22 октября 2024, вторник, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+76 +
Mik, 22:41, 21.10

За их косяки она будет платить. Рашка.

Ответить
-25 +
Можно не садить, 23:02, 21.10

Но в 2 раза больше верни - долг и возмездие за мошенничество. Жадность фраера сгубила.

Ответить
+87 +
Мнение , 23:46, 21.10

Мошенничество в чем? Она что, сломала сайт и настроила под себя? Нет.
Она сделала заказ на условиях, которые ей предложил сайт компании.
Это косяк компании

Ответить
+8 +
Lttttttttttt, 8:15, 22.10

Да, и в цивилизованной стране хороший (и даже средний) адвокат в два счета доказал бы её невиновность и избавил от последствий. А в рашке эти "дикие ягоды" занесут адвокату и судье бакшиш и те нарисуют как им надо.

Ответить
-2 +
Мимошел, 8:57, 22.10

И как бы он доказал?
Товар получила, будь добра оплатить

Ответить
-3 +
mntr, 0:50, 22.10

Плохо то, что ее так легко русские мент поймали хорошо то, что у девчонки на зоне будет время отточить технику, что би по выходи хорошо жить но плохо или вообще не работать. Иначе чт в тюрме делать
- перевоспитываться чтоли?!

Ответить
+5 +
LOL, 4:05, 22.10

В мафиозном государстве по-другому быть не может

Ответить
+52 +
Тлчо, 22:42, 21.10

Кимша не обеднеет! Отпустите деваху.

Ответить
+73 +
Витальич, 22:46, 21.10

Все бы хорошо, только 1,2 млн деревянных это сейчас всего $12500. Небольшая такая ошибочка, почти в 3.5 раза. Однако...

Ответить
+29 +
Куц, 22:51, 21.10

С их деньгами стыдно было бы за такую мелочушку садить на кичу.

Ответить
+63 +
М, 22:54, 21.10

На фоне стрельбы и убийства в офисе валберис, вопрос,: Кадырова посадили или нет за заказ?

Ответить
+24 +
WB, 23:11, 21.10

Сказать что думала приз, она ведь не уязвимый код применяла.

Ответить
0 +
..., 10:20, 22.10

Думала, что у неё есть тайный воздыхатель, который оплачивает все покупки. Пусть докажут обратное.

Или ещё лучше, думала, что это божественное вмешательство, а те, кто не согласен, нарушают "права верующих".

Ответить
+44 +
вопрос, 23:46, 21.10

Аферистка Бакальчук ограбила покупателей на миллиарды, в том числе на отказах принять обратно бракованные товары! Когда будут судить эту гадину!?

Ответить
+14 +
Жужа, 0:02, 22.10

Мошенничества тут нет. Здесь ошибка сайта, ошибка программистов. Клиент не должен отвечать за ошибки работников маркетплейса. Эх, раша

Ответить
+7 +
Хх, 6:16, 22.10

Жэсточайша посадят, обокрала бандитов.

Ответить
+4 +
Ха 😆, 6:38, 22.10

что-то больно срок большой
воруют вагонами…
а здесь дама по факту ничего не нарушила
кстати, у меня однажды при заказе в корзину загрузили лишние зонты 🌂 и счёт показали только после того как оплатила заказ
отменить заказ так и не получилось…

Ответить
0 +
Федя, 7:19, 22.10

Наймет адвоката - и умные "программисты" будут вместо неё возмещать убытки конторе, которая им незаслуженную з/п платила.

Ответить
+5 +
Деловой, 7:29, 22.10

Судить надо этот долб.валдберис,т.к. это не ошибка проги а подлог,совершенный спецами от этой шоблыНу, это как бы в ваш рабочий стол подбросили деньги и смотрели,что дальше будет.Т..е. склонения к совершению проступка. Сейчас начнут"раздевать" эту покупательницу.Уже кто-то выкинул инфу на 40т$,а не на 12т$, как тут быстро заметили,что уже подлог .Греют" котел".Сама шобла пишет и принимает эти "правила". Как говаривал АНТИБИОТИК:"Надо уже жить по правилам,но правила будем писать МЫ!"

Ответить
+3 +
Alex, 8:26, 22.10

Ух ты как наши колхозные любители халявы активизировались. Воровство есть воровство даже если вызвано багом. Совесть, честность не слышали не? Кто то споткнулся все сразу готовы кинуться его добивать и обирать. Упыри.

Ответить
+9 +
анка, 8:45, 22.10

Ой, давайте не будем про "не знала", "ошибка системы", и "думала что подарок".
Всё она прекрасно осознавала и понимала. Товары заказывала регулярно, получала каждый день. ТО есть её поведение на МП поменялось ровно тогда, когда вдруг ей всё стало прилетать бесплатно.
"В цивилизованных странах" такой баг заметили бы очень быстро. Потому что на своей безопасности не экономят. Вам рассказать, как программистам работается с русскими заказчиками? В двух словах - не очень. Как будто на завод пришел - строгая отработка времени, отчёты о проделанной работе, никакой удаленки, если живешь в регионе работодателя. При этом овертайминг (неоплачиваемый!) никто не отменял, равно как и созвоны с клиентом в удобное клиенту время (суббота вечер - да изи!). При таком отношении и работать с полной отдачей не хочется.
Девахе выкатить счёт за всю купленную бесплатно фигню, ну может за исключением первых 2-3 заказов. Чтоб в следующий раз думала, а надо ли оно ей в принципе...

Ответить
+4 +
1863, 8:47, 22.10

По комментам видно, что общество морально разлагается!
При чем тут «вайлдберис сам виноват»?

На лицо намерение не платить за заказанный товар или мошенничество. При этом это многократное действие!

Это тоже самое, если вы нашли крупную сумму денег и не заявили, типо кто потерял, сам виноват!

Ответить
+2 +
Ян, 9:24, 22.10

Печально, что беларусы несут деньги в эту бандитскую помойку и радуются как дети мнимой дешевке. А бандюган кадыров, резавший глотки русским солдатам в 90-е меняет золотые унитазы и кибертраки.

Ответить
0 +
Деловой, 9:41, 22.10

А никто с ее ответственности не снимает.Только и шобле 10 лет,чтобы не повадно было баги рисовать!!

Ответить