7 октября 2024, понедельник, 16:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+20 +
Олег, 12:15, 7.10

Старечий маразм, тремпеля-бите вухо, прогресує ЩОДЕННО!!
Він хоть сам, до туалету ходить?? Мабуть, памперс чималенький на нього…

Ответить
-39 +
axa, 13:55, 7.10

Зато Байден ну прямо Шекспир! Или алеоголичка Харрис со своими хохотушками не к месту!

Ответить
+30 +
Джо, 12:16, 7.10

Он всегда так говорил. Недавно видел интервью из 80-х, ничего у него не изменилось от слова совсем. Он уже вынес пургу. Это окружающий его мир, который отупел до уровня где он стал гением.

Ответить
+8 +
Дебилилизм пргрессир, 12:37, 7.10

Избиратели значит такого уровня. А это печальный факт о населении земли.

Ответить
+9 +
Lord of the idiots, 12:59, 7.10

Покажи мне свой электорат и я скажу кто ты.

Ответить
-2 +
Доктор шос, 14:19, 7.10

Не удивлюсь, увидев его имя в списке участников вечеринок Пи Дидди, которого арестовали недавно. Это вам не киркоровские оправдания «зашел не в ту дверь». Там уже полторы тыщи исков за насилие над несовершеннолетними.

Ответить
+18 +
Угу, 12:26, 7.10

Я думаю что даже четверокласник не несе бьі пурги что єдят Котов і собак. Уровень дет сада

Ответить
+3 +
человек, 15:49, 7.10

Тут речь идёт не о заявлениях, а о том как именно он говорит, о построении предложений, о словарном запасе, лексиконе. У него невероятно примитивная речь. Предложения буквально уровня - "I'm good, she's bad, very bad."

Ответить
-62 +
сноб, 12:32, 7.10

Высокообразованные люди редко руководят государствами. Таких не избирают, потому что "шибко вумные". Лукашенко же избрали в 94м. Не Шушкевича, не Позняка. Боюсь, выберут и Трампа.

Ответить
-38 +
сноб, 14:46, 7.10

О, я опять дондона обидел!

Ответить
-47 +
Хх, 12:46, 7.10

Старческие маразматики лезут во власть, а избиратели их поддерживают. Ужас что творится с обществом. Уровень интеллекта трампа четырехклассника, не уверен, что он книги читал. Они все одинаковые, уровня путина и луки.

Ответить
-58 +
Плиний младший, 13:02, 7.10

В конечном итоге такие и погубят общество. Пример Беларуси ничему остальной мир так и не научил!

Ответить
-43 +
Нехитрый Лис, 12:47, 7.10

Камалу послушайте.Вообще одуреете.

Ответить
+23 +
Слушал, 13:02, 7.10

В сравнении с чубчиком Камала - Цицерон.

Ответить
+14 +
Плиний младший, 13:03, 7.10

О, ты смотри - а вот и братки подкатили! А я то думаю - что так тихо на форуме.

Ответить
+16 +
TATIANA, 13:11, 7.10

надеюсь, вы оцениваете её речь в оригинале или, как всегда, в пропагандистском переводе? или может лично для вас на она уже на русском вещает?

Ответить
+7 +
Человек, 13:22, 7.10

Дональд обладает речью более интеллектуальной, чем его отец. Гены изменить невозможно.

Можно только не избирать Дональда в президенты.

Ответить
+13 +
Человек, 13:25, 7.10

Редакция одной из крупнейших газет США – The New York Times – поддержала Камалу Харрис на президентских выборах.
В соответствующем материале, опубликованном в редакционной колонке NYT, Харрис названа "единственным патриотическим выбором" американцев.

Дональд Трамп же в случае победы, по мнению газеты, "унизит ценности, бросить вызов нормам и разрушит институты, которые сделали нашу страну сильной". Его обвиняют в желании снизить налоги для богатых и "дружить с автократами" вроде владимира путина и премьер-министра Венгрии виктора орбана.

"Этой однозначной, удручающей истины – Дональд Трамп не годится быть президентом – должно быть достаточно для любого избирателя, который заботится о здоровье нашей страны и стабильности нашей демократии, чтобы отказать ему в переизбрании", – говорится в статье.

Ответить
+18 +
Анна, 13:31, 7.10

А я всегда говорила, что рыжий Донни изъясняется как имбецил. Это не старческие изменения, это клиническая умственная недоразвитость. Он всегда так разговаривал, еще при прежнем президенстве - как человек с синдромом Дауна. 10-летние дети имеют более развитую речь, чем это недоразумение, которое лезет на трон любыми способами и средствами.

Ответить
-37 +
только вперёд 💪, 13:53, 7.10

Трамп сильный лидер 💪

Ответить
+13 +
Power, 14:52, 7.10

Если сила в дебилизме - то да.

Ответить
-26 +
Лех, 14:40, 7.10

>говорит на уровне восьмого класса, что является примерно средним показателем для современных президентов

А на якім, цікава, ўзроўні гаворыць лукашэнка? Выхаванца дома звар'яцелых?

Ответить
-27 +
Кабылла, 14:54, 7.10

Старуха Харрис будет похуже Трампа.

Ответить
-27 +
хм, 15:13, 7.10

А была ли подобная статья о байдена,который двух слов связать не можете ,или о хариус,которая думает что cloud это где то в облаках ?

Ответить
-26 +
LOL, 15:22, 7.10

Послушав гришку озверенка, возникает подозрение, что когнитивные изменения в его мозге начались с момента рождения.

Ответить