Ну фсьо!
Це вже навіть не червону, це багряну лінію укри перетнули! На святе замахнулись!
Тепер АлкоДімон особисто на єдрьоній бонбі напише: "За спиртзавод!"
И ничего, что беларусы одна из самых пьющих наций на постсоветском просторе? Вместе делят призовое место с ордынцами. Я бы не поверил, если бы лично не видел эти попойки во дворах. Хотя, конечно, численно до ордынцев далековато. Но только численно.
Мудро однако. Разбивая ключевые предприятия народ может сказать свое слово когда есть будет нечего. Их никто содержать не будет. Но если начнут работать еще по сельскому хозяйству, не приведи господь--голодомор не загорами. Молочно товарные фермы очень уязвимы. Это не те маленькие, которые начали строить в Беларуси в количестве 20 штук. Они неуязвимы.Разбив карусель в течении недели ---несколько тысяч голов дойного стада едет на говядину. А молочко больше не течет.
По самому святому...
Ответитьнарушение правил и обычаев войны. Берут жёстко за фаберже.
Ответитьбудет им менять бухло на боеприпас.
ОтветитьВсё что угодно, только не это....
ОтветитьКак же я теперича????....
Немного отойдешь от хронического наркоза.
ОтветитьА может на бояру перейдешь или на стекломой.
Горе.
ОтветитьАлкогном медведев в истерике
ОтветитьНа святое покусились! Слава Богу (православному), что таких заводов там не меньше чем храмов 👍
ОтветитьБляха муха! Куда бежать??? Вы этого хотели? Бегите бягом вкл. телЯвизор! Там вам усё расскажут как ,,обломкии,, БПЛА подожгли траву. Идиоты!
ОтветитьЗСУ за святе для орків взялися. Ці святощі мо*калі охороняють ретельніше, ніж склади з ракетами та нафтобази. Он навіть і не пошкодили уламки нічого.
ОтветитьСпиртовая гойда...
ОтветитьАтаковать спиртзавод - это наглость. Лжейцукен должен заявить решительный протест!
ОтветитьОн уже объявил озабоченность 200 уровня.
ОтветитьНу фсьо!
ОтветитьЦе вже навіть не червону, це багряну лінію укри перетнули! На святе замахнулись!
Тепер АлкоДімон особисто на єдрьоній бонбі напише: "За спиртзавод!"
Это уже замахнулась на святое , на скрепы !
ОтветитьЭто удар по сердцу Лжейцукена.
ОтветитьС этого надо было начинать еще в 2022 году (а то и раньше), война давно бы закончилась победой Украины.
ОтветитьКрики орко-самок завораживают, как песня звучит.
ОтветитьНа рашистів, зійшов з Мирної України, Благодатний Вогонь покарання за злочини московитів!!
ОтветитьСвято наближається !!
Да Ё!!! Да я им!!!! На самое святое замахнулись! Хоть это то не трогайте!!!!!
ОтветитьПо больному ударили.
ОтветитьИ ничего, что беларусы одна из самых пьющих наций на постсоветском просторе? Вместе делят призовое место с ордынцами. Я бы не поверил, если бы лично не видел эти попойки во дворах. Хотя, конечно, численно до ордынцев далековато. Но только численно.
ОтветитьМудро однако. Разбивая ключевые предприятия народ может сказать свое слово когда есть будет нечего. Их никто содержать не будет. Но если начнут работать еще по сельскому хозяйству, не приведи господь--голодомор не загорами. Молочно товарные фермы очень уязвимы. Это не те маленькие, которые начали строить в Беларуси в количестве 20 штук. Они неуязвимы.Разбив карусель в течении недели ---несколько тысяч голов дойного стада едет на говядину. А молочко больше не течет.
Ответить