8 октября 2024, вторник, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бушлаты не по росту

13

Кто и зачем крадет детство у сегодняшних белорусских детей.

Комментарии 13
+38 +
без вариантов, 12:14, 8.10

Героем Беларуси будет тот, кто оденет на кол Лукашенко.

Ответить
+10 +
Бефар., 13:11, 8.10

... а если просто кирпичом по морде нужное количество раз - на Героя потянет ?

Ответить
+3 +
Архип, 16:02, 8.10

Мой бы сын таким дебилом не стоял, и однозначно не участвовал в этом шабаше. Но в первую очередь виноваты родители,что разрешили.

Ответить
+1 +
пан алешь, 15:39, 8.10

Во что превратилась православная церковь в лукоморье? Какой белорусский "гитлерюгенд", н радость фашиствующим зябатькам. Они, твари, ещё претендуют на роль защиты семейных ценностей, готовя националистов, по команде сверху применять оружие, как нацисты это делали в конце войны, с безропотными юнцами, умирающими за подыхающего фюрера. И это делает "церковь", что призвана приводить человека к Богу. Сатанизм в действии. Что хотел Люцефер, это он воплощает в лукоморье-мордоре.

Ответить
+3 +
у меня такой , 12:20, 8.10

вопросик.
Как Вы думаете какая разница, мне работяге, какую армию кормить. Свою или чужую ?
Если в нашей армии унижают и убивают наших детей.
Ведь только после 21 года юноша формируется в мужчину.

Ответить
0 +
ответик, 14:14, 8.10

/// Ведь только после 21 года юноша формируется в мужчину.

Мужчины - очень редкий и штучный товар, формируются из мальчиков с первого дня от рождения.
Как сформировали - такую армию и имеете, ибо армия - социальный срез общества страны.

Ответить
+16 +
Генри, 12:23, 8.10

Родители должны жестко посылать всех этих совково-русскомирских "патриотов"!

Ответить
+5 +
Русский , 12:43, 8.10

А почему товарисчей от гитлерюгента плющит неподецки?
Потому что их конкуренты-камрады вырезали в прошлую войну?

Ответить
+19 +
Генацвали, 12:45, 8.10

Вот именно потому времени на раскачку больше нет - пора действовать. Потому как если отложить все на пару тройку лет - можем вернуться уже в совершенно не ту Беларусь, которую помним. Там и так ябатек было полно - а теперь будет еще и молодое подкрепление зомби.

Ответить
+9 +
Дуся, 12:47, 8.10

Квадроберы из старшей группы, играют в русскую армию, в которой много-много диких с гранатой обезьян- "они как прыгнут!".

Ответить
+7 +
Дзед, 13:21, 8.10

Родители ! Верните детям детство!

Ответить
+6 +
?, 14:22, 8.10

"...соперничали в стрельбе, разборке и сборке автомата Калашникова..."
И что, это дело церкви? Гнать с... тряпками таких церковников.

Ответить
+2 +
вот как бывает, 14:23, 8.10

У детей старая форма внутренних войск, включая береты, а бушлаты на них совершенно левые.

Ответить