25 октября 2024, пятница, 4:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
-11 +
Виктор, 22:38, 24.10

хлавное штобы пэнсию увоврэмя прынасили.. а там хоць пааатоп..

Ответить
-13 +
ahhhh, 22:42, 24.10

да дайте наконец украинцам разорвать отношения

Ответить
+8 +
Марта, 22:42, 24.10

Упс, ну это ожидаемо никто в Украине не простит того с чей территории шли войска рашинские атаковать Киев.

Ответить
+60 +
А кто просит прощать, 23:06, 24.10

Упс… а разве до этого момента, Марта, не ваше ЗЕруководство в десна с Лукой целовалось? А кто кормил его в 2020 когда беларусов дубасили. Может Украина хоть ОДНУ санкцию ввела??? Беларусы ВСЕГДА поддерживали Украину и украинцев.И когда Гаврилюка голым беркут водил сочувствовали… а не над носочками-цветочками стебался.

Ответить
+37 +
ильич, 23:12, 24.10

+1

пы.сы. украинцы покупая беларусский дизель и бензин разве не знали, что беларусская нефтянка работала всегда на российской нефти?

Ответить
+21 +
BDFY, 23:12, 24.10

МАРТА, 22:42, 24.10
Упс, ну это ожидаемо никто в Украине не простит того с чей территории шли войска рашинские атаковать Киев.
==
Марта, иногда лучше промолчать

Ответить
+15 +
Прохожий, 23:48, 24.10

Вероятно, простят. В частности, благодаря полку Калиновского.
Но помнить будут.

Если Беларусь станет БЧБ - почти наверняка простят.

Ответить
+39 +
2020, 23:53, 24.10

Вас тоже никто не простит. 2020 год показал всем беларусам не чьей вы стороне. Вы пеклись только о своей шкуре, и не ждали что вами обожаемый Лукашенко воткнёт вам нож в спину, хотя вас предупреждали, но дешёвый мазут и растворители от Лукашенко позволил вам на всё закрывать глаза. А Лукашенко в это время уничтожал беларусов. Кто же простит такое?

Ответить
+44 +
Как-то так, 22:43, 24.10

Вот только есть одно маленькое уточнение
"... 68% опрошенных украинцев ответили, что поддерживают полный разрыв всех отношений Украины с Беларусью вплоть до полного запрета на въезд граждан Беларуси в Украину (кроме тех, кто просит политического убежища)..."
ДО тех пор, пока в Беларуси не сменится диктаторский режим Лукашенко!

Ответить
+53 +
саня3%, 22:44, 24.10

А шо такое случилось? В Беларуси же такой замечательный президент-хозяйственник был ещё пару-тройку лет назад, они сами такого хотели. Перехотели как то быстро.

Ответить
+6 +
Философ, 23:32, 24.10

А что тут удивительного и причём здесь ,,замечательный президент '' два,три года назад?!Вы на Марсе живёте?Не в курсе что произошло 24.02.2022 года?
Когда то лет так десять назад украинцы и Россию врагом не считали.Все течёт всё меняется.
Только в Беларуси всё по-старому уже лет тридцать,точнее лет тридцать всё хуже и хуже.

Ответить
-9 +
Амнезия видимо, 23:41, 24.10

А может не будем писать истории из ,,Временных лет'',высокий рейтинг Валета был в 2019 году,а не два-три года назад.А теперь просто если у Вас отсутствует память ,погуглите что за этих пять последних лет произошло в Беларуси и в Украине.

Ответить
+5 +
Alexey, 22:44, 24.10

А хіба гэта не так?..

Ответить
+13 +
ильич, 23:15, 24.10

если бы 2020 хоть один дельно поддержал Беларусь. а так мы еще и виноватые оказались

Ответить
+31 +
+++, 22:45, 24.10

Получив столько горя с плацдарма тараканьего заповедника, организованного синепалой мразью - лукашенко, украинцы правильно оценили свое отношение к этой территории.

Ответить
+32 +
Человек, 22:48, 24.10

Именно с территории Беларуси по приказу путина и лукашенко шло громадное количество русских танков для захвата Киева.
Украинским иженерам за несколько часов удалось подорвать сверх мощную дамбу и затопить территорию, дальше танки не смогли двигаться.

Со стороны россии двигалась еще большая колонна русских танков, у розрозненных украинских подразделений не было столько снарядов, чтобы уничтожить все русские танки. Было принято решение - уничтожать все горючее на их пути. Танки остановились.

Розрозненные украинские бойцы сбили русский ИЛ-76 с десянтниками, остальные самолеты испугались и повернули обратно.
Украинские бойцы выстояли и перед русскими десантниками на вертолетах. Тысячи русских десантников не одолели мужественных украинских воинов.

Киев выстоял!!! Залужный объединил разрозненное в ВСУ.

Ответить
-5 +
Человеку, 23:10, 24.10

Где вы эту ересь откопали?Извините за прямоту… но проверяйте вбросы

Ответить
+13 +
ильич, 23:16, 24.10

забыли в конце написать, что Зеленский ночью перед самым вторжением разминировал юг, вопреки запрету Залужного.

Ответить
+11 +
", 23:32, 24.10

И военные Беларуси со своей территории помогали оркам обстреливать Украину.

Ответить
+6 +
Йоготроль , 23:53, 24.10

Cлава Украине, Слава ЗСК., человек дорогой вы мой человек!
1. На какой реке взорвали дамбу при подходе к Киеву, славному городу?
2. Современные танки, заправленные , имеют запас хода по 600-700 км. По прямой шоссе3. Уважаю Вас как Человека и Патриота.
, но учите матчасть, щапкозакидатнльство не к добру

Ответить
+23 +
Сторона, 22:50, 24.10

Сипатая лысая тварь мудищев полностью поддерживает фашиста путина в войне против Украины и де-факто и де- юре. Украинцы - правильно все оценили!

Ответить
+21 +
Марк Левин, 23:17, 24.10

А до февраля 2022 Украина поддерживала этого мудищева. И даже в 2020 когда беларусов он колотил выступала его спонсором торгуя на миллиарды.Представьте обьем спонсорства если грузовых вагонов в Украине бел.ж/д собралось 1800!!! штук в моменте.

Ответить
+8 +
ильич, 23:17, 24.10

пускай 2020 вспомнят. пинать слабого много ума не надо

Ответить
+10 +
Паляшук , 23:12, 24.10

На жаль, у постсавецкіх краінах, а Украіна - не выключэньне, нацыянальная сьвядомасьць грамадзян яшчэ не высокая, што дазваляе дзяржаўным прапагандыстам лёгка ёю маніпуляваць. Антыбеларускія настроі ва ўкраінцаў - плод такіх маніпуляцыяў. Гэта адна выснова. Другая - кіруючыя ўкраінскія папулісты маюць нячыстыя намеры адносна Беларусі. А як інакш патлумачыць гэтую незьнікаючую антыбеларускую хвалю?

Ответить
+11 +
Это цветочки, 23:24, 24.10

О как дело повернулась, некоторым в стране дураков дошло, что проблема серьезная и надолго.
И на падлу лукамудищева уже не спихнете ваше абы было тихо

Ответить
+12 +
ОЛМ, 23:33, 24.10

Разорвать отношения и лупануть "Томагавком"- за отца, "Нептуном" - за сына, "Шторм шедалом"- за Святага духа по сипатой нечисти!

Ответить
+5 +
Alex , 23:55, 24.10

А газ российский Украина когда перестанет качать в Европу и давать пыне грести миллиарды на войну с ней же?

Ответить