23 октября 2024, среда, 20:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+35 +
хххх, 16:25, 23.10

если путин разрешит,значит пойдёт.

Ответить
+44 +
сосед, 16:44, 23.10

Запад теперь введёт новые санкции после этого скандального решения диктатора Лукашенко продолжить узурпацию власти в Беларуси, Польша и Литва перекроют оставшиеся погранпереходы, и далее по списку.

Ответить
+4 +
николай, 19:56, 23.10

"..после этого скандального решения.." Какого этого, тут всё ожидаемо!!! "..Лукашенко продолжить узурпацию власти в Беларуси..", а есть куда продолжать???

Ответить
+4 +
Гаага, 20:17, 23.10

Патрэбна як мага хутчэй, яшчэ да так званых выбараў абвясціць яго, як Пуціна, ваенным злачынцам і выдаць ордэр на яго арышт. Каб ён нават у ААЭ за грашыма баяўся вылецець, што як Пратасевіча пасадзяць на яго самалёціку. Ды і Ізраільскія дактары не змогуць лячыць. І гэта важна.

Ответить
+89 +
1, 16:56, 23.10

Он не пойдет только в одном случае...когда это чмо вынесут вперёд ногами из домика-новодела в деревне Александрия

Ответить
+43 +
, 17:54, 23.10

Каддафи не вынесли.
Каддафи за ноги привязали к машине и тоскали по городу..

Вот так прошли выборы в Ливии.

Похоже к таким выборам ,такой выбор сделали пу и Лу .

Ответить
+20 +
для, 18:34, 23.10

Крот по кличке валет роет ходы, чтобы остаться у вла-
сти и не повиснуть на берёзе .

Ответить
+56 +
Zипатому, 17:31, 23.10

Zипатая мраZота, мы все равно отправим тебя и весь твой VыVодок в ад. Можешь не сомневаться. Аминь.

Ответить
+2 +
белчел, 19:53, 23.10

Пока белорусы не могут никак повлиять на самоназначение Лукашенко. Но время меняется , перемены будут в Лукоморье. Лукашенко очень слабый политик , при котором население Беларуси снизилось до 7:млн. чел , а было 9.5 млн. в 1994 г. Заводы убиты и молодёжь перспективная айтишная выехала ! Прикорытный кремлёвский хрюкающий хряк - этот лука , стал уже, как надутый воздушный шар от переедания !

Ответить
+72 +
я, 16:29, 23.10

кто бы сомневался,очередной цирк сипатого

Ответить
+75 +
1+1=2, 17:19, 23.10

У гниды нету выбора. Он тупо хочет падохнуть в кресле. Это его единственный вариант избежать тюрьмы за свои преступления над народом

Ответить
+17 +
Скептик, 18:16, 23.10

Так он же не хотел... но народ же просит... на кого ж страну покинуть??? Ведь разтащут жє...
Или как мотивировал свое решение? Ато я брезгую его слушать.

Ответить
+12 +
Шабашил в рашке, 18:18, 23.10

Авторитетные люди, будучи на сабантуе у моего нынешнего работодателя, ну а я помогая организовать и обслуживать его, что называется «грел уши» утверждали, что к апрелю могут случиться и перебои с продуктами, вот и организовали так называемые выборы на 8 месяцев раньше полаженного....
Рекомендую вот всем с Ютуба песню моего знакомца Сашки Хихеля: «Выборы без выбора....» Всем благ друзья мои хартийцы. Наливаю и пью за Ваше здоровье....

Ответить
+23 +
🐱, 16:30, 23.10

" Я, эта, опять пойду, по-президенствую. путину так удобнее... "

Ответить
+83 +
Вёх, 16:31, 23.10

Надеемся, что эта падла сдохнет в самое ближайшее время.

Ответить
+17 +
гадалка, 17:49, 23.10

Первым сдохнет путин.

Ответить
+46 +
dvin, 16:34, 23.10

ну лично мне такой кандидат не нужен . не оправдал доверия. расходы на него непомерные а пользы обществу нет. только для себя любимого. да и справка как выясняется у него есть. так что лучше без такого чем с ним.

Ответить
+55 +
Этоя, 16:45, 23.10

Каб ты здох да тых "выбарау".
Амiнь.

Ответить
+63 +
Ты, 16:53, 23.10

Ты, мразь с синими копытами, на какие выборы ты идешь? Ты подонок, идёшь на переназначение главаря тараканьего заповедника, шос, шос,шос....

Ответить
+58 +
такие выборы, 16:59, 23.10

Начальника концлагеря заключенные не выбирают.

Ответить
+31 +
ВІТАЎТ, 17:01, 23.10

А як жаш. Дыктатару трэба сядзець на троне да здоху.
Бо, як толькі сыйдзе на пенсію, яго свае запоруць.

Ответить
+12 +
Игорь, 17:02, 23.10

Может лучше обнулиться, как Вова в России, а только потом на "выборы"? Или назначить зиц-президента как Димона в России, а самому пересидеть лихие времена, здоровье подправить, да и в Гаагу слетать на счёт сделки на будущее. Выбор всегда есть.

Ответить
+46 +
1, 17:07, 23.10

Лукашенко заявил что пойдет на выборы... Кого-то это ещё удивляет???))))) Маньяк лукашенко Валет Шкловский будет ''ходить'' на выборы покуда не Издохнет

Ответить
+46 +
Eugene, 17:09, 23.10

Не знаю что хуже - чтобы этот старый больной шел в президенты, или такой же, но помоложе - поздоровее. Мы конечно ждем когда синепалый откинется, но это не означает что сразу политзаключенных выпустят, а политэмигранты смогут вернуться и пройдут демократические выборы. Страна же оккупирована. В Туркменистане вон Ниязов откинулся, так вместо него Гурбангулы, а теперь Гурбангулы-младший. Короче, все решит в итоге ВСУ с беларусами.

Ответить
+6 +
ДВП, 17:16, 23.10

Я думал, он хочет в ускоренном порядке протолкнуть марионетку типа "преемника".

Ответить
+23 +
Чаму, 17:36, 23.10

На маю думку пойдзе каб праз год спаслацца на здароўе і назначыць пераемнікам Віцьку. Ніводны іншы не дасьць гарантыі бяспекі яму і сям'і. Той (віцька) за астатнія 4 гады зачэпіцца за ўладу і ўсе паўторыцца спачатку. Беларускі народ перастане існаваць, не вытрымае кіраўніцтва двух лукашэнак.

Ответить
+14 +
morgeiz, 17:44, 23.10

Як усе адзначалі, першая прычына - баяцца праводзіць выбары ў цёплы час году. І другая - капыты могуць сапраўды вельмі хутка адваліцца, таму перанёс дату выбараў з 23 лютага на 26 студзеня.

Ответить
+25 +
Наивности нет, 17:43, 23.10

А кто бы сомневался, что лукавый не пойдет на "выборы" и отожмет синие пальцы. Для чего же сипатый зачистил в тюрьмы столько людей, чтобы никто не вякал? До смерти не отпустит власть, ни сипатая гнида, ни бункерная.

Ответить
+8 +
Выборщик , 17:46, 23.10

Пусть будут "выборы"! Но дураку рожок к автомату не давать! Мало ли что от радости перевыборов может он учинить.
И Колю подальше, уже совершеннолетний, могут морду помять. От радости перевыборов того дурака с автоматом без рожка.
Народ нынче суров!

Ответить
+21 +
Немо, 17:49, 23.10

А другого выбора у Лукашенко нет. Только и идти на "выборы". Правда, Гаага был бы лучшим выбором для него. Старость под защитой.

Ответить
+26 +
суд над диктатором, 18:01, 23.10

Жирная мерзкая жаба, все никак не нажрется властью. Хотя оно и понятно.. Захват и насильственное удержание власти. Убийства политических оппонентов, многочисленные угрозы расправы, в том числе над белорусским народом, терроризм, в том числе международный, присвоение и растрата государственных средств в особо крупном размере. Все это тянет на смертный приговор 100%.

Ответить
+20 +
суд над диктатором, 18:13, 23.10

Вот поэтому 150 килограммовая жаба и корячится, вцепившись во власть уже багровыми лапами. А еще сынки наворовали не меньше, окружение лукашистов-прикорытников. Многих диктатор кровью повязал. Помнится его интервью после первых выборов, есть запись на ютубе, еще рядом с ним Федута за столом сидел. Лукшенко тогда заявил: "Вы с меня рэформы выбивать не будете! Я вас привяжу к президенту настолько, что если президент утонет, утонете и вы вместе с ним" Вот такое чмо дорвалось до власти.

Ответить
+19 +
сержа❗, 18:21, 23.10

шоб ты раком шёл по курсу свайго лайновага рузькага ваеннага корабля, и там же здох

Ответить
+22 +
.. ... .... ...., 18:26, 23.10

Лукашенко тебя тварь заждались в аду.!!!

Ответить
+5 +
Марта, 19:11, 23.10

У его же диабет сахарный, постоянно катетеры стоят какие могут быть выборы, так держаться за власть либо бульбофюрер понимает что без этой власти со всей его семейкой беларусы разберутся по полной программе)

Ответить
+1 +
Минчанин , 20:10, 23.10

Марта. Вы наверно молоды, говорю с завистью, не знаете, либо не помните до сколько лет сидели председатели ЦК КПСС.
П. С. Страна осталась в прошлом веке, поэтому и сравнение такое.

Ответить
+1 +
Минчанин , 19:54, 23.10

При всем уважении к Чалому, ну.....?
У беларусов только два варианта:
1. Вынесут я'батьки его вперёд ногами;
2. Мы его выведет с Орловки в наручниках.

Ответить
+1 +
ильич, 19:59, 23.10

собака. собака гавкает. собака гавкает на привязи.

Ответить
0 +
Кот, 20:39, 23.10

Да сдохни ты уже тюлень жирный !!! Со своим выводком.

Ответить
0 +
Пора уж понять, 20:43, 23.10

Чему удивляетесьъ, Беларусь превращена в софхоз типа колхоза, или наооборот.
Или нет, это даже и не это, это "помещик" без роду и племени, который решает все и вся, что и как будет в его владениях.
Такое не меняется голосованием, только ВИЛЫ.

Ответить
0 +
ывапролбьрипмсавапег, 20:48, 23.10

А че , медкомиссию прошел уже труп-доходяга.
Урод конченный .

Ответить