8 октября 2024, вторник, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+40 +
Разраб, 18:00, 8.10

Это диагноз!

Ответить
-17 +
:))), 18:51, 8.10

Китайское рожно Хуавей форева, впердё!

Ответить
+9 +
Хтось, 19:46, 8.10

Андроїд це продукт Гугл, такої само американської компанії, як і Епл.

Ответить
+6 +
Хтось, 18:57, 8.10

І головне було б чого роздувати щоки. Андроїд від початку був телефоном гіків.

Ответить
0 +
Опа, 22:10, 8.10

Свысока. Особенно айфонщики с 4-дюймовыми устройтвами. Это нечто.

Ответить
+4 +
BassUtter, 18:05, 8.10

Fake. See world: wmap:/USA/Canda/Australia/and all/ --
Android is everywhere/// stop all jokes :).

Ответить
+19 +
Чел, 18:50, 8.10

Конечно фэйк. Тем более в такой газетенке. У меня сын наоборот перешел с айфона на андроид. И это не вопрос денег. Сказал, что свободы больше и разной слежки меньше.

Ответить
+42 +
Lttttttttttttt, 18:27, 8.10

Кому должно быть дело, какими гаджетами пользуюсь, к примеру, я? А какое мне дело до предпочтений других? И вот это вот "ни за что не буду иметь дела с теми, кто на Андроиде" - это, извините, диагноз. Шизофрения! Да не имей - на хрена мне такой шизоид?! 🤣

Ответить
+24 +
Адекс, 18:33, 8.10

Лечиться они не пробовали?

Ответить
+24 +
Телефон, 18:39, 8.10

Имею Nokia 3210. Желаю завести друзей.

Ответить
+1 +
Motorola 3888, 21:57, 8.10

Извини, чувак, не твой уровень )))

Ответить
+11 +
лжейцукен, 18:41, 8.10

А я как пользователь ноклы и запора смотрю свысока на всех.

Ответить
+1 +
сноб, 19:10, 8.10

Я ещё выше. У меня москвич. Последняя модель!

Ответить
+13 +
Paul John , 18:46, 8.10

Сугубо личное мнение. Во-первых на вкус и цвет. Во-вторых, мои наблюдения - более 70% владельцев "ифонов" - люди весьма ограниченные, против 20% "дроидов". "Дроид" мозг развивает, "ифон" - отупляет.

Ответить
0 +
Дуся, 19:04, 8.10

"Я в восторге
от Гугла и Андроида.
Но
кепчонку
не сдерну с виска.
у айфонских
собственная гордость:

на Андроид
смотрим свысока. "

Ответить
0 +
Вася, 20:07, 8.10

Не не не....Платить за вирусы это не моё...
Проще андрюху распотрошить под себя...
Хотя, некоторые фишки у яблока можно бы было и отиметь...

Ответить
+1 +
буэээ, 20:29, 8.10

Айфон это полный отстой.чего стоят их отстойные помойные сервисы типа апплмаркет,почта ацклоуд и прочий навязанный шлак.ужас как оно все криво и не приятно работает.и конечно не работает половина апок с андроида .жаль кто пользуется этим отстоем 🤮

Ответить
-2 +
Gray, 21:02, 8.10

Пользовался всеми операционками, и да iOS вне конкуренции. Далее по моим предпочтениям умершая Windows Mobile(Phone) и в конце Android(фрагментируется и тупит через год работы).

Ответить
+1 +
Хтось, 21:41, 8.10

Моя донька теж за рік забиває всю пам'ять телефона, тоді він в неї тупить, і вона не знає що з цим робити. Ну що ж, не всім дано...

Ответить
0 +
lieslieslies, 22:11, 8.10

SSD do not fragment, that is a lie.

battery may go bad, and it's easy to replace battery on android than iPhone.

Ответить
0 +
Ignis, 22:16, 8.10

Смарт на Андроиде уже 10 лет в строю. Ничего не тупит, работает как часы.
Что я делаю не так?

Ответить
-1 +
Ой, 21:05, 8.10

Никто из программистов не имеет в пользование Apfel , тема закрыта.

Ответить
0 +
radical, 21:51, 8.10

Я чужой на этом празднике жизни. Похоже людям делать ... нечего только
от всяких фишек перевозбуждаться. Разгоняют понты... из всех этих опций от силы используется
10. а всё остальное- только повод поднять цену...пока меряются у кого тоньше и блестит ярче

Ответить
+2 +
123, 21:56, 8.10

Так, 22% владельцев iPhone признались, что смотрят на владельцев Android-устройств свысока, а более 23% ни за что не стали бы встречаться с такими людьми. О нежелании заводить романтические отношения с человеком с «андроидом» заявил 31% мужчин и 16% женщин.

какой отличный способ для фильтрации всех неадекватов, даже если бы эплофон был бы лучше (а это далеко не так для многих андроид смартов) то иметь основанную на этом жизненную позицию? это же ментальная ущербность

Ответить