24 октября 2024, четверг, 12:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+15 +
Федор, 8:07, 24.10

Поднять со 149,4% до 150%... Они полагают, что после слова "поднять" можно любую чушь про отрицательный рост писать :)

Ответить
+19 +
Не пенсионер, 8:13, 24.10

"С пенсионерами собираются заключать контракты на максимальный срок." - бедные ябатьки, как же им не хватает вакцины бессмертия, что бы остановить перемены, прогресс и саму Жизнь.

Ответить
+9 +
Русский , 9:48, 24.10

Зато дурь в голове у лукашистов - 30 лет "селекционной работы"!

Ответить
+9 +
Удав, 9:24, 24.10

"Ищут возможность поедоставить жильё..." посмеялся ...
А не так давно были времена, когда лукашисты пенсионеров вышвиривали с рабочих мест ногой под зад при окончании рабского контракта безо всяких там антимоний. Резали пенсию, если люди устраивались на какие другие подработки, короче как и обычно лукашисты дальше своего носа ничего не видят. А пример был рядом, когда в 90-ые в Литве молодые, да и люди среднего возраста уехали на заработки в Европу и пришлось призывать пенсионеров выходить на работу, закрывать пустующие вакансии.

Ответить
+8 +
Вопрос, 10:03, 24.10

Так и сейчас порезала пенсия. Вы не знали про это мошенничество со стороны государства?

Существует коэффициент в расчёте пенсий. Люди нарабатывают, кто как. Кто-то 0.8, кто-то 1.3, кто-то 1.4, 1.5, 1.7 и т.д.

Но дело в том, что пенсионерам не бюджетникам, по указу, все коэффициенты порезали до 1.3 (тем, у кого он был выше) и годами выплачивают меньше размер пенсии, чем человек наработал!!!

Бюджетникам не режут коэффициент и если у них он 2.0, то они так и получают пенсию!!!

Разве это справедливо!? Разве это не мошенничество и Разве это не дискриминация?!

А тут ещё врачи. С простых людей берут, а с начальников кишка тонка и все за бесплатно.

С простых людей дерут все! Покупаешь все. От перчаток и простыней, до капельниц, таблеток и лекарств!!! Ещё и за отношение врача к себе заплати, иначе не посмотрят и захочешь как бомж на той кушетке.

И это не только в больницах так.

Ответить
-1 +
Михаил, 9:25, 24.10

Слушайте. Давайте не будем про бедных врачей. По этим больницам и поликлиниках чуть ли не ставки расписаны, кому и сколько. Иначе браться лечить или обследовать тебя никто не будет. Зажрались. А коррупцию развели, дальше уже не куда.

Ответить
-1 +
Русский , 9:46, 24.10

О, жаждущий халявы, есть же платные медцентры! Идете туда, там вам предложат любой ваш каприз.

Ответить
+5 +
Русский , 9:51, 24.10

А чё случилось то?! По телеку ничего не показывали, там благодать одна. Сипатый бы сразу за шашкой вылез, покажи по брех-тв проблему... ))

Ответить