6 октября 2024, воскресенье, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+33 +
U, 13:20, 6.10

Может просто выскажут озабоченность?

Ответить
+67 +
Серёга, 13:24, 6.10

Передайте европейцам, что русские на их резолюции давно уже положили. Украинцы защищают 3 десятка европейских стран и хотели бы получать деньги и боеприпасы, а не резолюции, заявления и обеспокоенности.

Ответить
+50 +
нехта, 13:26, 6.10

пару ракет могут привести постановление в силу

Ответить
+45 +
Бефар., 13:33, 6.10

Всё логично и справедливо, но не обязательно ждать решение этого суда - Украина имеет полное право уничтожить этот незаконный мост во время войны.

Ответить
+10 +
Y, 15:05, 6.10

Украина имеет полное право уничтожить этот незаконный мост во время войны.

А также большое количество мостов на территории т.н. "рф", спору нет. Но это решение открывает путь к выплате компенсаций, которые сделают нищими не только нынешних алкашек пенсионерок нарасие, но и их правнуков, под чьим бы подданичеством не находилась территория бывшей "рф", никакой кетай не спасет уже никого из этого территориально-уголовного образования.
Хочу отдельно спросить этих уродов: помните, как ваш быдло-карлик тявкнул "да они траву будут есть..." ? Вы действительно думаете, что это оно правда про северокорейцев опрожнило свой рот?

Ответить
+14 +
Абураны чытач, 13:58, 6.10

Навошта ўводзіць нас у зман? Калі Гаага задаволіць пазоў з боку Украіны, тады і будзе вызначаны лёс Крымскага моста. А папярэдне рабіць станоўчыя высновы не варта.

Ответить
+20 +
Человек, 14:19, 6.10

Строительством моста подлая россия нарушила экологию, создала невыносимые условия для морских обитателей.

россия реально захватила Азовское море и часть Черного.
Из-за русских террористов никакие корабли из Украины под ним проходить не могли.

Ультиматум в Гааге -это правильное решение.

Но есть и ВСУ, которые и уничтожат мост, построенный русскими нелюдями.

Ответить
-12 +
Олег, 14:45, 6.10

Українці «чекають» на наступний серіал/возню НЕЗЛАМНИХ мєнєнджераф отих, з ОПУ щодо надання ПИСЬМОВОГО дозволу від Західних Партнерів ( бажано, на черговому, нікчемному самміті міру-мір від єрмака+зеленського) на знищення цього елементу логістики війни прутіна!!!
Тексти, таких «мудрих» заяв простроченого, пишуть вчЬоні писаря в ОПУ … Бо СРАТЬєх, уже готує іншу місцевість, після Вугледару, на здачу прутіну…
Оманські працюють…

Ответить
+4 +
Тарас Чупрінька, 16:14, 6.10

росіяни знова розстріляли українського військово полоненого. Західні ЗМІ практично не помітили цю подію…
А колі ЗСУ на полі бою беруть росіян-кацапов в полон і звʼязують очі і руки: західна преса: алярм - це жорстоко!

Ответить