24 октября 2024, четверг, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+74 +
Олег, 12:23, 23.10

Самозванцю, місце у ПАРАШІ!
З ним, навідь китайські проксі, не бажають ЗУСТРІЧЕЙ!!

Ответить
+55 +
Марк, 13:05, 23.10

Для желтого императора он вообще ничтожная мелкая шавка.

Ответить
+35 +
Дуся, 13:11, 23.10

Так Беларусь к паРаше и подведена холуем. Таково ее место в мире.

Ответить
+40 +
Дуся, 12:28, 23.10

"Вдоль да по речке,
Вдоль да по Казанке
Тело фюрера плывет.

Ой, да люли, люли,
Ой, да люли, люли,
Тело фюрера плывет."

Ответить
+69 +
пан алешь, 12:31, 23.10

Может, и голова закружиться от "забега": Кто в туалет, кто в буфет, кто покурить, кто уединиться с лидером (свой круг, в который синепал не попадает). Может и свалиться, вот это будет позор (наверное накачали его от неврологии, сильнейшими лекарствами, чтобы поставить на больные ноги-ходули, на которых оно еле ковыляет). Какое позорище представляет лукаморье. Все знают его состояние, а теперь. ещё и увидят-убедятся. Ещё исдохнет не дождавшись "выборов", кандидат.

Ответить
+35 +
Тараканьи бега, 12:52, 23.10

Помнится, как то он сидел в приемной у Пуйла и сетовал - ...хочь бы накармыли ...наверное Пискоф сидел за стенкой и хихикал - ...ты жрешь много, узелок с картохой с собой вози!
Так что ему привычно натирать седалищные мозоли в "кулуарах" :)))

Ответить
+5 +
Пень, 20:01, 23.10

За пучиным таскают чумаданы, а за этим — врачей и реанимобиль.

Ответить
+54 +
Марк, 12:35, 23.10

A зачем его туда пускать,если его статус такой же как у " лидеров" Приднестровья,Абхазии,Ю.Осетии,ЛДНР, Чечни? Ведь Путин больше считается с Кадыровым,чем с упомянутым персонажем.

Ответить
+38 +
Х, 12:41, 23.10

А кто любит лукавых попрошаек денех?

Ответить
+42 +
Мх, 12:46, 23.10

"Уплмянутого персонажа" у Маскве лічаць ўжо губернатарам Белоруссіі. А гэты форум лідараў краін, а не губернатараў рэгіёнаў.

Ответить
+46 +
уверяю вас, 12:58, 23.10

Какое возле туалета. Он будет стоять в туалете возле кабинок, бумагу туалетную разминать и подавать участникам саммита.

Ответить
+23 +
А, 13:58, 23.10

С картошечкой и сальцом надо было на трахтаре ехать.

Ответить
+19 +
Ыван , 14:11, 23.10

Усатый наверняка уже затаился у писсуара , ожидая тех с кем планирует встречаться.

Ответить
+3 +
Пень, 20:03, 23.10

Дык пучин чемодановый; не вариант.

Ответить
+19 +
Asfg, 15:46, 23.10

Этого шкловского гаунюка с ошейником никто уже не считает президентом. Даже хозяин не звал этого беспородного пса на этот чёртов саммит. Этот нахальный пёс сам напросился и залез через случайно открытое оконо в туалете т.к. парадная дверь для него была закрыта. Паскудник наверное болтался там среди столов и жрал и пил объедки своих хояев, пока те не заподозрили бродячего пса и не вышвырнули назад пред тем побив его палками

Ответить
+17 +
Platon, 15:51, 23.10

мое субъективное мнение...пуйло поставит в 25 году другого "пахана" смотреть за РБ.....лукавого дни сочтены....вопрос что делать нам -Беларусам в этой ситуации, как не допустить еще на 40 лет правления следующего "крысеныша" кремля

Ответить
+13 +
Оранжевый, 16:10, 23.10

ты сам прекрасно знаешь, что нужно и что нужно делать, просто боишься. Кто может делать - сделает, кто только языком - тот языком. Не нужно придумывать велосипед.

Ответить
+9 +
смс, 16:04, 23.10

Думаю там и без него есть кому кофе ведрами разносить.

Ответить
+8 +
ВІТАЎТ, 16:53, 23.10

Непусьцілі, загналі ў прыбіральню.
Зграшыў лукашэнка, слаба пуціну падлізваўся.

Ответить
+8 +
ААН , 17:55, 23.10

Такое ўжо было, калі збіраліся лідэры ўсіх краін сьвету. Патрэбна было паказаць па БТ карцінку як яно сустракаецца з замежнымі кіраўнікамі краін. І вось яно з прыдворнымі журналістамі і фатографамі ў калідоры чакала Прэзідэнта ЗША Клінтана. Як бы незнарок пад успышкі фотаапаратаў падбегла і працягнула руку Клінтану. Пакуль Клінтану сказалі хто гэта, БТэшнікі паспелі нарабіць мноства здымкаў. Заходнія лічбавыя апараты гэта могуць. Гісторыя паўтараецца.

Ответить
+9 +
Х, 18:01, 23.10

Лука с ошейником, меченый кремлевским дьяволом, шакал при путине. А не пустили, чтобы не портить его присуствием сборище по важнее.

Ответить