19 октября 2024, суббота, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-50 +
Дуся, 21:27, 18.10

Обвинил и выложил на стол неопровержимые доказательства- карту нападения с чатырох старон, копию секретного приказа директора ЦРУ, видео камер наблюдения, зафиксировавших проникновение дрг, переписку ника и майка, письмо электронное из ХАМАСа.

Ответить
+3 +
нехта, 22:16, 18.10

и показал испачканные штанишки (обама нагадил)

Ответить
+41 +
Леонид, 21:31, 18.10

Як у анекдоті: хто в хаті всрався? Та невістка..Але її ж нема. А онде її кожух висить.

Ответить
+66 +
сноб, 21:31, 18.10

Конечно, виноваты США. У них же есть электричество. Вот если бы и у США, не было электричества, тогда виноватого пришлось бы искать где-нибудь в другом месте.

Ответить
+27 +
комми -- фарисеи, 21:52, 18.10

Например гадкие марсиане вредят.

Ответить
-24 +
От, 23:19, 18.10

Туда ведет вурдалак с русскими ябатьками.

Ответить
+66 +
f, 22:01, 18.10

Полоумные коммуняки

Ответить
+38 +
ФА, 22:08, 18.10

А теперь, воспользовавшись темнотой, Обама им ещё и лифты пооб**ыкает

Ответить
+24 +
Veteris, 22:27, 18.10

Куба и лифты - две вещи несовместные!

Ответить
+29 +
Доктор шос, 22:18, 18.10

Когда не знаешь, кого обвинить в собственных ошибках, чтобы самому не получить звезды, вини американцев, марсиан и рептилоидов.

Ответить
+20 +
Бывший русский, 22:19, 18.10

Топите идеями, комрады !
Дык идейных ужо не осталось.

Ответить
+79 +
пуйло капут, 22:19, 18.10

Построили все-таки коммунизм недоумки)

Ответить
-76 +
так, 22:30, 18.10

США бы по соседски легко построили пару тыц кубе.пора забыть давние обиды и помочь младшим братьям

Ответить
+61 +
Карма, 22:37, 18.10

Так вам же на пользу. И там такие же "гении". Наслаждайтесь. Карнавал проведите в форме пьяной матросни и ленина на броневике.

Ответить
-66 +
так, 22:52, 18.10

Ну и если не помогать кубе то кто то другой поможет.и сфера влияния будет потеряно

Ответить
+33 +
?, 23:29, 18.10

Кому нафик влияние немощной кубы интересно! Пусть сидит в темноте догнивает.

Ответить
-13 +
так, 23:39, 18.10

Тот же Китай или Россия с удовольствием получит такой балкончик в подбрюшье США.территория кубы 111000. Км км.примирено столько теряет украина

Ответить
+18 +
культиватор, 22:40, 18.10

Вот так вся жизнь впотьмах и пройдет.

Ответить
-18 +
лол, 23:28, 18.10

Зато решат демографические проблемы.

Ответить
-61 +
так, 22:48, 18.10

Что было при Кастро того уже нет.кстати куба полностью поддерживает права человека и не преследует никакие отношения . также имеет большой процент африканского населения.не понятно почему ей не помогают .

Ответить
-57 +
так, 23:00, 18.10

25 сентября 2022 года правительство Кубы одобрило референдум на поправки в семейный кодекс. В новой редакции были легализованы однополые браки, разрешено суррогатное материнство и усыновление детей лицами одного пола. В рамках национальной системы здравоохранения Кубы будут бесплатно предоставляться операции по смене пола и гормональные терапии для трансгендеров.

Ответить
-47 +
так, 23:01, 18.10

Куба цивилизованная страна где нет места дискриминации

Ответить
+7 +
Волиняка, 23:40, 18.10

"Что было при Кастро того уже нет..."
Може вони ще й хутю арештують і в гаагу віддадуть? Але ні. Те сцикло над атлантикою не літає

Ответить
+17 +
Волиняка, 23:11, 18.10

Згадався старий анекдот (може не дослівно, але якось так):
Приходить Вовочка до діда й каже:
- Діду, у нас в школі збирають гроші на допомогу голодаючим на Кубі, дай хоч 50 рублів!
Дід: - фіг дам! Куба в тропіках, витягни руку і вже ситий: банани, манго, кава - все є!
Через день Вовочка знов приходить до діда й каже, що знов збирають гроші на допомогу компартії Куби.
Дід дає 100 совєцьких рублів.
Вовочка офігіває і питається:
- Чому, коли я просив на допомогу голодаючим, ти не дав ні копійки, а коли на допомогу компартії, то аж сотню?
- Бо я знаю: якщо є компартія, то є й голод!

Ответить
+4 +
Дауж, 23:31, 18.10

Тренируются отключать на кошках.

Ответить
-5 +
Так, 23:33, 18.10

Нужно срочно доставить туда танкеры топлива и дизельгенераторы.

Ответить
-4 +
волонтёр , 23:41, 18.10

Предлагаю сформировать сбор средств и отряд волонтеров

Ответить
+4 +
в добрый путь, 23:52, 18.10

Формируй свой отряд идиотов. Не будешь скучать.

Ответить
+4 +
смех в зале, 23:56, 18.10

Завтра русаки отправят на Кубу самолёт с одеялами, печками, и дизель генераторами... А следом и белорусы с лампочками брестского завода. Кули братья в одних окопах гнили.

Ответить