25 октября 2024, пятница, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+35 +
пан алешь, 20:15, 24.10

- Добрый день, у меня письмо для факультета мифологии.
- Что-то не припомню у нас такого...
- Ну он еще раньше факультетом журналистики назывался.

Ответить
+63 +
Дед, 20:39, 24.10

Миллионы оспаривали те "выборы", тысячи были избиты, покалечены, "судят" и садят до сих пор!
Ничто не забыто!
Жыве Беларусь!

Ответить
+34 +
михаил, 21:07, 24.10

Если никто не оспаривал результаты, то зачем Борщеварка на следующий же день спешно сожгла все протоколы гоолосования и зачем понадобилась крысиная инаугурация?
Если 3/4 избирателей за тебя, то надо было выйти на главную площать Минска к восторженным толпам минчан и радостно объявить: "Спасибо вам всем! Всем шампанского..."

Ответить
+20 +
факт, 21:40, 24.10

Все знают что "выборы" Лукашенко шиты белыми нитками. Даже ябатьки!

Ответить
+53 +
1111111, 20:22, 24.10

Идиоты.
ЦИК - идиоты полные.
Ермошина.
Найдут и повесят тебя за это.
Губернаторам приготовиться.

Ответить
+25 +
morgeiz, 21:18, 24.10

У нас няма губернатараў. У нас ёсьць старшыні аблвыканкамаў. Ня трэба да нас цягнуць расейскія найменьні

Ответить
+5 +
ы, 21:34, 24.10

Какое отношение губернаторы Флориды или Калифорнии имеют к России?

Ответить
-4 +
Беня , 22:05, 24.10

Во Флориде, Калифорнии и других штатах — Governor. А вообще это латинское слово и оно не связано ни с Россией, ни с США.

Ответить
+61 +
серёга, 20:22, 24.10

Шкура. Конченная!

Ответить
+55 +
я, 20:34, 24.10

Хер беларусы пойдут на выборы 2025 ! Пока в кандидатах в президенты будет фамилия "Лукашенко" мы в этом фарсе учавствовать не будем !

Ответить
+37 +
SA, 20:36, 24.10

Я неоднократно обращал внимание - победители выборов ведут себя несколько иначе. у нас же т.н "силовики" ежедневно подтверждают, что в результате выборов победу одержал другой кандидат.

Ответить
+14 +
Алесь, 20:42, 24.10

А где председатель октябрьского исполкома Витебска???

Ответить
+17 +
Вёх , 20:51, 24.10

Сдохни, мразь.

Ответить
+17 +
Hyde, 21:04, 24.10

В 2020 лука клялся и божился перед своим окружением, что больше не пойдет на "выборы".
Есть видео где он в ответ на данные что от него устали, он всех достал, за его никто не голосовал, лука говорит:
Да, я немножко пересидел.
Потом бил в грудь клялся и божился что больше не будет переизбираться.
И так каждый год лжет как сивый мерин потологический лжец, мозаичный психопат лукашенко.

Ответить
+14 +
Alex, 21:31, 24.10

Гэтыя выбары - гэта спектакль для лахоў.

Ответить
+10 +
Мусоровоз , 21:44, 24.10

Так понимаю именно председатель Оршанского исполкома дал указание по результатам выборов?

Ответить
+11 +
. , 21:45, 24.10

Лукашенко справку от Ермошиной предъяви

Ответить
+7 +
21, 22:14, 24.10

Недавно борщеварка ермошина интервью давала. Ну и вид у нее. Точно старая зэчка.

Ответить
+14 +
Ася, 21:47, 24.10

Лживая подлая тварь. Хорошо, если 3 % твои.

Ответить
+7 +
бел, 22:09, 24.10

Не допускать людей наблюдать за выборами и подсчётом голосов и есть та "национальная особенность выборов в РБ" ! Об этой " особенности выборов в Беларуси" сказала фальсификаторша Ермошина, но самозванца это не спасло и не спасёт ! лука никем не признан , кроме рашки ! ВСУ помогут словить усатую бабу , ВСУ имеют отдельный счёт к луке за содействие агрессии Путлера против Украины !

Ответить
+6 +
шос, 22:11, 24.10

У старой жирной жабы лукашенки не только рейтинг 3%, но и мозгов осталось тоже 3%. Такой бред городит, идиотище.

Ответить
+2 +
ЩДУП, 23:49, 24.10

В приведенных в статье цитатах вообще невозможно понять, что он пытается высказать. Какой-то бессмысленный набор междометий и цифр...это чучелко явно книжек в жизни не читало..

Ответить
+3 +
www, 23:24, 24.10

Сдохни наконец мразь. Конечно далеко не 3% за оно проголосовали, но думаю реально не больше 20-25. А если зомбоящик отключить то и те пресловутые три процента не набрал бы. Пока оно не откинет копыта или мы его не вынесем этот цирк будет еще довольно долго.

Ответить
+2 +
ЩДУП, 23:50, 24.10

накануне выборов явно поднимет ЗП и пенсии бюджетникам, чтобы народец на короткой волне памяти его снова возлюбил. и ведь найдутся такие.

Ответить