5 октября 2024, суббота, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-15 +
Грамацей, 16:41, 5.10

Наконец-то до кого-то что-то начинает доходить.

Ответить
-20 +
Vadim, 17:27, 5.10

я пишу об этом постоянно, и я не аналитик

Ответить
-12 +
кукуцэй, 17:31, 5.10

Тут даже по той компании клеветы против него можно смело сказать что с приходом Трампа Россия и Иран залезут под веник и будут сидеть смирно! И весь этот глобальный идиотизм закончится! Только вот очень многим это не выгодно!

Ответить
+7 +
Поливайте фикус, 18:48, 5.10

Конечно не выгодно, чтобы супер державой США правил путинский почитатель с его же замашками на узурпацию власти и нездоровыми желаниями оделить Пуйла землями Украины.

Ответить
-13 +
частное мнение, 18:10, 5.10

Америка сильно долго почивала на лаврах,после победы в холодной войне.Ей нужен новый Рейган.Возможно это Трамп. Если это так, тогда,путя,ховайся.

Ответить
+7 +
Вам, 18:50, 5.10

У Трампа дырявое ухо. Он инвалид ♿!)))

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 21:01, 5.10

А что, Рейган в самом деле говорил, что верит советскому генсеку больше, чем любому американцы, и всё сделает как тот хочет? И тоже завидовал успеху северокорейского Кима, писал ему любовные письма и постоянно ездил с ним целоваться?

Ответить
-7 +
1, 19:05, 5.10

Трамп ооочень неоднозначный человек, креативный и харизматичный...

Ответить
+2 +
Анна, 19:23, 5.10

Другими словами, обезьяна с гранатой. Тоже очень неоднозначная, непредсказуемая и креативная. Такого может наворотить, что никто и представить себе не может.

Ответить
+5 +
крыша, 19:24, 5.10

Непредсказуемый самодур, как наш.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 21:06, 5.10

Да, 6 банкротств и еще не на паперти.
С каждым новым "кругом" доходил до всё более темных соучастников. В начала этого века уже только с российской мафией бизнес вел, никто нормальный ему и доллара не дал бы.

Ответить
+26 +
Человек, 17:09, 5.10

Полный бред. Трамп был у власти с января 2017 по январь 2021 и путин был оккупантом в Крыму и на Донбассе, Трамп пальцем не пошевил в помощи стонущей Украине. А Путин в феврале 2022 просто начал уничтожать всю Украину. Безсистемный Трамп молчал и наблюдал.

Сейчас в Америке целая орда русских беспрерывно ругает Харрис и Байдена, стоит горой за Трампа, единственного кто может спасти маньяка путина. Портянки из России понимают, что только Трамп может дать шанс на спасение путина.

Ответить
-11 +
алё, гараж, 17:33, 5.10

Подскажи, а кто пошевелил за последние 8 лет? Сколько войн по всему миру было развязано до Трампа и после него? А этот глобальный бред борьбы против изменения климата?! Кого эти все ребята сделали богаче?

Ответить
+1 +
ох ты ё маё, 20:09, 5.10

А где вы были 8 лет когда дамбили бамбас?Ну и уши в погонах торчат ,,вы все там идиоты?Видно за версту как хотите Трампа президента,да будет Харис и придёт хана срусне.

Ответить
+22 +
Хтось, 17:29, 5.10

Годі вже агітувати за Трампа. Ми чудово чули його заяви стосовно України, ми чули заяви його діджея. Ми знаємо як республіканці гальмували допомогу Україні в Конгресі.
Марні сподівання ведуть до великих розчарувань.

Ответить
+11 +
простой тест, 17:41, 5.10

А если кто-то до сих пор сомневается, то пусть задаст Трампу простой вопрос - чей Крым?

Ответить
+12 +
Мигелиха, 17:30, 5.10

Что за бредовая статья? Трумп за 24 часа сдаст Украину пуйлу - 100%, скажет остановить помощь Украине, а Зеленскому прекратить огонь- вот и весь его план

Ответить
-18 +
только вперёд 💪, 17:37, 5.10

Трамп сильный лидер 💪

Ответить
+11 +
Прока, 18:39, 5.10

Трамп Аферист и ничтожество

Ответить
-4 +
белАруска, 17:41, 5.10

наконец-то кто-то анализирует в правильном направлении: Трамп будет бить первым, как и в Сирии когда бомбанул 💥 по ЧВК Вагнера и несколько сотен трупов были размазаны
ну, цена 💲 на нефть… это главное условие, чтобы Россия перестала вагонами получать прибыль

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 21:16, 5.10

Именно в Сирии про Трампе был единственных в истории случай, когда российские силы просто нагло пошли в атаку на американские войска. Думали, что "свой Трамп" поможет, что он уже задушил США. А Трамп не успел узнать до того, как их истребили, отдыхал он. Потом Трамп просил у Вовочки прощения.
А когда бомбили иранскую группу на аэродроме в Сирии, то по приказу Трампа за несколько дней об этом сообщили им, чтобы вдруг не зацепить путинского советника. И поэтому никого не зацепили, полосу и некоторые постройки попортили.

Ответить
-12 +
ВІТАЛЬ, 17:43, 5.10

А чагож пуціну бяцца, Трамп казаў што ён пуціна вельмі добра ведае і што яны разам вайну закончаць за тры дні.
Трамп бізнесовец, ведае як заключаць дагавары, ён цэлую кніжку напісаў на гэтую тэму.
Усё што пуціну трэба, гэта прачытаць тую кніжку і не баяцца.
Будзе як там напісана. Гэта Трамп.

Ответить
-1 +
Alex, 17:49, 5.10

Trump is the same as lukashenko. The only major difference is that he can destroy US and world's oldest democracy of elected again. This will be a major damage to the whole western world.

It is idiotic to say that putin is afraid of trump. I am sure he is his puppet and agent.

If trump wins putin wins hence Ukraine loses.

Why on earth this site publishes trump propaganda?

Ответить
+7 +
180°, 17:51, 5.10

Скорее наоборот.

Ответить
+3 +
нуну, 17:53, 5.10

Сейчас Трамп разыгрывает спектакль, когда хвалит и встречается с Зеленским!
Когда трепиться о каком то плане за мир.... Понимает, гнида, что народ не примет его реальные планы по Украине и США....
Но уже никто не верит престарелому старперду...)))

Ответить
+8 +
Змiцер, 18:33, 5.10

Даже на встрече с Зеленский Трамп подчеркнул что у него отличные отношения с Путиным. А Вэнс вообще против любой помощи Украине.
Но Украина вынуждена делать вид что Трамп ей тоже будет помогать, ведь есть шанс на его победу на выборах...

Ответить
-1 +
Шыш, 20:13, 5.10

Да ведаем мы что вы жадаеце трампа,каб ён здау Ўкраіну і аслабіў Ната і Еўропу ,да нявыйдзе. Казала Харыс будзе прэзыдэнтам і паложыць канец русне і таракану.

Ответить
+1 +
Марта, 20:15, 5.10

Что не так я пишу я не жду ничего обнадеживающего для Украины ни от Трампа, ни от Харрис все они красиво говорят но нужно смотреть на реальные дела.

Ответить
0 +
Умник, 21:12, 5.10

Что за вброс? Трамп работает на фсб и активно продвигается им.

Ответить