22 октября 2024, вторник, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+23 +
Минск, 14:08, 22.10

Не переживай Елена два года пролетят быстро, а вот мразь лукашенко и его выродки убийцы силовики и срази военные преступники орки - все они получат по заслугам и такими останутся на всю жизнь. Лучше пострадать за благие дела, чем прогнуться и стать мразью и предателем как гнида лукашенко или его отморозки мусора.

Ответить
+11 +
, 14:17, 22.10

Мрази могут добавить ещё. Они подведут себя под петлю.

Ответить
+6 +
партизан, 14:58, 22.10

Лучше вообще ничего не писать, чем такая "поддержка".

Ответить
+30 +
Да будет суд, 14:09, 22.10

Скотина вор лукашенко уничтожает тех кто говорит что он вор, классика. Ничего Гаага скоро все исправит.

Ответить
+29 +
Светик, 14:11, 22.10

можно подумать если всех посадить в тюрьму конченый предатель и ворюга алкашенко станет честным и порядочным. ублюдок из последних сил пытается топить своих потому что самому конец... Осталось немного, скоро будет очень интересно посмотреть на их осужденные рыла

Ответить
+8 +
ильич, 14:54, 22.10

всех они не будут сажать, им же нужны рабы. просто изымут из общества наиболее активных. и вольют ябатек и пропагандистов, чтобы никто даже пикнуть не смел.

Ответить
+29 +
Казан, 14:12, 22.10

Правда глаза колит! Значит он и правда такой как вы и писали! Молодец! Держитесь!

Ответить
+21 +
ФСБ Агент, 14:13, 22.10

В следующем году усатого таракана уже не будет - скриньте.

Ответить
+17 +
Олег, 14:56, 22.10

Як можна, осудити ЛЮДИНУ, за її висловлювання по САМОЗВАНЦЮ ??
Раби путінські, лижуть йому дупу, щоб він їх прихистив, після початку визволення Білорусії від рашистів!

Ответить
+4 +
vickor01, 17:26, 22.10

1937 подкрался незаметно. Четыре года не только продолжается, но и усиливается "чистка" по сталинским методичкам - устранить активных и напугать остальных. И единственно на что рассчитывают люди - это смерть/уход Луки или вмешательство Запада. Пора понять: никто не принесет Свободу на "блюдечке с голубой каемочкой", ее надо завоевывать самим.

Ответить
+2 +
., 17:56, 22.10

Кто выборы президента украл - и ничего . Кто то комментарии оставил - в тюрьму .

Ответить