17 октября 2024, четверг, 17:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+2 +
Шабашил в рашке, 13:36, 17.10

Идите к врачу, идите к врачу, да врачам же плевать на нас, если не дашь,один говорит пейте таблетки, другой говорит не пейте, третий выписывает всё подряд, четвертый посылает, в итоге человек остаётся один на один со своей проблемой. Может у вас в богатеньком Минске и иначе, а у нас вот в провинции все именно так!

Ответить
+2 +
Интересный факт, 13:51, 17.10

Ваше ожидание от медицины завышено: далеко не всё можно вылечить. Нет священной таблетки. Просто нет)) Лучшее лечение-это профилактика ( предупреждение) болезни. Это самый эффективный метод. Для этого и публикуются подобные статьи. Потому что на деле происходит так: я буду делать и жрать все, что захочу, а ты- врач быстренько меня вылечил! Иначе ты- скотина и жить не достоин. Ну и качество медицины, в связи с отъездом лучших, не стоит забывать

Ответить
+5 +
доктор, 14:28, 17.10

Вялікая частка насельніцтва зусім не задумваецца пра сваё здароўе. Спачатку яны паляць да мяжы, п'юць без меры, ядуць (не жруць як свiннi), ніхто (практычна ніхто) не ведае свайго артэрыяльнага ціску і ніколі не вымяраў узровень цукру, не рабiу ліпідаграму. А калі "асёл памёр" і ныркі ныркі адваліліся, з гвалтам "доктар выратуй" бягуць да лекара. Але нават калі за машынай не даглядаць яна таксама здохне і часта не падлягае нават мінімальнаму аднаўленню. Дрэнныя лекары, вядома, ёсць, але большасць з іх робяць на сваім месцы ўсё, што могуць. Калі няма сучасных прэпаратаў, абсталявання і не хапае саміх лекароу, што можна зрабіць, дык гэта схадзіць у прэзідэнцкую клініку за хульярд рублёў і ўсё. Там італьянскія робаты прыбіраюць памяшканні, а не нейкія няні. Усе для небажыхароу.

Ответить
-2 +
ШАБАШИЛ В РАШКЕ, 14:59, 17.10

Доктор! Читаю: "п'юць без меры, ядуць (не жруць як свiннi)..." Употребление алкоголя влияет на здоровье отдельно взятого человека индивидуально. Как писал другой врач професор у людей пьющих сосуды без атеросклеротических бляшек ... У алкоголиков и велосипедистов ни разу не встречал варикоза на ногах. Также в среде первых не встречал прыщей и вообще каких-либо проблем с кожей а также идеменции. И да по статистике веганы дохнут раньше нас пьющих! Отсюда заповедь - если пьёшь, то пей то, что переносишь легче, с другими не мешай да головы не теряй! Каждому свое!....

Ответить
+2 +
Хтось, 15:25, 17.10

Горіхи - це не джерело білка!!! Горіхи - джерело жиру. Вони містять якийсь відсоток білка, але поповнюючи білок горіхами, ви швидше наберете зайву вагу або уб'єте підшлункову.

Ответить
+1 +
Лет 30 не болел , 15:34, 17.10

В что делать тем, кто не болеет? Завидовать больным или сочувствовать?

Ответить