22 октября 2024, вторник, 18:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+58 +
Platon, 14:42, 22.10

первыми обязаны показать пример - дочери племянницы чиновников и силовиков, пусть идут служат в ВС РБ

Ответить
+39 +
сноб, 14:51, 22.10

Срочно нужны фронтовые и тыловые наложницы..

Ответить
0 +
будут рожать, рожать, 16:06, 22.10

от трех и более детей

Ответить
-47 +
не поняла, 15:08, 22.10

2 Platon, 14:42, 22.10

Что плохого в "срочной военной службе для девушек" и женщин - по желанию, как во многих странах!?

При чём здесь "дочери племянницы чиновников и силовиков"!?
В Беларуси такая дискриминация по профессии женщин, что редко где ещё встретишь.

Ответить
+27 +
q, 15:23, 22.10

Ну тогда и на пенсию в 63.

Ответить
+15 +
трамп пам пам, 16:14, 22.10

Деточка, мадмуазель, миссис, мадам
одно дело срочная военная служба, и совсем другое - контрактная служба за зарплату. Гуглите и обрящите))

Ответить
+1 +
не передергивай, 17:52, 22.10

В Беларуси такая дискриминация по профессии женщин, что редко где ещё встретишь.
............................
Действительно - шпалы женщины только у нас кладут.

Ответить
+3 +
gary, 18:16, 22.10

женщины и так служить могут по контракту за зарплату. речь скорее всего идёт об "обязательной". иными словами режим бесплатно хочет обязать девушек служить

Ответить
+13 +
ага, 16:08, 22.10

дочки и унучки всяких разных качаних

Ответить
+1 +
из грязи в князи, 17:55, 22.10

Низзя - это елита, высший свет

Ответить
0 +
Юрий , 18:05, 22.10

Не волнуйтесь,они уже давно генералы запаса

Ответить
+23 +
Марк, 14:45, 22.10

Если об этом говорят,то будут призывать и девушек. Это вопрос лишь времени,но это неизбежно.

Ответить
+24 +
сноб, 14:51, 22.10

Зачем? Бесплатно работать на режим? В Израиле служат все, но там для этого есть веские основания.

Ответить
+1 +
тетка, 17:43, 22.10

Ну так пусть мужики и рожают.

Ответить
+28 +
Верю, 14:51, 22.10

Дурницы найдутся. С радостью пойдут туда, хде больше мужиков.

Ответить
+4 +
Прапор, 16:35, 22.10

Дурницы на контракт идут, а срочный призыв - это другое, это для всех. А для всех - это режиму удар по шарам.

Ответить
+22 +
жених, 14:51, 22.10

Не дай бог такую жонку!

Ответить
+24 +
gary, 14:55, 22.10

из соответствующих государственных органов
------------------------------------------------------
то есть фактически от лукомойных чинуш, которые обложив народ обязательной поданью для содержания самих себя о своего режима на этом не остаянавливаются, а уже хотят чтобы весь народ поступал к ним на обязательную военную службу !!!!
я всегда говорил, что тот кто позволил на себя одеть наручники должен быть готов, что их будут зажимать всё сильнее!

Ответить
+10 +
Кусты, 14:57, 22.10

Тогда на учениях поломают все кусты.

Ответить
+21 +
Вася, 15:03, 22.10

Вот надо взять и призвать жен, дочек. внучек руководителей соответствующих служб. Да и самих призвать в армию на годик-другой чтобы мозги в правильное русло повернули.

Ответить
+15 +
Ефрейтор, 15:18, 22.10

Там они на своей шкуре узнают, что такое дедов... бабовщина!

Ответить
+11 +
Справедливость, 15:21, 22.10

Кто хочет и просит, пусть идёт и служит! Есть у нас женщины и в милиции и в армии. Не новость. А вот поголовно всех под ружье - это референдум надо проводить! 99 процентов будет против! А до референдума все правительство и их дети на год в армию! Не помрём без их законов.

Ответить
+5 +
И-на , 16:55, 22.10

Какой референдум, вы о чем? Смешно, особенно про 99 против.

Ответить
+25 +
Moby, 15:29, 22.10

Вопрос: кто именно просит?

Ответить
+14 +
miroslav, 15:41, 22.10

конкретно уже достала эта формулировка " по многочисленным просьбам трудящихся и ветеранов".под такую формулировку нелигитимная власть и Конституцию с Уголовным кодексом может легко изменить(что в принципе и делается)...кто хочет служить-тот будет служить............П.С. знакомая россиянка,с ее слов, в конце 90-х служила(работала) прапором в армии рф..... П.С.2. лукашисты хотят создать женский батальон смерти...

Ответить
+3 +
Эксперт, 17:00, 22.10

"Просьбы" исходят от правителя и чиновников -
затем наступают приказы и репрессии

Ответить
+6 +
oldy, 17:36, 22.10

Про "множество обращений" - враньё, конечно. Но если всплыла тема и хоть раз прозвучала - сделают непременно.
"Нет, я не пойду на третий срок в нарушение Конституции!"
"Нет, пенсионный возраст повышать не будем!"
"В Беларуси от коронавируса никто не умер и не умрёт!"
"Никогда на Украину с беларусский территории не будет нападения!"...
и многое другое.
Плавали, знаем.

Ответить