Кто то должен начать говорить правду!? Даже комсомольскую:-)
И это будут не пьяные фашиствующие "пролетарии".
Это будут интеллигенты. Журналисты, писатели, артисты. Пойдут вместе за Шевчуком, Ахеджаковой, Макаревичем, Максимом Галкиным...
Пойдут за правдой, за Навальным!
Совершенно обратное.
Класический пример "провокации по геббельсу".
сцарь ловит патриотов, готовых поднять бунт "на живца".
Собственно для этого пропагандисты яросно закидывают тезис "гойда снова на москву".
Если начал говорить, значит за ним кто-то стоит, кто-то из верхнего эшелона дал задание. Смертников в геббельсТВ-радио, нет Что-то в "королевстве кривых зеркал" происходит. ФСБ За всем этим,, как всегда, олигархи, которым всё это нафиг не надо.
О, какая яркая, но короткая карьера была у этого журналиста... Завтра на этой инфопомойке будут говорить, что такой у них и не работал никогда, и вообще это была женщина.
Вот именно! А соскочить не получится. Ишь, какой прыткий! Прозрел, что ли? Поздно. Когда-то все россияне кричали "Крым наш!" Теперь будете кричать "Крыш нам!"
Не только оккупантам, но и пропагандистам. И тем, кто возит санкционку для военных. И тем училкам, что рисуют протоколы на выборах. Не надо думать, что раз сам на кнопки сброса бомб не нажимаешь, то невиновен. Нетушки, все, задействованные в вертикали плешивого, виновны.
Это надо было в 22м говорить. А сейчас уже 25й подошел, на носу крах экономики, демографическая катастрофа, полный развод со всем цивилизованным миром, неотвратимость гааги, нюрнберга и астрономических репараций. Возможность развала и потери больших территорий... Баста, карапузики!
Именно. Он опоздал на 2,5 года. Теперь, после всего случившегося, надо топить за победу украинцев.
Ну и развал (что страны, что режима) - это благо, а не катастрофа. Гаага и Нюрнберг - это замечательно, торжество закона и наказание виновных не назвать катастрофой ни при каком раскладе. С демографией там все закономерно, страна прошла второй демографический переход, это только дедам плешивым не по нраву то, как меняется мир. Репарации абсолютно правомерны, причем нынешних олигархов, силовиков и пр ошкурят до костей для их выплаты и поделом. Так где тут катастрофа? Вот когда на жилые дома бомбы летят - это катастрофа.
Праўду ён сказаў што «працяг баявых дзеяньняў не прывядзе да пазітыўных вынікаў для расеі і можа пацягнуць за сабой цяжкія наступствы».
А расею трэба біць пакуль тыя «цыжкія наступствы» ня прывядуць да развалу расеі, да зьнікненьня іхняй імпэрыі злая і турмы народаў на заўсёды ды вызваленьня рэшты паняволеных народаў.
Если гибель 400 - 500 тысяч своих граждан и сокрытие государством этого не является тяжким последствием, то что может быть тяжким последствием, гибель 5 000 000 солдат как в первую мировую или 20 000 000 во вторую. Эти бараны даже не в состоянии понять, что все страны мира встали на сторону СССР только тогда когда на них напала Нацистская Германия, а не тогда когда они вместе с Гитлером делили Польшу и Страны Балтии. Слишком долго мир подыгрывал рашке в победе во Второй Мировой войне и скрывал их преступления, везде где они побывали, а уж фикция про их великую культуру это вообще idе́e fixe (идефикс) номер 1 в мире.
Вы бы могли представить в 1938 году, что в советской газете штатный пропагандист заявил бы, что пора прекратить бессудные казни ? Пока не появилась статья товарища Сталина " Головокружение от успехов ", людей продолжали тысячами стрелять в подвалах НКВД. И здесь тоже самое, но в обратном порядке. Сначала появляется голос " передовой общественности", затем - запрос на мир от трудящихся масс, а через некоторое время, весь в белом, на сцену выходит любимый вождь народа. Вопрос в том, что сама Украина закончит войну только на своей границе 1991 года.
Слава Богу, хоть один прозрел! Это первый. Ну ,а дальше будет как в геометрической прогрессии .Хотя может и не быть...Ведь математика и геометрия на политику не действует....
Здесь ничего случайного нет -так готовится почва под отставку Путина Валодьки.
ОтветитьКто то должен начать говорить правду!? Даже комсомольскую:-)
ОтветитьИ это будут не пьяные фашиствующие "пролетарии".
Это будут интеллигенты. Журналисты, писатели, артисты. Пойдут вместе за Шевчуком, Ахеджаковой, Макаревичем, Максимом Галкиным...
Пойдут за правдой, за Навальным!
Совершенно обратное.
ОтветитьКласический пример "провокации по геббельсу".
сцарь ловит патриотов, готовых поднять бунт "на живца".
Собственно для этого пропагандисты яросно закидывают тезис "гойда снова на москву".
Если начал говорить, значит за ним кто-то стоит, кто-то из верхнего эшелона дал задание. Смертников в геббельсТВ-радио, нет Что-то в "королевстве кривых зеркал" происходит. ФСБ За всем этим,, как всегда, олигархи, которым всё это нафиг не надо.
ОтветитьО, какая яркая, но короткая карьера была у этого журналиста... Завтра на этой инфопомойке будут говорить, что такой у них и не работал никогда, и вообще это была женщина.
ОтветитьОрк захотел соскочить по быстрому. Нет, теперь всем оккупантам придётся отвечать и расхлёбывать то что натворили.
ОтветитьВот именно! А соскочить не получится. Ишь, какой прыткий! Прозрел, что ли? Поздно. Когда-то все россияне кричали "Крым наш!" Теперь будете кричать "Крыш нам!"
Ответить«Нет войне!» прокатывает только ДО её начала, а не когда уже получил по морде или снесло бошку.
ОтветитьТеперь мне понятно почему одни ведут операцию,
Ответитьа другие десять лет воюют со своим населением.
Не только оккупантам, но и пропагандистам. И тем, кто возит санкционку для военных. И тем училкам, что рисуют протоколы на выборах. Не надо думать, что раз сам на кнопки сброса бомб не нажимаешь, то невиновен. Нетушки, все, задействованные в вертикали плешивого, виновны.
ОтветитьЭто надо было в 22м говорить. А сейчас уже 25й подошел, на носу крах экономики, демографическая катастрофа, полный развод со всем цивилизованным миром, неотвратимость гааги, нюрнберга и астрономических репараций. Возможность развала и потери больших территорий... Баста, карапузики!
ОтветитьИменно. Он опоздал на 2,5 года. Теперь, после всего случившегося, надо топить за победу украинцев.
ОтветитьНу и развал (что страны, что режима) - это благо, а не катастрофа. Гаага и Нюрнберг - это замечательно, торжество закона и наказание виновных не назвать катастрофой ни при каком раскладе. С демографией там все закономерно, страна прошла второй демографический переход, это только дедам плешивым не по нраву то, как меняется мир. Репарации абсолютно правомерны, причем нынешних олигархов, силовиков и пр ошкурят до костей для их выплаты и поделом. Так где тут катастрофа? Вот когда на жилые дома бомбы летят - это катастрофа.
но он так же добавил
Ответить"что нужно скорее заканчивать, но не в смысле отступать"
вот там ответ
Именно так. Похоже суть особо не уловили
ОтветитьЧто они растянули во времени.
ОтветитьНе то оружие применяют.
не та разновидность.
Не надо переоценивать говорящие головы. Говорит одна из башен кремля или семья олигархов, которые готовят почву для володькоустранения...
ОтветитьСамое странное здесь, что такое говорят на комсомольской правде, любимой газете пуйла и логову разных безумных марданов и баранцов.
ОтветитьЭтому пропагандону просто вяличие прищемило, вот он и возопил. Скоро его поправят, и он скажет, что его не так поняли.
ОтветитьОй а что случилось, прозрели а зачем вообще лапти лезли в Украину думали что все завершиться быстро, а вот и нет не стыковка вышла.
ОтветитьПраўду ён сказаў што «працяг баявых дзеяньняў не прывядзе да пазітыўных вынікаў для расеі і можа пацягнуць за сабой цяжкія наступствы».
ОтветитьА расею трэба біць пакуль тыя «цыжкія наступствы» ня прывядуць да развалу расеі, да зьнікненьня іхняй імпэрыі злая і турмы народаў на заўсёды ды вызваленьня рэшты паняволеных народаў.
Если гибель 400 - 500 тысяч своих граждан и сокрытие государством этого не является тяжким последствием, то что может быть тяжким последствием, гибель 5 000 000 солдат как в первую мировую или 20 000 000 во вторую. Эти бараны даже не в состоянии понять, что все страны мира встали на сторону СССР только тогда когда на них напала Нацистская Германия, а не тогда когда они вместе с Гитлером делили Польшу и Страны Балтии. Слишком долго мир подыгрывал рашке в победе во Второй Мировой войне и скрывал их преступления, везде где они побывали, а уж фикция про их великую культуру это вообще idе́e fixe (идефикс) номер 1 в мире.
ОтветитьЧем дальше, тем веселее. Просто интересно когда же во всей этой чудо схеме что-то треснет и все полетит нафиг... А ведь полетит же, наверное?
ОтветитьВы бы могли представить в 1938 году, что в советской газете штатный пропагандист заявил бы, что пора прекратить бессудные казни ? Пока не появилась статья товарища Сталина " Головокружение от успехов ", людей продолжали тысячами стрелять в подвалах НКВД. И здесь тоже самое, но в обратном порядке. Сначала появляется голос " передовой общественности", затем - запрос на мир от трудящихся масс, а через некоторое время, весь в белом, на сцену выходит любимый вождь народа. Вопрос в том, что сама Украина закончит войну только на своей границе 1991 года.
ОтветитьЛучше осознать и раскаяться позже, чем никогда.
ОтветитьПогост близко. Скоро начнутся гонки на лафетах - любимое соревнование в Мордоре.
ОтветитьСлава Богу, хоть один прозрел! Это первый. Ну ,а дальше будет как в геометрической прогрессии .Хотя может и не быть...Ведь математика и геометрия на политику не действует....
Ответить