24 октября 2024, четверг, 0:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+73 +
Злой доктор, 20:13, 23.10

Весь этот поганый выводок должен исчезнуть с лица земли. Невинно убиенные маньяком с синими копытами вопиют ко Господу об отмщении. И оно будет рано или поздно.

Ответить
+31 +
ёк, 20:46, 23.10

Сабака брэша вецер носиць . Кольки ужо было яго абя-
цанкау цуцанкау ...

Ответить
+33 +
вася, 21:02, 23.10

Верить этому плешивому синепалу - себя не уважать!

Ответить
+4 +
Шабашил в рашке, 22:01, 23.10

Вася!!! "Верить клятвам предателя — все равно,
что верить благочестию дьявола...."
"Автор афоризма: Елизавета I"

Ответить
+43 +
нехта, 20:17, 23.10

коля сдохнет от карачуна и рака?

Ответить
+57 +
Орша, 20:24, 23.10

Лукашенко поклялся ДЕТЬМИ и нарушил клятву.
Чем дальше, тем тяжелее становится карма у Лукавой семейки.

Ответить
+2 +
Ник, 22:23, 23.10

Какая клятва, боже мой.
Он присягу приносил шесть раз. И что?
Присяга, та же клятва.
Менты, судьи, прокуроры присягу приносят. Это всё что нужно знать про "клятвы".

Ответить
+2 +
молодечно, 23:23, 23.10

Закон Кармы для лукашистов фуфло.
Ну-ну... Поживём, посмотрим так ли это в реальности.

Ответить
+21 +
ss, 20:28, 23.10

А что ему дети?!! - Других нарожает...

Ответить
+26 +
медбрат, 21:01, 23.10

Этот уже точно не нарожает, рожалка у него атрофировалась.

Ответить
+4 +
ss, 21:26, 23.10

Дык можна ж i у халадзiльнiку пашукаць...

Ответить
+17 +
Shu, 20:35, 23.10

А поскольку у нелегитимного все не легитимное, то как бы и не обещал, как бы и не клялся.

Ответить
+32 +
Антон, 20:37, 23.10

этого протухшего выродка только вперёд ногами можна вынести из власти...

Ответить
+42 +
ДМБ82, 20:44, 23.10

Не, ну за 30 лет пора уже понять, что это не тот человек который за слова отвечает.А ему всё равно верит куча ябатьканутых и по моему эта куча очень внушительна.Тут один путь, другого не будет, и если мы его не пройдём ничего не изменится.

Ответить
+29 +
dem, 20:56, 23.10

лукашенко - позор белорусского народа, позор всего человечества, да чего уж, там позор всех разумных рас космического масштаба.
Такое тупое закорелое (его же словами) чмо могло выползти только самых тошнотных глубин ада.

Ответить
+14 +
ответить за базар, 20:59, 23.10

Клятвопреступление -- смертный грех, но распространяется ли это на невменяемых, кто знает.

Ответить
-3 +
Шабашил в рашке, 21:30, 23.10

Я нарушил обет Господу, данный в каком-то порыве необдуманно и оказался, ибо мне показалось, что отказ от дела просто невыносим для меня, но это очень сильно влиял на всю жизнь, оказывается. Нет детей ушла жена...
В Моисеевом законе сказано: «Если человек даст обет или поклянется связать свою душу обетом... он не должен нарушать своего слова. Все, что сказали его уста, он должен выполнить» (Числа 30:2). Позднее Соломон написал под вдохновением Бога: «Когда даешь обет, не медли его исполнить, потому что никто не благоволит глупым. Что обещал — исполни» (Экклезиаст 5:4). Иисус подтвердил, что к этому вопросу следует относиться серьезно: «Людям в древности было сказано: „Не нарушай данную клятву, но исполни свои обеты.... “» (Матфея 5:33).

Ответить
+20 +
Zalman , 21:04, 23.10

Он не своими детьми клялся.

Ответить
+11 +
Элли, 21:46, 23.10

сдохнет вместе с выродками...всеми

Ответить
+7 +
Мастак &, 22:02, 23.10

Александр Лукашенко растоптал Конституцию страны, внаглую попрал право, отменил законность и надругался над национальными символами, подменив их гэбэшной фальшивкой, не имеющей ничего общего с белорусской государственностью. Клятвопреступники должны сидеть в камере, а не жировать за счёт трудового народа.

Ответить
+1 +
Antisystem, 22:37, 23.10

Прочитал Ваши комментарии, дорогие Хартийцы. И вот какой я сделал вывод- Вы это чмо жалеете!
Я бы ( вот это "бы" меня больше всего напрягает) разорвал на клочки голыми руками (+18).
Но меня к этой сущности не подпустят на километр гоблины из его 4000 охраны. А жаль. Ш.О.С.

Ответить