24 октября 2024, четверг, 18:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+16 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:52, 24.10

- Мистер Фикс! У вас есть план?

- Оооо! У меня есть два плана! 🤣

Че вообще курит это чубатый циркач? 😂

Ответить
+9 +
Угу, 13:59, 24.10

Трампону уже девятый десяток к носу. Дед уже мозгами не варит, куда ему в президенты

Ответить
-13 +
Ant, 14:00, 24.10

Просто напомнить, что действующий президент Байден усилиями адвокатов Трампа тоже освобождён от ответственности за любые действия.

Ответить
+6 +
Человек, 14:07, 24.10

В случае своего проигрыша Трамп, что и должно произойти, готовит террор во многих Штатах Америки. Для это ведет активную подготовку.
Трамп сейчас собирает в свою поддержку отморозков, которые всегда найдутся.
Ему очень не хочется в тюрьму, даже в персональную с личной охраной.

На помощь Трампу, как и 6 января 2021 готовится придти россия, для которой поражение Трампа будет означать скорое и свое поражение. Тогда во время штурма на ряде видео на русском языке были слышны команды: Не бояться, вперед на штурм.

Ответить
-5 +
Вашингтонский обком, 15:32, 24.10

Там и Анунаки подтянутся с рептилоидами на танках.

По чём трава?

Ответить
+2 +
X, 17:15, 24.10

Так сами видео посмотрите. Отчётливо слышны команды на русском.

Ответить
-3 +
Mikhail , 15:34, 24.10

Почему Вы так в этом уверены? Байден со своей администрацией не даёт Украине задушить рашку уже 2,5 года, давая помощь по чайной ложке.

Ответить
-2 +
Томирис, 15:43, 24.10

Жал что поддерживающие трампа американцы не понимают,что если трамп станет президентом то это будет катастрофой для США потому что могут остаться без Аляски и как пишет рашка алкашка " И если все у Трампа получится так, как он хочет, то через четыре года лицом Республиканской партии, лицом консервативной Америки станет Джей Ди Вэнс, самый что ни на есть аутентичный реднек из «ржавого пояса», символ антипрогрессизма, символ традиции.Трамп столбит дорогу на десятилетия вперед. И возможно, это верно, что пуля, просвистевшая у виска, сделала этот выбор. Но дело, кажется, не столько в страховке (теперь – убьете Трампа, получите еще худшего Трампа).Что ж, вывод, очевидный и нам: после себя Трамп хочет оставить Трампа. Как этот нищеброд вообще смог проникнуть в Йель и сделать столь головокружительную карьеру?02.08.24 взгляд.Путин отобрал у демократической Украины Крым? А мы хотим еще Харьков, Одессу, Киев и Аляску в придачу.04.08.2017вз.

Ответить