16 октября 2024, среда, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+2 +
Сашуньчик , 13:50, 16.10


Мигранты в обмен на оружие!

Ответить
+27 +
игорь, 13:55, 16.10

Всё оплачивает путин.

Ответить
+28 +
Влад, 14:26, 16.10

Заминировать - всего и делов-то!

Ответить
+18 +
Кенвуд, 14:57, 16.10

Если с мигрантами продолжать цацки пецкать то они никогда не закончатся.
Стрелять на поражение.
Мин противопехотных наставить.
И через три дня не будет ни одного мигранта.

Ответить
0 +
так, 16:46, 16.10

Не платить им ничего сами рассосутся.

Ответить
+12 +
Нехитрый Лис, 14:57, 16.10

Поляки слишком добрые.Левое правительство.

Ответить
+1 +
IMMO, 17:00, 16.10

История со штурмами иммигрантами границы началась при предыдущем не левом правительстве.

Ответить
0 +
так, 17:22, 16.10

.это началось когда стали платить нелегалам

Ответить
+12 +
Райский уголок, 15:06, 16.10

«При том западные соседи Польши, куда в основном далее пробуют проникнуть мигранты, все чаще прибегают к Дублинскому регламенту ЕС. Согласно этому документу, страны Евросоюза могут перенаправлять заявления на получение убежища в государства ЕС, где нелегал пересек границу.»

О, наконец то всё стало на свои места в этом пазле - теперь понятно, зачем Туск принял решение о приостановке предоставления убежища. Немцы ну никак не собираются учиться на своих ошибках - им видите ли и так хорошо со салей миграционной политикой и оплатой халявных пособий, как магнит притягивающих различную швань со всей округи, словно бомжей - свеже вываленный мусор на свалке. А если «что не так или кто нам не вписывается» - вернем в Польшу. В общем - поляки мало того, что в одиночку должны границу защищать, так еще и всех, кто пёрся именно в Германию - принять к себе обратно. А Шольц как всегда будет в шоколаде! Нее, ребят - танков не дадим, мигрантов не хотим, меняться не хотим, вникать в суть не собираемся

Ответить
+1 +
Immo, 16:51, 16.10

Надо пропустить нескольких буйных, провести с ними работу и вернуть в свои страны с просьбой рассказать об особенностях приёма с показом.

Ответить
+4 +
Immo, 16:54, 16.10

Идёт война, и эти "товарищи" являются путинским оружием.
Никакие гуманитарные нормы в этом случае не действуют. Достаточно недели, чтобы желающие проникнуть предпочли вернуться домой.

Ответить
+3 +
Слабаки, 16:59, 16.10

Стрелять не пробовали , а все равно придеться несейчас так через год и уже не по ним а из танков по оркам .

Ответить
+2 +
Виктор, 17:03, 16.10

Перекрыть границу полностью! На неделю! Для грузов особенно! И шкловец через неделю будет подвешен за я... ца!

Ответить