19 октября 2024, суббота, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+77 +
сан, 20:35, 18.10

фашист Путин начал третью мировую войну

Ответить
+31 +
alex, 20:43, 18.10

вы что новости не читаете?)
"ихсперды" говорят что они все "поубегают"

третья мировая?вы о чем?нападение нескольких стран на одну это не третья мировая,это другое!!
третья мировая это когда сбиваешь кацапский дрон над страной НАТО!)))

Ответить
+7 +
потужно , 21:48, 18.10

Переможем.весь мир с нами.украине помогают 50 страну.потужно✊

Ответить
+37 +
Пепел , 20:44, 18.10

Свежее мясо готовится стать фаршем.

Ответить
+24 +
Хтось, 20:43, 18.10

М'ясо

Ответить
+57 +
умявопрос, 20:46, 18.10

какой позор, великая раша клянчит аборигенов из северной кореи защитить оркостан от злобных парней ЗСУ :) трусливое пуйло уже по самые ноздри в @овне. дебилизация, продолжение следует ?

Ответить
+17 +
Олег, 20:47, 18.10

Приречені чучхе, ще поряд з кордоном КНДР…
Ну, то таке…, Південна Корея, тепер може спати спокійно і передати ОВТ в Україну, без усіляких там коливань!!

Ответить
+37 +
artist, 20:48, 18.10

Фактически КНДР с разрешения / прямого указания Китая, без объявления войны вторгается на территорию суверенной Украины! Запад "обеспокоен"! Главное событие для них - уголовник трамп или серая мышь Харрис?

Ответить
+20 +
гы, 20:48, 18.10

теперь будут истинно русскими !

Ответить
+22 +
Да, 20:48, 18.10

Орки хотят собрать армию, чтобы у ВСУ
не зватило боеприпасов ее уничтожить.
Будет еше очень много "фарша".

Ответить
+44 +
ШОС!, 21:00, 18.10

Вы зря смеётесь.... Эти зомбированные недосамураи могут оказаться ещё хуже чем российские военные, и намного превзойти их по уровню садизма и жестокости. Они десятки лет подвергались промывке мозгов, им с пелёнок внушали ненависть и расизм. А то что по факту, КНДР вступает в войну против Украины, должно вызвать серьёзную реакцию Запада. Вплоть до самых радикальных военных мер по отношению к корейскому режиму! А не тупорылая "озабоченность"! 🤮

Ответить
+13 +
Русский, 21:34, 18.10

Южная Корея должна будет сказать свое слово. Они успешно справлялись эти годы со своими "родственниками", справятся и сейчас. Больше оружия Украине и всё это мясо будет утилизировано.

Ответить
+5 +
ШОС! , 21:47, 18.10

Южная Корея вступит в войну только если будет прямая агрессия из КНДР... Тут уже дело американцев. Они же должны понимать что войска третьего государства вступают в войну против Украины. Тем более, это серьёзный прецедент для всех. Если КНДР начинает войну против Украины, и вводит туда свою регулярную армию, то значит и натовские державы имеют полное право сделать то же самое! И пусть это станет началом Третьей мировой, (если она начнётся, то мне если честно уже плевать на это, поскольку терять нам всё равно нечего), но НАТО никак не может пропустить мимо ушей этот факт!

Ответить
+3 +
1/2/3, 21:52, 18.10

Верно сказано, к тем у кого чужой язык, всегда самая жёсткая реакция. Правда и к ним буде такая.
Меня всегда поражает, кому не нравится западная озабоченность. А что они должны сделать? Прямиком своих солдат послать? Дают оружие, сказать спасибо. На этом всё.

Ответить
+20 +
время показало, 21:18, 18.10

от Киев за три дня ... до корейцы спасите ))) дешевки !
Украине Слава. а пуйлу вагон памперсов.

Ответить
+11 +
Народ, 21:25, 18.10

Основная их задача - получение реального боевого опыта. Такого опыта на Корейском полуострове они пока получить не могут. У Кима чешутся ручки поиграть в реальную войнушку, как у пути в феврале 22го. Адекватным ответом может быть когда другая страна ассоциированная с западом, но не входящая в НАТО, скажем ЮК, посылает свое оружие для защиты Украины, в первую очередь ПВО и дальнобойные ракеты.

Ответить
+13 +
))), 21:25, 18.10

"их экипируютт в российскую форму"
А упаковывать будут...
А хер там- даже упаковывать не будут.
А вообще смешно: карлик попросил у шарика карликов во вторую армию мира
Ахахахахаха

Ответить
+8 +
зойка, 21:44, 18.10

спалят их УКРАИНЦЫ. пусть только обнаружат,где они находятся.

Ответить
+3 +
Марта, 22:08, 18.10

Если корейцы действительно есть в Украине, то от наших партнёров должна быть какая-то ответная реакция а они и дальше выражают глубокую озабоченность, противно от этого всего.

Ответить