22 октября 2024, вторник, 18:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+3 +
сноб, 14:55, 22.10

Опросите меня здесь, в Беларуси. Я и не такого наговорю, если не смогу убежать от опрашивающих.

Ответить
+19 +
Быдло взвыло, 14:56, 22.10

Русское быдло повторяет желание своего бункерного фюрера, не более того.
Путлер жаждет "мира", чтобы передохнуть и продолжить войну в Украине.
Байден с Камеллой помогают ему одолеть строптивого Зеленского.

Ответить
+25 +
задворки истории, 15:00, 22.10

Нет уж! Доктор сказал - всех орков в морг.

Ответить
+21 +
угу, 15:05, 22.10

Прощай, немытая россия. Вход в Европу закрыт навсегда.

Ответить
+20 +
то ли ещё будет, 15:07, 22.10

Холодильник начинает побеждать телевизор.

Ответить
+17 +
странник, 15:10, 22.10

выступают за заключение мирного договора с Украиной со взаимными уступками
-
у как интересно
но ведь кроме "о мире", нужно еще говорить и "о справедливости"
ведь мир должен быть справедливым
да?
а какая справедливость к агрессору, вору, убийце и насильнику?
даже вот откроем УК - какая справедливость к преступнику ? а там - уголовная и материальная ответственность
нет там взаимных уступок? удивительно , да?

Ответить
+26 +
gary, 15:12, 22.10

ответы русни напоминают ответы убийцы и грабителя, который залез в дом, порезал людей и украл драгоценности, а теперь говорит, что готов примириться с жертвой и даже, о щедрость и миролюбие, пойти на взаимные уступки и отдать пару украденных драгоценностей в обмен на полное снятие судимости!!!
я бы предложил русне встречные взаимные уступки: они возвращают, куриллы, кёнигсберг, цмоленск и карелию, а в ответ снимаются санкции на поставку швейцарского сыра, французского вина и шотландского виски! как вам такое, русачки?:)))

Ответить
+28 +
ъм, 15:23, 22.10

Уступки фашистам подавай. А Туманный Альбион и Париж кто собирался сносить. Да Берлин брать. Для начала нужно сдать в Трибунал всю фашистскую хунту и выплатить репарации Украине. А на это лет 20-40 уйдет.

Ответить
0 +
Фобии, 15:33, 22.10

Чем больше будет продолжаться бойня тем больше будет распростронятся ПТСР и огромное количество фобий у мужского пола, например: на синий и желтый цвет , на форму, на детские новогодние утренники в садах и школах, даже самое безобидное--- синея изолента будет вызывать фобию. Все это приведет к усилению ненависти друг к другу.

Ответить
+3 +
странник, 16:04, 22.10

уж поверьте мне, больше всего к ненависти приводит убийство твоих сограждан , а тем более - убийство знакомых и родственников, а не какой то там ПТСР

Ответить
+21 +
лернид, 15:57, 22.10

Не верю не единому слову этого ,,исследования,, Это толпа всегда за убийства и кровь. Никогда! Запомните- Никогда узкие не будут за мир и процветание! Они всегда будут за войну. Я их знаю! И хорошо знаю!

Ответить
+9 +
Фаберже, 16:30, 22.10

Каких уступок хотят от Украины понятно. Ну
а какие же уступки будут от России? Пообещают больше не нападать? А-ха-ха.

Ответить
0 +
Станиславский, 17:43, 22.10

Не верю. Какие могут быть взаимные уступки с террористом, насильником и вором. Только классика: всем гарантируем жизнь.

Ответить