабашил в рашке, 9:49, 9.10

Крысы, тараканы и моль, как любые живые существа когда-нибудь подыхают. Это же закон природы. Но они же и оставляют потомство все-таки....

Ответить
+18 +
Не знал, Саша?, 9:50, 9.10

«Род Лукашенко проклятый. Дети и правнуки пожнут деяния кровного родича»..
Карма действует БЕЗУПРЕЧНО!И распространяется на продолжателей рода.

Ответить
+8 +
свенты неруш, 10:07, 9.10

"Йа калхозны маньяк..." Куклы(с) умницы Шендеровича

Ответить
+15 +
Пуля, 10:12, 9.10

«Для таких как Лукашенко надо лифт где только вперед ногами прямо в крематорий».
Не надо лифт. В окно выкинул и забыл😆

Ответить
+9 +
Dfg, 10:26, 9.10

Смерть стоя, иммитирует Царя Соломона.

Ответить
+16 +
kntk, 10:27, 9.10

А памятаеце "ну куда ты эту картошку на ночь с мясом жрешь, съеж лучше с рыбкой".
Ну што, нажэрся "рыбки", сьвiння калгасная?

Ответить
+7 +
Скоро, скоро, 11:01, 9.10

У сипатого наблюдается дыхание Чейна-Стокса.

Ответить
+5 +
блажен кто верует, 11:32, 9.10

Фигляр в своем репертуаре. Каждый раз, приезжая для лобызания рук старшего братца, лука немощен и стар. Не может пройти 200 шагов без авто, на 10 ступенек подняться без лифта. И все демонстративно, чтоб все видели, что правитель трудяга, все в заботах о благе "любимой", не взирая на все тяготы своей жизни. Да и подают сирому и убогому много лучше, чем румяному и здоровому. А поклянчить надо поболе, бюджет трещит по швам, "скоро самому жрать будет нечего". Вот и корчит из себя "сироту казанскую", немощь старческую.

Ответить
+6 +
dobry_dochtar, 11:42, 9.10

быстро подыхай, сипатая тварь, в страшных мучениях.
Все заждались уже.

На тебя и твоих выродков клятва Гиппократа не распостраняется.

Ответить