1 октября 2024, вторник, 22:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
Анягож, 18:07, 1.10

Молодец!
А больш за усё мне падабаецца, што з пакупнiкамi ён гаворыць па - беларуску. I я у яго купiла б кiлбаскi, той, што па 28 рублёу. На выгляд смачная. I пачула б ад яго : пакаштуйце, Дзякуй...

Ответить
-15 +
Ага, 18:41, 1.10

Вот сейчас он закончит съемку, и его батраки приступят к работе. Это к тому, что наивные могут подумать, что это он сам, собственной персоной, столько колбасы изготовляет

Ответить
+8 +
батрак, 19:01, 1.10

ты лукашыст? опять коты жірные по ночам спать не дают? не пожал еше руку последнему предпрінімателю? не весь народец пояса затянул і довольствуется чаркой і шкваркой?

Ответить
+10 +
gary, 18:52, 1.10

Вельмі добры, шчыры, працавіты - сапраўдны беларус, абавязкова параю сябрам і знаёмым у яго купляць.
Вось такія людзі павінны валодаць зямлёй і працаваць на ёй. Вось такіх трэба каб у будучым падтрымлівала народная улада вольнай Беларусі і мяккімі законамі і нізкімі падаткамі - такія фермеры усю краіну накормяць без калгасаў і яшчэ імпартаваць пачнуць у ЕУ ! Жадаю хлопцу і свой завод па вытворчасьці і свае магазіны паадкрываць па усёй Беларусі !

Ответить
+9 +
Apocalypse please, 19:07, 1.10

Мы тоже как-то покупали мясо у фермера с поля. С огромным уважением относились к чужому труду. Но есть нюанс. Как известно, - со временем прибыли хочется больше и больше, а возможности расширения производства у фермера имеют физический предел. И в итоге, в какой-то момент, обнаружили, что цена фермерского мяса равно в два раза выше цен стандартного промышленного производства. В два раза выше, чем в обычном магазине. Ну и все после этого. Давай до свидания. Кушай сам.

Ответить
+1 +
Странник , 19:48, 1.10

По поводу что там сложно
Там вот
Человечество колбасу делает столетиями
И если ты сделал раз другой третий, то потом это уже на потоке
Вот я регулярно делаю житний хлеб
Пропорции, время, температуру и вес всех ингредиентов уже на память знаю

Ответить
+4 +
No name, 20:22, 1.10

Нормальное, естественное, желание человека продать СВОЙ товар подороже.
Товар произведенный своими руками, неважно колбаса это, или штаны.
В чем предмет спора?
Не нравится - не покупай!

Ответить
+3 +
!!!!!!, 20:44, 1.10

С большим уважением отношусь к таким людям!

Ответить
0 +
И-на , 22:11, 1.10

Почитала все комментарии и вроде все правы. Одно только хочу написать, что у фермеров такого масштаба, мяо точно такое, как и в супермаркете. Чтобы быстро росли свини и не дохли, их растят на добавках и уколах(знаю, потому что держали 30лет), иначе не рентабельно. В домашних условиях на 100 кг живого веса кабана, нужно гол держать, от силы 120 будет. А у них за 5-6 месяцев такой вырастает. Другое дело, если кто-то в деревне своего продает, у кого 2-3 стоит в сарае. А если там ферма, то домашним и не пахнет.

Ответить