8 октября 2024, вторник, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 84
+114 +
Deus, 11:02, 8.10

Самое лучшее наказание - это отправлять в рассею. Без суда и следствия, как говорится

Ответить
+73 +
Makhno, 11:23, 8.10

Вот до чего доводит либерализм во время войны и военного положения. Есть же статья за пособничество врагу во время войны. Они обрели и страха не имеют. Был бы военно полевой суд никто ничего б не вывешивал на публике...только у себя дома в туалете.

Ответить
+21 +
Врач-психиатр, 12:21, 8.10

Да чего вы так возбудились - всё ведь закончилось значительно лучше, чем было бы с военно-полевым судом. Посмотрите, как правда сразу стала на свои места: прохожие сразу дают представление о истинном духе общества. А сама эта дамочка по итогу - не более чем юродивая, запутавшаяся уже окончательно в том винегрете, замешанном в своем мозгу - голос робкий (видно в рамзанкины святые решила насилу выбиться), полная оторванность от реальности - это ж надо у подножия памятника Екатерине „Аллаху Акбар” умудриться выдать! Каким боком там Ахмат - я вообще даже после бутыля наверное не пойму: складывается впечатление, что войну с Украиной ведет не армия России, а исключительно Ахмат. Итог - сильно струхнув и поджав хвост, юродивая таки вякает на прощание закащанный Грозным Доном текст - недвузначно намекнув Василичу, от кого именно ему передают поздравление. Цирк. В лучшем стиле современной росс. реальности: смешались в кучу кони, люди… Смесь православной традиции с мусульманством… Дурдом сила!

Ответить
+3 +
Deus, 13:34, 8.10

Махно, - всё таки нельзя убивать за флаг. Флаг не виноват, - виноваты люди!!! И если эта людь поддерживает расею? Значит она и хочет жить в той расеи!!!! И пинком и больше никогда не пускать. Это отличие диктатуры от демократии...

Ответить
+15 +
Devis Device, 14:16, 8.10

"Значит она и хочет жить в той расеи!"
==
Нет. Она хочет, чтобы расея пришла в Одессу.
А это две большие разницы.
Плюс она публично оскорбительно издевалась на одесситами, а не тихо писала просьбу выехать на Московию.
ПУБЛИЧНО! Провоцировала общественные беспорядки, сеяла в людях пессимизм и неуверенность, показывала ложь для рос.СМИ, где сгенерируют дезу.
Это уже психологическая диверсия и участие в ИПСО ФСБ.
Так что тихо отправить ... это несправедливо и незаконно в любой демократии.

Ответить
+24 +
Яр, 12:14, 8.10

За день, .... на майдані, .... біля вокзалу в Києві, потвора в Одесі з російсою тряпкою
колаборанти голову піднімають в Україні

Ответить
+16 +
жд, 12:28, 8.10

мэр одессы россиянин труханов с российским гражданством и криминальными связями

Ответить
+42 +
dvin, 11:05, 8.10

эт провокаторша. видимо денег дали. но дали мало явно . потери будут больше

Ответить
+48 +
ильич, 11:26, 8.10

а в конце еще сказала мусульманское выражение. 100% провокаторша.
проверить ее рилигиозность (а она на 100% не мусульманка), влупить по статье возбуждение национальной или религиозной вражды или розни и отправить шить варежки на лет 6.

Ответить
+73 +
мнение, 11:13, 8.10

От же мразь.

Ответить
+28 +
1, 11:33, 8.10

Нейкая наркаманка

Ответить
+35 +
Офигеть наглая тварь, 11:46, 8.10

Нет, я бы не вытерпел, залез бы и на пинках спустил вниз . И пусть жалуется. А украинцы еще ей , этой помойле, позволяли каркать рашкинскими лозунгами.

Ответить
+7 +
Слава Україні 🇺🇦💪, 13:46, 8.10

Потвора👊👊👊👊👊🐷🇷🇺💩👎

Ответить
+3 +
Зазуля, 15:45, 8.10

Развялося гэтых вырадкау бондаравых што у Беларусi, што у Украинi. Прыдзе час,за усё будзя адказнасць.

Ответить
+62 +
Петро, 11:14, 8.10

Ну что тут сделаешь, если у человека русський телевизор вместо мозга? Лучшее решение - передать ее РФ, вместе с её тряпочкой в пакете. Пусть насладится русським миром в реале.

Ответить
+39 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:14, 8.10

Явный терроризм и экстремизм ватноголовой оркши!

15 лет строгого режима прорусско-фашистской имперской мрази! 😎

Ответить
+7 +
Врач-психиатр, 12:25, 8.10

Да зачем? Достаточно привязать её (чтоб не дай Бог сама на убежала) на Майдане в Киеве - пусть себе кукарекает: шутам в средневековье позволялось многое ради потехи короля и окружающих. Хотела быть юродивой - пусть ею станет!

Ответить
+32 +
мнение, 11:18, 8.10

Дурная или обколотая. Или провокаторша.

Ответить
+6 +
Пятрук, 14:14, 8.10

2 в 1

Ответить
+52 +
Нет быдла тупее орка, 11:20, 8.10

Тупее орка быдла нет.

Ответить
+46 +
ФА, 11:21, 8.10

добрейшие люди: просто нагнули, а ведь могли в море утопить

Ответить
+40 +
ильич, 11:29, 8.10

не могли, а должны были.
после всех потерь Украины вешать аквафреш в Одессе в общественном месте - это как белому зайти в Гарлем и обзывать всех н*рами.

Ответить
+26 +
Галя, 11:23, 8.10

Надо волшебных люлей навешать. Как русня с оппонентами делает. В другой раз не полезет.

Ответить
-56 +
Марта, 11:24, 8.10

Как оказывается в Одессе есть любители "узкого мира" даже среди местной власти?

Ответить
+8 +
Бефар., 12:17, 8.10

Есть продажные твари и во власти - мэр Одессы Труханов с русским паспортом и гражданством, который всё время топил за россию... , сейчас под следствием вроде...

Ответить
+44 +
София , 11:28, 8.10

У них, в Одессе, мирных жителей убили уже не меньше чем в прифронтовом городе. Что с таким людьми делать? А они существуют и немало, в том числе и в Одессе. Их город бомбят , а у нее Ахмат чай в голове и триединая святая Русь. Смысл слов своих не понимает, идиотка.

Ответить
+33 +
Укр, 11:39, 8.10

Тут навіть по її таблу видно, що вона "узкая". Питання - звідки вона в Одесі?

Ответить
+23 +
нордик, 11:41, 8.10

Ужас! Она под веществами! Лет на 7 себе обеспечила.

Ответить
+9 +
Ойро, 12:31, 8.10

Да эти вещества из узкого телевизора ей уже похоже до конца жизни мозг атрофировали. Тут вопросов даже быть не может.

Ответить
+5 +
Ірына, 13:48, 8.10

Няу́жо адпусцяць "под залог" як шмат хабарнікау́ клятых, узкіх, калябарантау́

Ответить
+16 +
127, 11:53, 8.10

"Уззкие, как они говорят, По-БЕДИЛИ" Наполеона"...
Хай Узкая едзе "с флагом" у Парыж і ўсталюе яго на Вандомскай калёне...
Але чому "узкую" не арыштавала паліцыя?..

Ответить
-15 +
Лазутчик, 11:53, 8.10

Скорую надо было вызывать. Она же явно с кукухой на выезде! Заботливые сантиары, лечебные процедуры, правильные уколы и глядишь - вернем человека в общество! 🤗

Ответить
+25 +
Айболит, 11:55, 8.10

Какие ей санитары. "Традиционными ценностями" лечить. Как говорится клин клином вышибают.

Ответить
+4 +
Грызило, 12:34, 8.10

Потому и возвращать надо в то самое общество - где так любят пить из блюдечка чай, заготовленный Ахматом (параллельно лицезрея всё те же ролики на Тик-Токе, изготовленные всё той же медиа-фирмой)!

Ответить
+13 +
Быдло в стойло, 12:53, 8.10

И зачем это обществу? Ее нужно в стойло вернуть.

Ответить
-19 +
Егоров , 11:53, 8.10

Если в воюющей Украине ещё столько поганой ваты, то сколько её в Беларуси, где день и ночь роспропаганда. Ужас...

Ответить
-18 +
123, 12:17, 8.10

А пусть бы и повесила, каждый подошел и плюнул в это г....

Ответить
+12 +
Санта, 12:18, 8.10

Чтоб пнуть узкое г... его не обязательно развешивать.

Ответить
+5 +
Алесь, 12:27, 8.10

Обменный фонд.

Ответить
+13 +
Михась, 12:35, 8.10

Улыбка Чечериной... Полагаю, что и болезнь та же.

Ответить
+13 +
ВАСИЛЬ, 12:37, 8.10

РЕСПЕКТ І ТИСЯЧА ВПОДОБАЙОК ОДЕСИТАМ! ВИ СУПЕР! І НАДАЛІ ГОНІТЬ КАЦАПСЬКУ НЕЧИСТЬ! СЛАВА УКРАЇНІ!

Ответить
+1 +
Гірш Лейбавіч, 14:15, 8.10

Трэба яе абменяць на палонных украінцау́

Ответить
-1 +
Жоржик, 15:10, 8.10

Вы думаете - она кому-то там на самом деле интересна? Обколотых и умалишенных там и без неё хватает - на Бута она не тянет!

Ответить
+5 +
Дуся, 12:53, 8.10

"В детстве я таких убивал на месте из рогатки."- Остап Бандера.

Ответить
+13 +
Вот гнида, 13:05, 8.10

Безмозглая тварь. Таких выкидывать нужно из Украины.

Ответить
+4 +
Мастерспортапобоксу , 13:49, 8.10

Жаль что меня там не было...(((

Ответить
+6 +
Тарасе, 13:54, 8.10

Нема покарань. Мацковские гніды повинні боятися навіть дихати.

Ответить
+8 +
ДВП, 13:28, 8.10

Украина отбивается от агрессии со стороны России. Тысячи украинцев гибнут от армии РФ. И тут флаг России кто-то пытается повесить в городе Украины!!!
Да там просто разгул демократии! В любой стране в таких обстоятельствах человек уже был бы за решёткой!

Ответить
+3 +
Авигдор, 13:51, 8.10

В Израиле уже бы надолго запрятали в тюрягу, если бы такая гнида тряпку хамаса ( то же террористы как и расея) вывесила

Ответить
+4 +
Аркадий, 13:53, 8.10

Проклятая россия пытается раскачать гражданское недовольство в Украине.

Ответить
+1 +
Ф16, 14:44, 8.10

Вона так нахабно робить такі дії, тому що знає що в українській тюрмі хороші умови і при першому ж обміні ця потвора відправиться до рашипараши

Ответить
+2 +
!!!, 13:55, 8.10

Толерастия и безнаказанность.

Ответить
+6 +
Где СБУ, 13:55, 8.10

Потенциальная наводчица рашистских ракет

Ответить
+7 +
Кацапськапосудинанах, 13:57, 8.10

Осінь - час загострення шизофреників

Ответить
+2 +
Тетяна, 13:58, 8.10

Це все спеціально робиться. Агентів рашки навалом.

Ответить
+1 +
Иван, 13:59, 8.10

Кацапы тестируют общественное мнение! Обычное дело.

Ответить
+1 +
1, 14:00, 8.10

Денег москали поганыя дали, кураторы сказали исполнять...
Вот и побежали хомячки

Ответить
+3 +
Антось, 14:00, 8.10

Осінь загострення у психічно хворих!

Ответить
+3 +
Сашко Білій, 14:02, 8.10

Провокація від ФСБ на дн. ..уйла

Ответить
+3 +
Мик, 14:03, 8.10

Для маньяка шеломова-путина подарок решили сделать

Ответить
+3 +
Січь, 14:03, 8.10

Дали команду вилазити. Таких "спящих агєнтов" як гівна, нажаль.

Ответить
+4 +
Слава Украіне, 14:07, 8.10

Добра што у́краінцы ёй не зламалі мардяку, бо:
1. Пачвара была пад наркатой.
2. Гэта адразу ж выдалі у́ эфір кацапы- уzzкие) пад лозунгам: "Бесчеловечные бандеровцы!"

Ответить
+3 +
Карина, 14:07, 8.10

Отправить ее на парашу - вот единственный выход на мой взгляд, для ее же блага и от греха подальше...

Ответить
+1 +
Тойба Коэн🇺🇦🇮🇱, 14:08, 8.10

Если она больная, её нужно закрыть в дурке и лечить. Если она провокатор , её нужно судить. Самосуд играет на руку рашистам и их прихильникам.

Ответить
+1 +
Медбрат, 15:14, 8.10

Таких вряд ли вылечить уже когда-либо удастся - безнадежный случай!

Ответить
0 +
Скіф, 14:09, 8.10

Потому что есть закон. Если мы начнем бить вместо вызова полиции, то чем мы будем отличаться от «братского народа»? Качество полиции - это уже другой вопрос.

Ответить
+2 +
Зорянка, 14:10, 8.10

Потому что в Одессе и без нее тысячи ( не десятки, но тасячи ) таких же д.... совковых ходят и ждут расесию… вот почему… тут в магазине на кассе говоришь «Дякую» и на тебя волком пол-очереди смотрит...

Ответить
0 +
Хома, 14:12, 8.10

Потому, что женщин бить нельзя, мы ж не рашисты, не ватники

Ответить
-1 +
Леонард Лев, 14:19, 8.10

Видно же что она не в "себе", возможно наркотическое опьянение, возможно психически не здорова...

Ответить
+3 +
Либерман, 14:20, 8.10

Её ведь кореша снимали на камеру, чтоб потом по паRашаTудей показать, какие одесситы мерзавцы. Провокация не удалась!

Ответить
-1 +
Хана, 14:21, 8.10

Зачем бить инвалида? Она точно не в себе...

Ответить
+3 +
Жорж, 14:22, 8.10

Тому що ця картинка знімалась для кремля і західних ватників. В один день коли ...уйло святкував своє народження як по команді повилазила кацапосрань. Звісно що це спланована медіа атака на Україну

Ответить
+1 +
Сяржук з Барысава, 14:25, 8.10

Як бы не хацелася, але ж самасуд тварыць для ціх падлюк нельга, ёсць законы...Украіна- гэта эу́рапейская краіна, а не всраты мордар, праклятая багна

Ответить
0 +
РУХ, 14:27, 8.10

Клясычная правакацый, анучу🇷🇺💩 спаліць, бабу да турмы...чы у́ лякарню для псіхічна хворых, чы на абмен...

Ответить
+2 +
Іван, 14:37, 8.10

Щось занадто сепарюги голови сває дурни підняли.
До того ж так дружно...
Києв, Одеса.
Не до добра це.
Готуються.
Пачварнікі

Ответить
+1 +
Зураб, 15:18, 8.10

Замечу только - что они давно уже не “сепарюги” - они уже конкретно колаборанты! Т.е. преследуют уже совершенно иные цели.

Ответить
+1 +
Ляна, 14:40, 8.10

"Ухилянтів" знаходять бистро, ... а сепарів довго шукають, жалкують і лілеять, допоки вони самі не вилезуть з аквафрешем.

Ответить
+4 +
Чеслав, 14:42, 8.10

Выкинуть эту шмару из Страны в урюпинск на рабсею

Ответить
+1 +
Яр, 14:42, 8.10

Це слідство паління машин військових, 100% вона одна з них.

Ответить
-1 +
qwerty, 14:42, 8.10

ахмат какого-то чёрта приплела. Вообще не понял, с какой целью она всё это затеяла в виду войны.

Ответить
+4 +
Суп, 14:45, 8.10

Тупая русня

Ответить
+1 +
Спелеолог, 15:24, 8.10

Мощи ей видите ли захотелось! - Еще насмотришься - будут тебе мощи Раиссии, будут!

Кстати - заметил одну схожую деталь в мотивационных посылах: у одних - “детей убивают”, у “других” - “собак и кошек едят”. Что они курят вообще? - Нечто весьма и весьма забористое! Причем - явно из одного источника!

Ответить