19 октября 2024, суббота, 1:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-31 +
Пианист, 21:13, 18.10

Я поражаюсь этим слепым.. Коню видно, что Путин нанесёт удар тактическим ядерным оружием . И сделает это руками корейцев, ибо в результате применения ЯО высока вероятность радиационного поражения с обеих сторон. То есть удар будет нанесен на участке фронта, где со стороны РФ будут находиться корейцы. Русских военных в этом случае будут беречь.

Ответить
+26 +
))), 21:23, 18.10

Трусливый карлик и ядерная атака это из разный измерений. Равно как и пюрер. Эти пристарелые лохи фашисты даже пернуть толком не могу не говоря уже о каких-то там решительных действиях.

Ответить
+1 +
сноб, 21:27, 18.10

Пианист - это голова!:)

Ответить
+4 +
snap, 23:48, 18.10

Нет, скорее орган обратный по своему назначению голове.

Ответить
0 +
 Serhii, 21:49, 18.10

 Неа, Ыну это не понравится, и для просветлении покажет Кускину мать, где нить на ДВостоке или Сахалине своей ракетой.

Ответить
+5 +
Олег, 23:19, 18.10

Це перші наслідки ознак, на вживання наркоти від Аргентини…. Ядерьоная діарея і в штанах ще смердить!
Кидай це, бо погано закінчиш, «ВІЩУН-самоучка» з СРУСЬКАГА міфа! Ти забув про родичів, отих кремльовських, за кордоном?
Смерть рашистам, йолоп!

Ответить
+5 +
Народ, 21:35, 18.10

Это верно. Применить ЯО - значит показать свою слабость. Во всяком случае в мире людоедов. Типа, не справился обычными войсками, хаха. Пукин на это не пойдёт. А вот мяса будет поставлять все больше. Свое заканчивается, в СК быдла без счета.

Ответить
+11 +
Евген, 21:37, 18.10

для Юж Кореи это очень опасно тем, что армия ына научится современной войне, использованию дронов. Плюс колларборация с ираном и вот уже шахеды летят по электростанциям Южной Кореии, а США просят не эскалировать.

Ответить
+6 +
человек, 22:19, 18.10

У них Сеул и Инчхон находятся в зоне досягаимости ствольной артиллерии северян. Так что там не только дроны будут.

Ответить
+2 +
Евген , 23:23, 18.10

Это известно, я говорю о дополнительной не меньшей угрозе

Ответить
+17 +
Sehii, 21:38, 18.10

 Получается что СКорея становится законной целью для ВСУ!

Ответить
+4 +
укр непобеимый, 22:46, 18.10

надеюсь. они сопли не будут жевать, как США И ЕС.

Ответить
+6 +
cvs, 23:05, 18.10

в ответ логично было бы поставить Украине 20тысяч дронов и ИИ

Ответить
+4 +
321Q, 23:23, 18.10

Пусть не балаболит, а отправит своих военных на помощь Украине.

Ответить