24 октября 2024, четверг, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+56 +
СНОБ, 16:08, 24.10

Отсюда снимут и насадят на кол.

Ответить
+15 +
ЛЖЕЙЦУКЕР, 17:24, 24.10

В точку! 😎

Ответить
-1 +
СНОБ (ОРГИНАЛ), 17:52, 24.10

Я этого ни песал.

Ответить
+10 +
пан алешь, 18:16, 24.10

-"Если быть прызыдэнтом 7 лет, то с ума можна сойти, это я вам, как дэйцтвауюшый прэзыдэнт, гавару".

Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

Ответить
+28 +
Mark, 16:09, 24.10

Его туша настолько ожирела! На ней центнер лишнего сала!!! Каждый шаг для него тяжкое испытание. Как я думаю,когда никто не видит,то он самостоятельно не передвигается,его как бревно возят на каталке.

Ответить
+12 +
SOS , 16:14, 24.10

Папярэджваю пуціна і яму падобных пры пагрозе жыцця будзе запушчана праграма на знішчэнне

Ответить
+14 +
тимур и ко, 16:37, 24.10

наградят мальтийским орденом, как шойгу кожугета, поцалуют в усатую лысину и пролонгируют полномочия за то, что верно служил, 30 лет грабил и насиловал рб

Ответить
+6 +
Мусоровоз , 16:59, 24.10

Ну что вы , направят прямо туда откуда пришёл .

Ответить
+23 +
гаага, 17:03, 24.10

ещё вчера нам врал, что всё, наелся, президентского хлеба, сволочь неотёсанная, все законы принимает под себя, ублюдок.

Ответить
+9 +
😡, 17:10, 24.10

Гребень отмороженный.😡

Ответить
+5 +
, 17:21, 24.10

Брехня. В 94-м было 10.4 млн.

Ответить
+9 +
Сашуньчик , 17:24, 24.10

Черенок заждался!

Ответить
+6 +
Судья, 17:41, 24.10

неправда его не снимут, а посадят - Гаага ждет, а уголовнички болотироваться не могут...

Ответить
+9 +
Зеркало, 17:42, 24.10

Коленька будет передачи в тюрьму возить ? Витенька же не сможет в соседней камере будет сидеть

Ответить
+10 +
НН, 17:54, 24.10

Какие ему еще передачи? Этот боров нажрался за 30 лет на всю оставшуюся жизнь.

Ответить
+5 +
Упаковщик, 18:31, 24.10

Ещё надо тетю в кандидаты, которая жарит котлеты. Или дворника при церкви - Саня и им проиграет, ведь самозванец уже который год, но сидит на штыках. За него голосовать будут только те, у кого с совестью не в порядке. Запачкались как в гуоно за 30 лет, служа непонятно кому и непонятно чему.
Беларусь будет свобода от пережитка того, канувшего в Лету совка. Осталось совсем немного. Постараться надо всем.

Ответить
+2 +
Верка, 19:44, 24.10

В метро крутят ролики, где сипатый выставляет себя защитником суверенитета и обещает дальнейшее повышение уровня жизни населения. Видно, придется таки утырка расстрелять.

Ответить