25 октября 2024, пятница, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+4 +
Www, 20:34, 24.10

И что, ато че, ну и че.

Ответить
+42 +
BDFY, 20:43, 24.10

WWW, 20:34, 24.10
И что, ато че, ну и че.
==
Вот теперь монголы расхлёбывают кашу, которую заварили, а ведб можно было же не приглашать

Ответить
+1 +
Монгол, 21:58, 24.10

Ну у меня прамо аппетит пропал, мясо поперек горла встает!

Ответить
+10 +
Хтось, 20:38, 24.10

Ну і що Монголії за це буде? А нічого.

Ответить
+31 +
ясь, 21:29, 24.10

Тут очень важен сам прецедент. Если даже Монголия забила болт на решение МУС, то почему бы тогда так не сделать тем кто более значимый? Репутацию МУС Монголия мягко говоря подмочила.

Ответить
+24 +
BDFY, 21:43, 24.10

ХТОСЬ, 20:38, 24.10
Ну і що Монголії за це буде? А нічого.
==
Гитлеровцы тоже смеялись, когда узнали, что создаётся Нюнбергский трибунал для расследования их преступлений....В 1945 году всё закончилось повешением....

Ответить
-3 +
Хтось, 22:20, 24.10

Ага. Повісите монгольських керівників за те, що не арештували путіна.

Ответить
+10 +
Пакаранне непазбежна, 20:39, 24.10

"Государства-участники и государства, признающие юрисдикцию суда, обязаны арестовывать и выдавать лиц, на которых выданы ордера МУС, независимо от их официального положения или гражданства», - подтвердила палата предварительного производства." Ордер МУС патрэбен да пачатку "голосования".

Ответить
+18 +
Slava, 20:39, 24.10

Монголии могут отказать в выдаче преступников скрывшихся за границей. А такая проблема там есть, например, не так давно огромные деньги были получены за контрабандную поставку угля в Китай.

Ответить
-1 +
Хтось, 21:14, 24.10

Компенсують російськими знижками.

Ответить
+4 +
Гриша Потоцкий, 20:42, 24.10

Ахахааа))
Новый мировой порядок, всеми этими статутами и прочими документами только подтереться можно. Почему?
Да потому, что Миром управляют деньги и денежные интересы.
А остальное это сказки для бедных.
Решает сила и деньги .

Ответить
+4 +
Чел, 21:21, 24.10

И что, Монголия так сильна???

Ответить
+7 +
игорь, 20:43, 24.10

Озабоченные.

Ответить
+3 +
Марта, 20:53, 24.10

Монголия так испугалась, ну соберутся посидят выразят озабоченность и разбегутся, даже уже пропала вера в эти все институты власти Европы пахнет бюрократией.

Ответить
0 +
Новый Порядок, 21:08, 24.10

Ну раз Миром управляют деньги и денежные интересы, то как этим интересам способствуют имперские и религиозные войны? Скорее безнаказанность в мировом масштабе попустительствует каждому главарю банды почуствовать себя полюсом многополярного мира. Что в человеческой истории однозначно приводит к переразделу сфер влияния и очередной мировой войне. Ну в которой денег потеряется больше чем заработается.

Ответить
-4 +
Новый Порядок, 21:53, 24.10

Что до Монголии, то МУС это же добровольный сервис, не хочешь его пользовать - никто не держит, можно не участвовать. Ну тогда если там тебя кто-то поставит в ордер, то даже обжаловать не сможешь, если арестуют где-нибудь. Впрочем можно сидеть в Монголии как путин в рашке и плевать на МУС с крыши юрты.

Ответить
+11 +
s, 21:54, 24.10

Выразили глубокую озабоченность? Или пока только обсуждают ее выражение?

Ответить