22 октября 2024, вторник, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+40 +
Пепел , 8:53, 22.10

Когда уже этот карлсон долетается... ☠️ "путешественник хренов.

Ответить
+21 +
страшное дело, 9:17, 22.10

Полет Лукашенко на Boeing из Казани может быть последним
.............................
Народ надеется на лучшее. Главное гранатами на борту не играться во время полёта. А то пригожий доигрался.

Ответить
+12 +
Талаш, 9:57, 22.10

Лукішка-самазваняц цешыцца ордэнам на шыі.
Цешься, пачвара, пакуль табе на шыі гэны ордэн не зашмаргнулі маскавіты як пятлю!

Ответить
+2 +
Беларус, 12:14, 22.10

Ну, предположим , сдохнет эта тварь . И что дальше? Мало других шакалов в хунте? Или вы наивно полагаете, что всё держится на этом упыре??? Какой план?

Ответить
+30 +
пан алешь, 9:52, 22.10

Мощная личная медицина (почему оно так боится потерять власть, зная, что сразу сдохнет), постоянно спасают дряхлое, больное -немощное тело-оболочку. Души там нет, одно зло. Оно, постоянно под наблюдением, как лабораторная крыса. Пичкают лечилы его мощными импортными капельницами-уколами. Оно давно уже гнило бы на погосте, и было бы забыто, как страшный белорусский сон. Ад его заждался, там ему место, не среди живых.

Ответить
+6 +
Дед, 11:16, 22.10

И до Казани дроны с Украины долетают.
И ракеты долетят.

Ответить
+35 +
белорус, 9:06, 22.10

печаль то какая
воложин больше не увидеть

Ответить
+38 +
Синоптик рябцев, 9:06, 22.10

Шутка юмора?
На этот самолёт найдут и запчасти, и расходники и новую резину.
Надо будет - с других бортов снимут.
Но обычно везут из третьих стран, из Китая тоже.
Любые деньги!
Из Китая, если надо, привезут бригаду специалистов. Хотя и свои неплохо справляются - были бы расходники про регламентам.

Ответить
+12 +
белорус, 9:11, 22.10

стоит только отключить обновления для авионики и ваши запчасти остаются запчастями

Ответить
+19 +
Sir_Chopin, 9:27, 22.10

Снять части с других будет трудно, он один такой в РБ (и раньше не было других крупных самолетов в РБ), да и другие страны свои части не дадут.
Скорее полетит на втором самолете, меньшем. Вряд ли на третьем. Четвертый вроде давно не летает, списан, царская семья как-то обходится тремя.

Ответить
+13 +
🤔, 9:45, 22.10

Запчасти на самолет найдут говорите . ЗК Пригожин не даст соврать , что запчасти для летака это не главное . 🤔И тем немение народ Беларуси надеется на лучшее .

Ответить
+8 +
Русский , 10:11, 22.10

Пригожин бы рассказал о качестве обслуживания бизнесджетов (которые тогда могли летать в ЕС. Сипатый - крайне неудобный свидетель, "который на первом же скачке" сдаст всё и всех! Диктофоны устанут писать сутками.

Ответить
-2 +
Сергей , 10:55, 22.10

Уверены, что Пригожин погиб? Есть версия,что отлично поживает на заграничной вилле.

Ответить
+17 +
ДВП, 9:20, 22.10

Представляю, как в Казани будут охранять-обслуживать этот самолёт на стоянке! Свои будут, естественно! Прилетят из Минска на втором самолёте.

Ответить
+9 +
Ром, 9:25, 22.10

Во первых, не с нашим счастьем...
А во вторых, его (самолёт) диагностируют по лучше мед приборов в больницах.

Ответить
+16 +
ракета, 9:29, 22.10

Да там уже из гражданских самолетов все забрали туда перекинули. Не переживайте за него. Разве что путин грохнет по типу пригожина. Потом скажут что двигатель забарахлил (и поэтому не смог увернуться от летевшей мимо ракеты)

Ответить
+16 +
1+1=2, 9:38, 22.10

Дай бог этот шлемазл нас покинет наконец... Его уже заждались хусейн, моторола и прочая шелупонь

Ответить
+12 +
Лея Минц, 9:40, 22.10

Эй, хто там на раёне ци па дарозе ёсць са зброей? Ци хацяб з дронам? То ж можаце ашчасливиць усю Беларусь! ;)

Ответить
+14 +
Не надо, 9:51, 22.10

Полёт может быть последним если встретится с ракетой. А так ничего этому лукалёту не будет.

Ответить
+5 +
белорус, 9:52, 22.10

а вдруг френдли фаер сработает? месть за шахеды?

Ответить
+9 +
ВІТАЛЬ, 10:17, 22.10

Ну што ж. Выглядае што Лукашэнку трэба будзе замяніць Boeing на трактар. Для кіраўніка калгасу гэта не ганьба.

Ответить
+9 +
К23, 11:25, 22.10

Можно сбить вместе с усатым дурнем, которому повязали собачью цепь андрея первозванного. Да кстати пригожин его уже ждет в гости.

Ответить
+7 +
Баба Яга, 11:29, 22.10

Я магу сваю ступу в аренду падагнать, техничаски справна, авионика ацечысьтьвинная са знакам уачыства.

Ответить
+4 +
ШОС!, 11:40, 22.10

Не лети лука так далеко на самолете, очэнь опасно, пригожин не даст соврать. Лкчшэ отправляйся на поезде, так менее удобно и долго, но больше шансов....

Ответить
0 +
ФА, 11:57, 22.10

В смысле, упадет?

Ответить