8 октября 2024, вторник, 20:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+85 +
1111111, 15:15, 8.10

Хрен ты победишь Украину!
Увеличиться кладбища такие ещё в сотни раз.
Спокойной жизни в Украине, орки, вам не будет.
Ещё сотни тысяч будет в земле.

Ответить
+45 +
Иван, 15:43, 8.10

А ещё , откуда у рабссиян страх перед кадыровцами? Природа этого страха требует детального изучения. Какой-то животный страх на генетическом уровне... Словно кадыровцы божества, неубиваемые, злобные пришельцы. Если россиянин весь мир просто ненавидит, то кадыровцев боится до у...ачки.

Ответить
+59 +
РБ, 15:19, 8.10

Собственный разум вы давно победили …отребье беззубо-лаптеногое. Чтобы вы уже все спокойно спали как вы всех .....Это ЧЕСТНО.

Ответить
+68 +
ДМБ82, 15:34, 8.10

А этот пропагандон (извините, по другому никак), не в курсе, что украинцы за полторы недели уничтожают столько ватников, сколько было убито за всё время всей войны в Афганестане.Расскажите ему, пускай с...а повоет на луну и дальше прославляет эту гэбэшную тюрьму народов, где никогда не считались с холопскими потерями.СЛАВА УКРАИНЕ.ГЕРОЯМ СЛАВА.

Ответить
+39 +
саня, 15:36, 8.10

Вот он победит )) такие сидят на диване , пьют пиво и только заливают интернет всякой ерундой , горе у тебя случилось когда тебя родили , лозунги только толкать он герой

Ответить
+53 +
тебе, 15:37, 8.10

И в том строю есть промежуток малый. Так это твоё место, для тебя, Какашников.

Ответить
+50 +
Арчи, 15:52, 8.10

Земля бетоном террористам рашистским !!!

Ответить
+20 +
Y, 17:13, 8.10

Зачем это ставить среди жилых жомов…

Ответить
+7 +
Не оригинально, 18:10, 8.10

А што? Под стенами кремля можно, а под стенами хрушчовок нельзя?!

Ответить
+13 +
Однако , 18:37, 8.10

А в чём проблема ?
Представьте себе, вышел кацап на балкон , плюнул вниз по привычке , а там "стелла" zдохшего такого же кацапа, напоминающая всем о том , что ....
Дальше хочу процитировать Солженицына :
(цитата)

"Кацапы - звери !
Лютые , кровожадные , но смертные ..."

(конец цитаты)

Ответить
+10 +
уткин путкин, 17:45, 8.10

Всё сказано тремя фамилиями последних ( глазунов , погорелов , хренин ) , о словах психа который кого то хочет побеждать . Псих больные старые , одинокие , психопаты .

Ответить
+10 +
А может и , 17:58, 8.10

«Только представьте себе масштаб нашего горя!»------------------------------------------------------------------------------------------------Ну почему же сразу горя???

Ответить
+15 +
Грегори, 18:01, 8.10

Огорчает, фамилия Максима Кучеренко.
Так и хочется спросить, ну, шо, Макс, помогли тебе твои кацапы?

Ответить
+10 +
oldy, 18:03, 8.10

Дык а чаго ж ты хацеў, балесны? Разявіліся на чужое, дык рот і папарвалі. Закон такі.

"Кто к нам с мячом придёт, тот по шайбе-то и получит!" (ц)

Ответить
+13 +
Браво !, 18:09, 8.10

Зачёт !
Работой украинцев доволен !
Украинцы уничтожают русских фашистов хорошими темпами.
Слава украинским козакам !

Ответить
+12 +
Ха, 18:14, 8.10

Ой, а кто это сделал ?

И, да ...

Слава ЗСУ !

Ответить
+7 +
Кнут, 18:45, 8.10

Вечное призрение им

Ответить
+6 +
Леонид, 18:46, 8.10

Как рассказывал Жванецкий: "Группа людей со скорбными лицами и музыкальными инструментами. Впереди бригадир - дирижер. Звонок. Выходит жилец.
Бригадир (вежливо приподнимает шляпу): Ай-я-яй, мне уже говорили. Такое горе!
Жилец: Какое горе?
Бригадир: У вас похороны?
Жилец: Похороны?"

Ответить
+5 +
Бефар., 19:28, 8.10

Каждого фашистского русского оккупанта ждёт в Украине смерть и проклятие всего его рода.

Ответить