18 октября 2024, пятница, 23:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+36 +
Barista, 18:38, 18.10

Бразилия много ближе к Штатам, чем Монголия, не так ли? И нет рядышком Китая с Северной Корееей, которые в случае чего могли бы ему з-цу прикрыть.
Потому и очкует.

Ответить
+20 +
Mors12, 18:44, 18.10

Бразилия член Брикс. Это тоже та ещё страна со своими овнопланами по мирному урегулированию ...

Ответить
+39 +
Dfs, 18:53, 18.10

Ссыт,с.ка комитетская

Ответить
+9 +
БАТИСТУТА, 19:20, 18.10

O играет! )

Ответить
+3 +
No war!, 19:38, 18.10

Играе фуги Баха.

Ответить
+5 +
Джо, 18:54, 18.10

Может и бразильский комуняк откроет глаза...

Ответить
+21 +
Nik, 18:55, 18.10

неважно , где и как себя ведет Бразилия , в каких союзах участвует .Но суд как минимум , независимый . Поскольку в стране правит закон. Поэтому серая моль и дрожит . Небось трижды все перепроверили и поняли ,что не договорятся . Это же не Монголия,( сколько дали бакшиша за приезд ) .

Ответить
+19 +
Sir_Chopin, 19:00, 18.10

Полететь в не соседнюю страну Путин уже не может.
Во-первых - страшно, если внизу враги, или даже потенциальные не друзья. Во-вторых, техника у него такая, что лучше маршрут прогладывать над дружественных аэродромами, на всякий случай.

Ответить
+11 +
нехта, 19:13, 18.10

в Бразилии можно и брыкс. сцыкотно то как. мачо сдулся.

Ответить
+2 +
Дуся, 19:25, 18.10

Вы все врети! Великий геополитег без пейджера просто пощадил мировых лидеров, он мараться не захотел об них и не стал их подвергать аресту, доставке в Басманный суд и расстрелу на Колыме. 💪

Ответить
+6 +
Марта, 19:27, 18.10

пу@ло не побоялся лететь в Монголию а тут сцыт в Бразилию да потому-что Бразилия окружена врагами бункерная крыса это прекрасно осознает.

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 20:19, 18.10

Длина границы РФ-Монголия 3452 км.
А теперь поищите про Бразильско-Российскую границу.
Да и океан ведь не объехать. А на Ил-96, где уже наверно нет частей для ремонта, не стоит его пересекать. Кроме того, расстояние между Москвой и Рио за пределами этого самолета. Около Гуантанамо садиться Путин боится. В РФ нет самолета, который мог бы завести Путина в Бразилию без посадки.

Ответить
+13 +
Ибрагим, 19:32, 18.10

Людей на смерть отправляют миллионами, а как за свою шкуру трясётся!!! Сцыкло хреново! ПРОТИВНО АЖ!

Ответить
+10 +
Чел, 19:38, 18.10

И это тот, который грозится ядерным ударом и красные линии рисует, гы-гы. Что тут непонятного, а господа Шольц и Байден?

Ответить