16 октября 2024, среда, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+13 +
для, 21:40, 15.10

Что то идёт не так , а министр обороны Украины не в
курсе... Походу ещё идет задержка и сокращение воен-
ной помощи от союзников .

Ответить
-1 +
Фаренга Павел, 22:21, 15.10

Министерство Обороны - это гражданская государственная коммерческая структура, задачей которой является военное, продуктовое и вещевое обеспечение армии. Плюс деньги на инженерное обеспечение фортификаций.
Нынешний, как и предыдущий Министр Обороны никогда не был военным, это бывший коммерсант, знакомый А.Е.
Ведение же и планирование боевых действий всегда было в компетенции Ген. Штабов во всех современных армиях.

Ответить
+14 +
Фаренга Павел, 22:11, 15.10

"Украінскія ўлады абвясцілі пра абавязковую эвакуацыю Купянска"
==
Полтора года назад я даже не мог о таком подумать.
Каждый день печальные новости с украинского Донбасса
Где фортификации на которые выделили миллиарды? И где эти миллиарды?
Где резервы ВСУ?
А резервы сидят запертые политическим решением в курском мешке.
Была бы хотя бы Белгородщина, через которую проходит на Донбасс 80% всей военной логистики орков и откуда сносят Харьков, то ещё можно было бы оправдать связывание там главного резерва.
Но курщина ... это пример чисто политического решения военного дилетанта вопреки военной логике, которое противоречит и вредит военной целесообразности.
С курщины невозможно теперь забрать резерв, т.к. будут огромные имиджевые потери. Поэтому ОПа каждый день тихо сдает Донбасс.

Ответить
+12 +
Олег, 22:12, 15.10

Це один з пунктів отого «Плану», від Оманської групи осіб в Україні, з яким носиться небритий ухилянт??!!

Ответить
+6 +
Donrebba, 23:37, 15.10

Друже,план на самом деле куда проще чем кажется - сдать весь Восток,и часть Юга,в расчёте на деньги(да да именно так)бубочка просто думает продать всё то что я описал выше

Ответить
+8 +
donrebba, 22:20, 15.10

Вот то про что я и писал,возня в курске это лишь прикрытие для сдачи городов,поздравляю всех любителей зелебобы,цалуйте и дальше вашу бубочку которая вас же и сдаст кацапстану!Гойда блэд!₽

Ответить