24 октября 2024, четверг, 12:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+13 +
Джо, 7:55, 24.10

Все красиво, но рабам дали бурятские паспорта и в туалетной бумаге по имени конституции включили 4 области Украины. Т.е иностранцев «нет», а еще не ясно какую конституцию Винни пух хочет соблюдать. Наверное оркская ему больше по душе.

Ответить
+15 +
Удав, 8:59, 24.10

Китайцы держат Путю на коротком поводке и голодном пайке, чтоб не сдох, но и чтоб не вырвался и не перекусал всех до полусмерти. Эксперды утверждают, что Путя мол этой войной утвердил новый миропорядок и многополярный мир. Как по мне, так сам накинул на себя китайскую удавку и окончательно превратил рашу в верхнюю вольту с полуржавыми ракетами. А на этой бешеной собаке пристроился жирный клопотаракан по имени сашка трохпрацентник. Вот такая парочка, шэрачки с машерачкай ...

Ответить
-1 +
333, 11:28, 24.10

И без пути было ясно, что Индия и Китай - серьёзные страны и полюса в своём роде. Своей агрессией он добился только того, что стал шестёркой, полностью вписавшись в орбиту Китая.

Кстати, Индия намного лучше подходит на нейтрального посредника, чем Китай.

С ООН вообще никто не связывается, даже формальных переговоров там не начинали. Всё из-за того, что не отреформировали своевременно, оставили право вето агрессору.

Ответить
+2 +
Заметки на салфетке, 10:35, 24.10

"Провал" - явная гипербола для заголовка.
Китай хитёр. Говорит публично одно, а делает другое и маскируется под мнимое "неучастие" в войне своего вассала против европейской цивилизации за глобальное доминирование Китая.
23.10.2024, BRICS.
• Си Цзиньпин – Путину: "Мир в хаосе (мы ИХ уделали), но дружба между Китаем и Россией будет продолжаться в течение поколений. Китай и Россия будут продолжать сотрудничество на протяжении многих поколений, поскольку это означает стабильность для обеих стран."
• Си Цзиньпин: "Китай и страны группы "Друзья мира" настаивают на недопущении эскалации "украинского кризиса", имея ввиду прекращение западной помощи Украине.
==
После плевка Путина и Монголии в лицо Западу, наложив на Римский Устав, Запад молча и трусливо обтёрся. В результате монгольского теста Пу и Си сделали следующий более крутой плевок - задействовали в войне военный блок РФ+Иран+КНДР..
Какая же реакция Запада на то, что война становится международной и между-блоковой? Переходит в стадию мировой?
Абсолютное трусливое прятанье головы в песок.
23.10.2024, Кирби: "Если военные КНДР примут участие в войне против Украины, они - законные цели для ВСУ".
--
И это все?
Всё, что они могут сказать???
Да. Это всё, что сказано.
Мля-а-а! Это же БА-НА-ЛЬ-НО!
Это и так в понятно и международно законно без всякого на то разрешения Кирби (США).
Вот это настоящий ПРОВАЛ!!! Запада. Как завещали Чемберлен и Даладье. Привет битое фашистской молью чучело "Мюнхен-38".
-
Далее Кирби усилил позицию военного блока Путина с КНДР добавив: "США не позволяют Украине бить своим оружием вглубь России".
Что это, если не провал? Разве не признание собственной слабости и трусости? Запад и США, засунув от страха голову в песок и выставив Китаю попку уже откровенно на глазах у всего Мира и особенно в глазах 2-го и 3-го мира теряет роль мирового лидера.
Колосс оказался на глиняных ногах страха!
Нет на Западе ни одного настоящего ЛИДЕРА, как Черчиль, Тетчер или Рейган.
Акела промахнулся - вот это действительно для вожака ПРОВАЛ.

Ответить