22 октября 2024, вторник, 21:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+26 +
Александр, 16:44, 22.10

Тупая русня!!!! А как по вашему ваша фашистская страна проводит штурмовые действия??? Как она ВРЕМЕННО захватывает ЧУЖУЮ ЗЕМЛЮ, которую все равно придется отдать - НИКОГДА никто не уступит своей территории и все сдохшие за захват ее - просто русские дебилы, которые пошли на смерть ради фашистских амбиций карлика в Кремле... Так вот - средство ТОЛЬКО ОДНО, - по учению Жукова и всей советсткой военной школы - это МЯСНЫЕ ШТУРМЫ. Другой тактики нападения у россии НИКОГДА не было и не может быть с таким то уровнем технического развития....

Ответить
+10 +
Уму не обьяснимо, 17:24, 22.10

Для мясных штурмов у них есть уровень дебилизма. Но это уровень имбицилов в реальности, имея немерено земли и богатств в земле, они ничего разумного не имеют, как идти сдыхать за новые земли. Если есть Бог, то этих тварей он должен бы истребить карай и проклятием. На земле нет тварей поганей этих.

Ответить
+18 +
Гойда!, 16:45, 22.10

Раз вы не хенералы, то идите сдыхать за хенералов. А хенералы за вас поживут. Вступил в путлеровскую армию - шагом марш на мясо и фарш!

Ответить
+5 +
Павел, 17:08, 22.10

Россия так воевала всегда. "Людишек" царские и советские генералы никогда не жалели. Мой прадед был ветераном 1-й мировой войны. Отец с его слов рассказывал мне, как поднимали целый полк в атаку. Немцы с хорошо укреплённых позиций из пулемётов выкашивали почти всех. Самое жуткое было после атаки, когда "германские" пулемёты замолкали. Над полем, где ещё лежали сотни раненных, раздавались жуткие крики. Одни просто орали от боли, другие звали маму, кто-то просил его застрелить (мосинка была длинной и самому это сделать не получалось), кто то молился. Но через несколько часов всё затихало, раненные постепенно умирали. Прадеду повезло, за два года войны был только один раз ранен, а потом попал в плен к немцам.

Ответить