8 октября 2024, вторник, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+22 +
4564, 14:45, 8.10

Надеюсь полицию вызвали?

Ответить
+26 +
Ши, 15:19, 8.10

Читали ?
"Её задержала полиция".

Ответить
+43 +
Так, 15:22, 8.10

Надо было эту орчиху на её трехцветной тряпке подвесить вверх ногами. Стерва еще и речевки рашкинские промычала.

Ответить
+20 +
л, 17:14, 8.10

С.ки и СВОлочи, любители ботексного подонка, валите все в рашку, так же и из Беларуси и любите свой "русский мир" подальше от нормальных людей! Достали уже везде с этими власовскими флагами.

Ответить
+51 +
учите матчасть, 14:46, 8.10

Одесса никогда не была "русским" городом.

"В первые дни нашего города в нем громче всех раздавалась малорусская речь, и ее не могли заглушить ни греческий, ни итальянский, ни французский, ни другие языки первых поселенцев Одессы ...
И эта малорусская речь легла в основу нашего одесского народного языка".
Александр Де-Рибас (1856 - 1937 рр.)
«Малороссы в Одессе».

Ответить
+58 +
gary, 14:48, 8.10

росиян пропаганда убедила в том, что любой руский в любой точке мира всегда за росию какой бы жесточайший трэш последняя не творила.
но такое мнение очень ошибочно. много руских живёт, например, в украине, беларуси и других пост-сссровских странах. они родились в этих странах, они граждане этих стран и для них эти страны - родина. почему же вдруг они должны быть против своей родины в угоду кремлю?! с другой стороны если тебе что-то не нравится ты всегда можешь уехать на свою т.н. историческую землю. спрашивается зачем эта руская продолжает жить в одессе под обстрелами росии и при этом окрыто выражать поддержку росийским оккупантам? провокаторша, диверсантка? - она прекрасно знает как с такими поступают в её любимой рашке!

Ответить
+45 +
Слава Україні, 15:11, 8.10

Хорошо что сепаров спалили в свое время, а то была бы Одесская народная республика

Ответить
+66 +
ДВП, 15:09, 8.10

В начале весны 2014 года в Луганске, Донецке и т.п. некие люди (зачастую приезжие из РФ) вывешивали на крышах домов и гос-организаций флаги России. Если бы их тогда выбросили с крыши вместе с этими флагами, то удалось бы избежать десятков и сотен тысяч жертв. Причём с обеих сторон.

Ответить
+44 +
Надоели!, 16:04, 8.10

Типичная наглая, придурковатая СВОлочь.
У них всякое дебильное паскудство называется
"патриотизмом".

Ответить
+24 +
+1, 16:29, 8.10

Чем больший орк дЫбил тем больший патриот. Орки в своем новоязе два слова и заменили.

Ответить
+11 +
Одессит бывший, 16:26, 8.10

Одесса даже после захвата Крыма была пророссийской в своем большинстве.И в войне уже на Донбассе виноватым считали Порошенко и Украинские власти, а не куйло Питерского.Поэтому самый большой процент именно одесситов проголосовал за Зеленского. Обратное может утверждать лишь тот кто не знает Одессу. Я знаю и особо узнал в 2019 году когда поссорился почти со всеми бывшими друзьями. Дааа …. после прилетов они мнение к роССии многие поменяли.

Ответить
+12 +
Zalman , 16:53, 8.10

По ходу она под солями

Ответить
+7 +
лекарь, 17:32, 8.10

И не хило. Лечу таких давно. Я их вижу сразу.

Ответить
+16 +
..., 17:55, 8.10

Пока на фронте ВСУ уничтожает русских оккупантов, жители Украине должны уничтожат "русский мир" в Украине.

Ответить
+11 +
КУ, 17:58, 8.10

Не забываем что мэром Одессы является гражданин россии. Невероятное очевидно

Ответить
+13 +
пшел, 18:15, 8.10

Только орки могут быть такие конченые. Ну нагадила ты, но не будет же это дерьмо там висеть. Все равно снимут и утилизируют. С овцой или без овцы. Только орки могут дак деградировать.

Ответить
+11 +
Andy, 18:35, 8.10

Ну ось чому цій орчіхє не зав'язали її трикольорову ганчірку на шиї дуже-дуже туго?

Ответить
+1 +
Ух !, 19:23, 8.10

Как гАвААрят кацапы - "ну эта же вааще пипец !"

Вот , ЧТО сЦарь Пуйло сделал со своими рабами, они полнейшие скрепанутые неадекваты !

"Вы думаете что это сделала расия ?" , - промямлила фашистская кацапка ...

Вы представляете КТО сейчас там находится на Расии ? Это же дэбильное быдло, безмозглое стадо !

Ответить