23 октября 2024, среда, 20:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+52 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:42, 23.10

Репу и ягель еще не воруют? Насчет сливочного масла - уже лет 10 как на орде чипируют в каждом магазине! 🤣

Ответить
-35 +
Клоун, 17:28, 23.10

Ты в России хоть раз был, вась? Я там каждый год бываю. Чипируют только красную и черную икру из продуктов.

Ответить
+20 +
Дуся, 15:44, 23.10

Какое могут быть сливочные и растительные масла во время очередной отечественной?
С пушек солидол слизывайте и шагом марш подыхать за ВВХ!

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 15:51, 23.10

Лично я никогда не воровал и не собираюсь! Напомню вом цимтату Вам Салтыкова-Щедрина: "У нас в России воруют все. И при этом, хохоча, приговаривают: "Да когда же все это кончится!" Ну вот в той же Украине же руснявые даже унитазы тибрили....
Я вот сидел 39 дней в российсом ИВС, и там меня сидельцы-крадуны учили так: "Заходить в магазин в идеале лучше если стоит какая нибудь машина на выгрузку товара, старший персонал занят приемкой товара, а продавцы как всегда загружены работой..."

Ответить
+14 +
Лазутчик, 15:53, 23.10

Сейчас начнут с маргарином бадяжить, если уже не начали.
Или вообще на выпуск спреда перейдут.

Ответить
+16 +
Эх, 16:11, 23.10

Никогда не налюбуюсь на эти традиционные ценности. Надо бы добавить полезных санкций фашизоидам.

Ответить
+11 +
Гурман, 16:51, 23.10

Когда кончится сливочное, возьмутся за машинное. По 2-3 капли на хлеб ( он ещё есть), немного поджарить - и вперёд!
"Доброй свинье все впрок!".
Это Россия, детка!

Ответить
+9 +
СНОБ, 17:32, 23.10

Орки это заслужили! 😎

Ответить
+7 +
Остап Бендер, 17:15, 23.10

Неужели они не могут понять одного: что подорожание товаров не бывает просто так. Деньги нужны на выплаты и 200-м и лечение 300-х огромные. А еще патроны и прочее. Откуда их брать. Только у народа--путем поднятия цен на сезонные ходовые товары--масло да маринованные огурцы сегодня, да яйца и прочее завтра. Но если будут разбиты "Карусели" то ни масла ни молока, и молочных продуктов долго не будет.

Ответить
+5 +
Петро, 17:55, 23.10

А что, подзабыли, как с полгодика назад все говядиной забито было, а плешивец хвалился что четвертая экономика мира итд? Импортные корма - йок, вот и отправили молочное поголовье на забой. Странно, что молока не стало, как же так? Путен - памагиии!!!

Ответить
+6 +
Гойда, 18:12, 23.10

Придется выбирать, или пушки или масло.

Ответить