16 октября 2024, среда, 13:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+26 +
Дуся , 5:57, 16.10

Больше дела- меньше слов!
Разместить американское ЯО в Украине и ю. Корее и нацелить на Кремль и дворец корейского фю.

Ответить
+39 +
U, 6:58, 16.10

Срочно созвать Совбез ООН и выразить глубокую озабоченность 🤣🤣🤣

Ответить
+44 +
Brk, 7:18, 16.10

Обеспокоены они. Тут не беспокоиться надо. И не озабочиваться. А давать дальнобольное оружие, которое прошут.

Ответить
+28 +
Димон, 7:49, 16.10

Теперь берём лопаты, а лучше бульдозер і копаем обеспокоиность (озабоченность) глубже)))

Ответить
+31 +
Где оружие, 8:01, 16.10

Это слова и не больше Дайте настоящее оружие которым можно бить врага и уже хватит ныть и ставить палки в колеса Украины.

Ответить
+40 +
Надежда, 8:04, 16.10

Слово "обеспокоенность" которое произносится на международном уровне вызывает у украинцев только рвотный рефлекс и в реальности является признаком безсилия и не способности (не желания?) предпринимать активные действия нашими союзниками а заодно и приглашением к дальнейшей агрессии до тех, кто понимает лишь в ВК силы.
И тут следует говорить вовсе не про "отчаяние россии" , а про создание действенной коалиции всех отморозков мира у которых никаких тормозов и моральных ограничений, которые имеют безграничную власть над своими народами. Развитие и главное безнаказанность которой перевернет весь существующий миропорядок и не оставить в мире безопасных мест.

Ответить
+16 +
Надежда, 8:19, 16.10

Такая реакция Совета безопасности наводит только лишь на мысль, а понимает ли вообще этот Совет что то в безопасности? Мир явно не в безопасности с такими "советчиками".

Ответить
+20 +
Иксигрек, 8:12, 16.10

"Беспокоиться" всегда надо вовремя, Израиль много раз показывал пример каким образом. В противном случае маленькая проблема со временем превращается в мегаогромную и труднорешаемую.

Ответить
+4 +
Кхорн, 8:26, 16.10

Обеспокоенность богу обеспокоенности! Озабоченность для трона озабоченности!

Ответить
+5 +
Гром, 8:43, 16.10

Я понял, почему США такие богатые. Им все страны мира платят по доллару, когда что-то у них вызывает беспокойство.

Ответить
+3 +
Витя, 8:47, 16.10

До тянете своей тягомотиной . Что начнётся 3я мировая. Дали оружие и бить по рашке во все уголки.

Ответить
+8 +
444, 9:12, 16.10

Обеспокоенность по поводу того, что, как союзник, С.Корея куда более надежнее и действинее, чем США и НАТО.
Обамы и байдены шли к такому "успеху".

Ответить
+5 +
мимокрокодил, 9:51, 16.10

А вы беспокойтесь, беспокойтесь. Можете ещё и озаботиться, чтоб беспокойству одиноко не было.

Тьфу, импотенты чёртовы.

Ответить
+2 +
Беларус, 10:49, 16.10

Обеспокоены.... Да неужели!???

Ответить