18 октября 2024, пятница, 0:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+26 +
Viter, 19:31, 17.10

Ця брехня лунає як мінімум з 2008 року.
Україні не потрібно виробляти ядерну зброю. Нам потрібно її лише зібрати.

Ответить
+46 +
Надо, 19:31, 17.10

Разработка и производство собственного ЯО- самое надёжное и не откого не зависящее, обсуждение с каждым из 32 членов- долго и кто-то захочет покочевряжитья.Как показала история- свое - самое надёжное, на союзника надейся, но сам не плошай!

Ответить
+27 +
Шабашил в рашке, 19:33, 17.10

Про НАТО!!! Польша Литва Латвия Эстония Украина и и почти вся остальная Восточная Европа ненавидит Россию из за экспансионой политики в прошлом и желание вмешиваться во внутренние дела этих стран крайне желая из русифицировать. Пример успешного исполнения этого варианта это же моя Беларусь где язык и культура народа умирает и все население медленно русифицируется.
Да и в Украине все же сильно распространение русского и суржика но украинская культура и язык восстановливаеться.

Ответить
+31 +
Русь, 19:46, 17.10

Термин русификация притянут за уши. Россия это не Русь! Это явление следует называть москализацией, москализация народов - попытка сделать из народов восточной Европы по образу и подобию ордынских москалей.

Ответить
+36 +
Стары i нягеглы., 19:37, 17.10

«Возможно, у вас будут разные взгляды на отдельные аспекты плана,
******************************************************************
Таки, да!
Пока в ивропах будут крутицца всякие фицы, орбаны и шольцы!
Пнуть их надыть, и НАТО будет оборонительным союзом, а не бюрократическим!

Ответить
+14 +
Makhno, 19:41, 17.10

Час прийшов Західу приймати рішення а не сідіти в сторонці і вичикувати " ми в доміку" . Наша справа воювати а ваша приймати рішення . Ми Європа а не якийсь приймаки з протягнутою рукою . Ми заявимо о своєму ядерному статусі відкрито а не тайно як Ізраїль. І що ви будете робити ? В Білорусі вже давно завезена ядерна зброя і що ? Спрятався Захід під діван і роблять вигляд що нічого не трапилось. Так Україна вам покажеть і усе це міжнородне право вже не робить 10 років тому усякі путіни ловлять рибку у цій мутній воді.

Ответить
+20 +
Остап, 19:51, 17.10

Всё идёт правильным руслом. Не за одну секунду, но правильно. Взорвётся Кавказ. Финансово-экономическое положение русни с каждым месяцем катастрофически ухудшается. Сколько прыгать не будут - хана! Китай не даст применить даже ТЯО.
Очень тяжело, но Рiдна Украйна победит!
И Беларусь освободится!

Ответить
+13 +
Марта, 20:09, 17.10

Обещания одни обещания, да и помощь идёт по капле, если бы хотели давно бы приняли Украину в НАТО, видите ли боятся эксколации...

Ответить
+2 +
николай, 21:23, 17.10

Конечно станет: "... сейчас мы в НАТО рассмотрим все резолюции, соглашения, договоры, подпишем все недостающие документы и 17 октября 2099 года в 11:45 торжественно примем Украину в НАТО. Хотя нет, это ведь суббота, поэтому лучше перенести на 19 октября (понедельник) 2099 в 11:45. И это ещё нужно обсудить, ведь Украина нуждается в скорейшем вступлении в НАТО, поэтому нужно собрать саммит в районе Полатука (Канада), что бы ускорить вступление, т.е. рассмотреть вопрос переноса времени вступления с 11:45 на 9:30 19 октября 2099 года". (Сарказм!!!)

Ответить
-2 +
Когда , 22:11, 17.10

33 Беларусь

Ответить
+3 +
Тогда, 22:47, 17.10

Никогда! В РБ нет армии...

Ответить
+5 +
Дарвин, 23:03, 17.10

Беларусь 33???????????
Каким образом???
Ждунами или за счёт жертв Украины??? («Придут Калиновцы и все вареные овощи вдруг окажутся в ЕС и НАТО»)?? ТАК????
Так или иначе,- Украина уже на этом пути. А бсср в орбите «руццкаго мира» и внешне и территориально и МЕНТАЛЬНО! И пока азиатов в бсср называют «нерусскими», кириллицу называют «русские буквы» и т.п.,- НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!!!!
Совок, бсср, быдло надо сначала уничтожить ВНУТРИ!!! Вначале надо понять, - какие ценности важнее,- Мова, история, национальное самосознание или «карман, желудок, бабло и “стабильность”»!?
Население ещё даже не народ, не то что Нация!!!!

Ответить
+3 +
Балто, 22:11, 17.10

Балто-черноморский союз надо создавать, как завещал великий Зянон.
Наты сами будут проситься в него.

Ответить