16 октября 2024, среда, 17:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+34 +
Орж, 12:46, 16.10

Запели любимую песню- сегодня ты свидетель, но завтра можешь стать подозреваемым, если будешь себя плохо вести.

Ответить
+25 +
Верю в Макса, 12:53, 16.10

По возвращении в самом лучшем случае из него слепят певца ртом. Будет с Солодухой гастролировать по ДК всей страны и прославлять Лу.

Не стоит это того имущества и денег, которое они конфискуют.

Верю в Макса. Он заработает ещё.

Ответить
+10 +
Анатолий , 14:49, 16.10

Коржа стали чморить по жёсткому за отказ сниматься в клипах типа "Баллада о диктаторе", "Саня останется с нами", "Слушай Батьку" и "Любимую не отдают".

Ответить
+37 +
фрейд, 13:02, 16.10

Угрожают и зазывают. Это признак шизофрении.

Ответить
+18 +
анка, 13:36, 16.10

Во-во. Верх непрофессионализма. Вы уж определитесь, кнут или пряник показывать в первую очередь...
Излишня самоуверенность. Почитали бы историю, как в 20-е годы прошлого века заманивали назад эмигрантов. Не кнутом, в сладкими качалами. ТО, что по факту там ни калачей, ни сахара не доставалось - ну это уже по факту, а изначально пели красиво и сладко.

На что был расчёт ГУБОПиКа? Что поверят в "просто беседу"? Или испугаются угроз? Ну да, с поколением наших родителей, для которых репутация выше безопасности, это проходит. А с нашим уже с трудом. А Корж - это уже даже не моё поколение (между моим и моих детей), с ними такие финты не пройдут.

Ответить
+37 +
Беларус, 13:04, 16.10

Осиновый кол в пасть каждому шакалу хунту! Губошлёпам можно и второй в дупло.

Ответить
+34 +
Русский, 13:06, 16.10

Не фанат этого "певца", но он всё сделал правильно!
Мусорам верить - себя не уважать.

Ответить
+23 +
Вася, 13:14, 16.10

"Угрожают" и "Зазывают" - интересное сочетание.

Ответить
+28 +
Декабрист., 13:51, 16.10

Знаю я ваши беседы. Красные кровавые палачи, миллионы людей уже отправили на тот свет своими беседами.

Ответить
+30 +
белорус, 13:53, 16.10

Макс пошли их на три буквы

Ответить
+11 +
777, 14:33, 16.10

Обращаюсь к сотрудникам МВД, КГБ, знаю, многие здесь читают, очень и очень скоро вас всех ждет коллапс, лютый пи*дец, мягко выражаясь. Пенсии в ближайшее десятиление вам уже не видать. Думайте сами своей головой.

Ответить