24 октября 2024, четверг, 20:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
Беларус, 16:46, 24.10

Это не голод, это " жаба" которая не даёт покоя вечно ненасытным хатаскрайникам.

Ответить
-4 +
сноб, 17:15, 24.10

В любом случае, сбор грибов - занятие куда более полезное и приятное, чем изливать желчь в комментариях.

Ответить
+7 +
Йоготроль , 17:21, 24.10

Простите, уже не первый раз пишу, непонимающим комментарии типа, вечно голодные, зачем, тупое занятие, или самое смешное...хатаскрайники ИТ.д.
Пишут люди, бесконечно далёкие от кулинарии, заготовок, а ведь даже консервирование это и азарт кулинарный тоже.
Мало того, у меня сложилось мнение, что такие люди, кроме жареных шампиньонов ничего и не ели их грибов.
Иначе бы знали, что 3-4 литра собранных грибов, после варки превращаются в скромный литр.
Ну нравиться многим людям и собирать и консервировать, чем это плохо? Совсем смешно про хатаскрайников. Поверьте, их хватает везде и среди посетителей модных спа, фитнес салонов и коучингов.

Ответить
+3 +
Гость, 19:03, 24.10

За год таких вы откроите от 10 до 20 банок. Иначе уже не будет удовольствие их ест. Остальное вы будете раздавать по знакомым и родственникам. Понятно, когда на этом делают деньги, а так это "жаба". Аналогия: если убрать огранияения при охоты, вы бы постреляли бы всех животных и рассказывали бы как их классно готовить и мясо можно консевировать и есть весь год.

Ответить
+5 +
Дед, 17:22, 24.10

Научитесь перерабатывать и подать к столу с цыбулей...
Потом коментируйте.

Ответить
+6 +
EU, 17:09, 24.10

На халяву и радиоактивные грибочки очень даже хороши. Хотя на халяву ли? Время и работа.

Ответить
+9 +
Вырдель, 17:29, 24.10

Не устану повторять: грибы это не ЕДА. Грибы это специя, это приправа.
Не нужно жарить огромную сковороду грибов и сжирать её под водку.
Грибы добавляют к основным блюдам для придания этим яствам грибного привкуса и аромата.
И не важно - сушёный целиком это боровик в супчике, измельчённый белый гриб в мясе или отварной опёнок в капустной солянке. Главное чтобы гриба было немного.

Ответить
+1 +
Дед, 17:37, 24.10

Грибы отварить, процедить и в морозилку.
Достал, оттаяли, пережарить с добавлением цыбульки, сметаны, перчика... С отварной бульбой самый цымус, под самогоночку...

Ответить
+2 +
Кто, 18:45, 24.10

Год на год не приходится, поедят.

Ответить