22 октября 2024, вторник, 23:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+34 +
Makhno, 17:55, 22.10

Давно пора.Их надо гнать всех.

Ответить
+14 +
BDFY, 19:27, 22.10

MAKHNO, 17:55, 22.10
Давно пора.Их надо гнать всех.
==
На передовую его

Ответить
+63 +
позорище, 17:57, 22.10

О как! Война, а в Украине "инвалиды"-слуги народа в тёплых кабинетах и мягких креслах миллионы для себя наварили, пока народ на фронте страну защищает ценой собственной жизни. Выходит, кому война а кому и мать родна.

Ответить
-15 +
ильич, 18:01, 22.10

а где там написано, что те прокуроры - из "слуг народа"?

Ответить
+9 +
Ян, 18:12, 22.10

Я так понимаю, что предыдущий автор не имел в виду их принадлежность к партии.

Ответить
-19 +
ильич, 18:40, 22.10

прокуроры никогда не были слугами народа. это контролеры, важные органы государства, вторые после СБУ патриоты страны, но не народа. их желание - сделать страну лучше через контроль законопослушности и применение здравого смысла, им не должны быть нужны ни деньги, ни имущество, ни социальный статус. они - тени за спиной государства и страны, но не народа.

Ответить
+14 +
Марта, 19:04, 22.10

Ну у Вас ник, полностью соответствует патриотическим настроениям общества, а чего это Вы так за "слуг народных" топите прям любуюсь Вашими повестями?

Ответить
-14 +
ильич, 19:46, 22.10

глядя на ваши комментарии, я не удивлен.

Ответить
+21 +
Сергеич, 19:47, 22.10

Не должны... но всегда им были нужны и деньги, и имущество, и социальный статус, и даже... инвалидность, как оказалось. Ну и какие они после этого патриоты, хотя бы страны и государства, как высказались вы? Да это просто сброд, моральные деграданты или, по-простому, чмошники. Или не так?

Ответить
-6 +
ильич, 20:00, 22.10

это как раз тот случай, когда хорошие люди боятся/стесняются взять на себя такую ответственность, а всякое быдло прет на те должности и еще мешает другим двигаться в этом направлении.
я за то, чтобы такие должности перенял искусственный интеллект. хватит нам борцунов с преступностью в наколках на всю спину.

Ответить
+6 +
Марта, 20:41, 22.10

У нас у власти много таких просто тошнит от этого причём Зеермак везде посадил своих смотрителей, нас погубит коррупция и это уже не смешно, когда были выборы в Молдове, у нас в Украине были открыты избирательные участки при посольствах Молдовы в Одессе и кажись в Киеве, вон оно как это прямой прициндент к проведению выборов, оказывается их можно провести и что я не так пишу?

Ответить
-9 +
ильич, 21:20, 22.10

Марта, 20:41, 22.10
если бы было всё утыкано Зе-смотрителями, то не попадались бы на глаза такие новости. их бы зарубливали сразу же. вспомните торговлю на крови и как пытался привлечь внимание к этому Семен Семенченко. чем всё закончилось? приехал донецкий полицай-смотритель и разогнал протестующих. кто-нибудь созывал РНБО или министров на ковер вызывал? кто-нибудь хотя бы официально реагировал? нет. потянули время, проплатили ботам, новость стухла и все это в конечном итоге забылось. а торговля с террористами, убивающими украинцев, - это не пару тысяч долларов себе на пенсию накинуть. далеко не тот случай.

Ответить
-6 +
ильич, 21:23, 22.10

Марта, 20:41, 22.10
по поводу выборов могу сказать только одно - одно дело скопление молдован, которых в Украине раз-два и обчелся. и другое дело, когда, как минимум, 50 % населения Украины будет толпиться в немногочисленных избирательных участках, адреса которых будут официально опубликованы.
мало вам в торговых центрах ракетами россия убила украинцев?

Ответить
+1 +
Марта, 21:38, 22.10

Нет не мало, мне больно от того что гибнут украинцы, если бы Вы знали всю ситуацию в регионах, страну сотрясают постоянные скандалы, мой путь лежит до Харькова постараюсь туда доехать чтобы убедиться во всем самой, что выборы Украине нужны, власть в лице Ермака прикрывается войной и грабит страну дальше а украинцы гибнут сколько это будет продолжаться, что то нужно делать чем ни делать ничего,это был прямой прициндент Одессу постоянно штормит там звучат сирены чаще, Молдованам дали добро чем мы хуже?

Ответить
-6 +
ильич, 22:03, 22.10

и как вы представляете выборы?
приходят миллионы граждан голосовать и с периодичностью в 1 час прилетает по ним искандер?
и что ермак украл? если есть доказательства - бегите в СБУ.

Ответить
-6 +
автор777, 18:40, 22.10

Вони мразоти, це безсумнівно, і до повномасштабної такими були. Але хто ти такий, і звідки пишеш?
Закликаєш до РОЗСТРіЛІВ, на Білоруському сайті, або провокатор, або дибіл яких повно і постійно обирають прості рішення.

Ответить
+13 +
? , 17:57, 22.10

А сколько ещё не найдено? И у тех за кого взялись и кого ещё не трогали? И не тронут? А сколько миллионов было вывезено за пределы страны? И эту коррумпированную страну в ЕС???

Ответить
-3 +
кю, 18:36, 22.10

ваши слова ермаку и выродкам как бальзам

Ответить
+22 +
Степан, 18:02, 22.10

Чтобы президенту сохранить легитимность, все прокуроры должны оказаться за решеткой.А счет подобных "инвалидов" в Беларуси после Чернобыля идет на многие тысячи.

Ответить
+10 +
ильич, 18:04, 22.10

в Беларуси все слизняки, которые носят погоны, абсолютно все, причастны к захвату власти.
вопрос стоит только в том, как военных от этой власти убрать.

Ответить
+12 +
Makhno, 18:04, 22.10

В ЕС возьмут воинов ЗСУ и донаторов тыла. Их больше чем взяточников, которые должны сидеть в тюрьме.Воины ЗСУ взяток не берут. Их миллионы.

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 18:08, 22.10

Во время обысков у них нашли только наличными почти $6 млн.
************************************************************
Страшное Дело : отодвинули диван, а из-за него мильёны ка-а-а-ак посыплюцца и по всей хате заскакали.
А я-то, по наивности думал, что мильёны за диваном только в Беларуси храняцца и мышки их грызут!

Ответить
+13 +
Жаўнер , 18:24, 22.10

Спрут коррупции бьют по щупальцам. И это называется борьбой с коррупцией?! В стране, где коррупция буквально убивает людей? В стране, которой навязана война? Не пора ли об'явить общенациональную войну этому внутреннему врагу?

Ответить
+9 +
смс, 19:27, 22.10

Опасное это дело - война с коррупцией. Можно выйти на самих себя.

Ответить
+16 +
Галина , 18:31, 22.10

Это только лишь вершина айсберга и миллионы точно таких же фальшивых инвалидов и опекунов по якобы уходу зе ними приехали в страны ЕС и мира в качестве беженцев от войны

Ответить
+1 +
Genja, 21:51, 22.10

Галина , 18:31, 22.10
Это только лишь вершина айсберга = 73%

Ответить
+9 +
Людиди ничто , 18:42, 22.10

6 лямов кэшем у прокурора , во истину ,кому война а кому мать родная . Ирак номер 2 .

Ответить
+12 +
ЗЕ НЕВИНОВАТЫЙ, 19:16, 22.10

Брат Михайла Подоляка Володимир Подоляк служив у Головному розвідувальному управлінні московії.
У 2019 році Володимир Подоляк, був прописаний у Москві за адресою військової частини 22177, розташованій на вулиці Народного ополчення, 50.
Це так звана «Консерваторія» — Військова академія міністерства нападу рф, де готують військових дипломатів та офіцерів ГРУ.
У 2021 році радник керівника ОП Андрія Єрмака, політолог Михайло Подоляк збрехав, що його брат – «давно звичайний військовий пенсіонер» і живе на росії «десь з 1986 чи 1987 року».
За даними ЗМІ, Подоляк-старший був присутній на українсько-російських переговорах у Стамбулі навесні 2022 року. До складу української делегації тоді входив Подоляк-молодший.

Ответить
+2 +
Я, 22:56, 22.10

Ушел по инвалидности?

Ответить