18 октября 2024, пятница, 17:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+26 +
Джо, 13:12, 18.10

Вечное "простой народ ни в чем не виноват", зато уже около миллион "простых людей" как минимум покалечен в Украину

Ответить
0 +
ОЛЕГ, 16:18, 18.10

На тимчасовій території московії, проживають чимало різних народів, покищо!
Але так довго, ота міфічна «СТАБІЛЬНОСТЬ», тепер перейде у зовсім інший стан речей ….
Пуйло, це спровокував, своєю війною проти Мирної України! Посіяли рашисти, вітер з кров’ю, пожнуть і БУРЮ, яка визволить від московитів, оті НАРОДИ, яким приліпили ярлика, Сруськай - калмик, якут, мордвин, осетин, інгуш, тувинець, ерзя, мокші…. І так далі….

Ответить
+40 +
Ель самюэль, 13:28, 18.10

Стоит ли уделять столько времени обсуждению этого ничтожества? Пиар, даже если он чёрный, как сейчас, все равно это пиар. Плюнуть на шамана и забыть.

Ответить
-4 +
Etg, 13:46, 18.10

Дурак, не дурак, но лям баксов, думаю, себе наскреб...

Ответить
+25 +
Томирис, 14:02, 18.10

Русских рабов и холопов отбеливают как могут, хотя они сами же обозначили и показали себя Zверями и Vарварами и от всей своей нацистской души приветствовали Садистскую Варварскую Оккупацию против своих братьев называя их ошибкой и недоразумением.

Ответить
+22 +
Брат, 15:18, 18.10

В молодости я тоже считал, что мы "адин нарот". Но, пожив несколько лет на Урале, понял, родственники мы только потому, что относимся к homo sapiens. Теперь я и в этом сомневаюсь. Одним словом — седьмая вода на киселе.

Ответить
+5 +
Томирис, 15:46, 18.10

БРАТ, кешіріңіз! Big sorry!Я имела ввиду что для этих нелюдей нет ничего святого.

Ответить
+21 +
Лариса, 14:04, 18.10

Пренеприятниейший тип.
Смотреть отвратительно на него и его крашеную тыкву.

Ответить
+2 +
A, 14:19, 18.10

Эль Мюрид как всегда выдал фигню.

Ответить
+3 +
Гражина , 14:44, 18.10

Ну почему же. Человек несколько лет назад переобулся прям в воздухе (даже Максим Шевченко позавидует такой эквилибристике).
Я хорошо помню его опусы в стиле "я рюзке!". А вот подишь ты, вы ничтоже сумняшеся заявляете "как всегда"! ))

Ответить
+16 +
Укр, 14:34, 18.10

дронов, шаманящий со своим карнавальным нацизмом, малоопасен. а вот клоуны, выдающие себя за оппозицию, но при этом распространяющие имперский вздор о якобы "особой миссии" .усской культуры и пренебрежительно хамящие о патриотизме других "местечковых" народов, - это вдвойне и втройне опасные типы, они пытаются сохранить и после фюрера кровавую безкультурную быдло-империю, осколок дикой орды.

Ответить
+13 +
культиватор, 14:49, 18.10

Ба!!! Знакомые все лица...

По " погонялу" он shaman,
Любитель моветонов.
Без мозгов тупой баран
Ба!!! Это же ( Я. Дронов).

Ответить
+2 +
Линда, 16:39, 18.10

Ни разу его не слышала.Все удивляются,не верят,а мне и не хочется.А теперь тем более!

Ответить
0 +
Чел, 17:20, 18.10

Одну песню просто заставил себя прослушать из-за яркого несоответствия его плюгавого вида и того имиджа, что ему рисовали. Дослушать не смог. Это даже до Солодухи не тянет. Его максимум - концерт на кузове трактора в глухом колхозе.

Ответить