17 октября 2024, четверг, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+23 +
Угу, 13:06, 17.10

Интересно Си для трампа тоже классный парень?

Ответить
+1 +
обманка, 13:20, 17.10

Хорошая мина при плохой игре. Что ему еще делать? Налогоплательщики не поймут если америка еще в одну войну влезет. Нужен гамбургер, бейсбол, бутылочка lone star, марихуаны косяк... yo, bro, easy

Ответить
+12 +
Ши, 13:30, 17.10

Да, он открыто это говорил.
Когда Си бессрочно продлил свои полномочия в качестве главы государства, трамп (тогда през) публично его поздравил и сказал, что хорошо бы Америке заимствовать такую форму правления - до гроба.

Ответить
+2 +
Makhno, 13:10, 17.10

Да. 75 лет как окружне коммунистами с материка.

Ответить
+22 +
Цыник, 13:12, 17.10

Похоже что демократия обречена как политический строй.
Диктаторы, такие как Путин, Си, Ын, айятоллы в Иране, вожди в Африке могут безнаказанно вводить свои войска в демократические страны и порабощать целые народы.
Если демократии не будут давать жёсткий ответ таким действиям диктаторов, то уже лет через 30 войска ИГИЛ будут входить в Париж, а Великобритания будет в морской блокаде флота Венесуэлы.

Ответить
+16 +
такие дела, 13:23, 17.10

Так ладно бы сопли жевали, так они еще и разоружают тех, кто имел неострожность им поверить. Будть у Украины ЯО сейчас, то никакой войны бы не было!
А его забрали под гарантии США и Британии. Эти страны гарантировали Укарине безопасность...
Будапештский меморандум обозначал гарантии безопасности, которые Россия, Великобритания и США давали Украине в обмен на передачу ядерного оружия — не угрожать силой или её применением территориальной целостности или политической независимости Украины, а также воздерживаться от экономического принуждения, которое могло бы нарушить права Украины.

Ответить
+3 +
Ах как нам хочется, 13:18, 17.10

А публике тут так хочется что бы Китай пошел на Сибирь..... Ан, нет...., у китайских коммунистов есть приоритетная цель - Тайвань.

Ответить
+11 +
китайса, 13:31, 17.10

Сибирь им без бряцания достанется, просто по причине вымирания коренного населения. Те что останутся сами будут рады стать китайцами, потому что там прогресс, а в России средневековье.

Ответить
+1 +
Светлана, 14:27, 17.10

Тайвань сепаратисты и предатели родины,а Донбасс это герои ,,независимые республики ДНР и ДНР???

Ответить
+1 +
Николай, 15:38, 17.10

Еще одна тварь, на этот раз китайская.

Ответить