1 октября 2024, вторник, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+69 +
Анекдот и только , 12:35, 1.10

Подросток-квадробобер залез на крышу родительской машины и выложил видос. И этим занималась милиция?

Ответить
+12 +
шиза, 12:54, 1.10

Как положено он ближайшие кусты и колёса машины пометил?

Ответить
-10 +
👨‍⚕️ 👩‍⚕️ 🧑‍⚕️ , 13:14, 1.10

Да хз…. Ну и фантазии у вас. Часто по такой схеме действуете?

Ответить
-1 +
Русский, 13:33, 1.10

Свобода подростка ограничивается объемом чужой собственности. Где начинается чужая собственность - там заканчивается личное пространство подростка. Или будете возражать?

Ответить
+15 +
Нерусский, 13:45, 1.10

«С его родителями провели профилактическую беседу. Как сообщили в МВД, «по данному факту проводится проверка».»
Родители похоже тоже похоже в теме? А это их авто. Поэтому право собственности не ущемлено, кажись.

Ответить
+2 +
НЕрусский, 15:27, 1.10

Родительская собственность для их собственных детей - разве чужая?
Возможно, "традиционные скрепы" "глубинного русского народа" этому учат. Но Минск (как и вся Беларусь), слава Богу - это НЕ Россия.
А потому здесь, в Беларуси, в отношениях между детьми и родителями преобладает здравый смысл, а не "скрепы".

Ответить
+16 +
Vilno, 13:53, 1.10

С его родителями провели профилактическую беседу. Как сообщили в МВД, «по данному факту проводится проверка»
-------------------------------------------------------------------------
.Ну беседа ладно, можно понять. Но проверка по данному факту, это что? Проверили что в холодильнике? Что там кошачий корм или чалавечыская еда? Или не подписан ли "котик" на экстремистские каналы?

Ответить
+19 +
офигевший, 13:56, 1.10

Вот и я офигеваю, в чем состав преступления.

Ответить
-8 +
Русский, 14:14, 1.10

Вы пролетариат? У вас есть собственность? Даже у бомжа есть кусок теплотрассы в коллекторе....
Либо спросим так, подросток имеет почку, изъятие одной не нарушит его здоровье, а кому-то жизнь спасет. Или это другое? С чего-то всё когда-то начинается.

Ответить
+5 +
Нерусский , 14:26, 1.10

Ёпта, а начиналось то все с подростка в маске верхом на папином авто. А на самом деле вот оно как .. ))))

Ответить
0 +
Veteis, 15:44, 1.10

Русский, вам тут не рады. Шли бы вы за русским кораблём!

Ответить
-2 +
Русский, 15:49, 1.10

А был вариант сделать дарение нового автомобиля владельцу поврежденного авто? я не знал, что всё. что "делается" этими недособаками - во благо человечества! ))

Ответить
0 +
Проф.Преображенский, 15:31, 1.10

Разруха - она в головах.
Сон разума рождает чудовищ.
Началось с сидения в кошачьей маске на крыше папиной машины - закончилось изъятием почки etc.
Умом Россию не понять.

Ответить
+4 +
Ыдыётъ, 14:02, 1.10

Скажите, как эта новость с передовицы повлияла на жизнь всех и каждого. Скоро по деревьям лазить наснём и речь человеческую забудем. Про мозги уже давно молчу.

Ответить
+14 +
venlo, 12:36, 1.10

У подростка мозгов ноль, на то, он и подросток.
А вот тот дядя или тётя, которые записали видео, тотальные гниды и стукачи...

Ответить
+1 +
Cerber, 14:14, 1.10

Это вы будете говорить до тех пор, пока такие как он не поцарапают вашу машину.

Ответить
+2 +
Приёмщик стеклотары, 15:45, 1.10

Нетрезвые граждане, бредущие вихляющей походкой и цепляющие металлическими замками куртки припаркованные машины, Вас почему-то не беспокоят.
Только квадроберы.

Ответить
+5 +
Я, 12:37, 1.10

Это диагноз!!! Дегенераты малолетки.

Ответить
+18 +
Ты, 12:42, 1.10

Также меня поносили за шорты, в которых я за шёл в магазин в конце 89-х на проспекте у Батлейки. Какое-то старичье объединилось в момент и начали кричать, что я дегродант. На в ю жизнь запомнил)))

Ответить
+14 +
s, 13:12, 1.10

- Товарищ студент, почему вы пришли на занятия по военной кафедре в штанах наиболее вероятного противника? Вас что, в тир за это отправить?
(с)

Ответить
0 +
Беларус, 13:15, 1.10

Не нужно путать божий дар с яичницей. Хождение в шортах только задевало моральные чувства тех пожилых людей (ну задело и по барабану), а пример этого дегенерата ведет к задеванию уже имущественных интересов других граждан. Это уже другое и не всегда родители смогут оплатить такие поведенческие отклонения, и не всегда виновный будут найдены. Ремонт не дешевый делается не за день.

Ответить
+2 +
грамотей, 13:57, 1.10

деградант

Ответить
-1 +
Пьер Буаст, 14:19, 1.10

«Кто ценит мелочи во имя их самих, тот — пустой человек, кто оценивает их ради выводов, которые из них можно сделать, или ради пользы, которую можно получить, тот — философ.»

Ответить
+1 +
Потомок Пьера Буаста, 15:48, 1.10

Одно из величайших заблуждений - это думать, что все чувствуют, видят и мыслят точно так же, как и мы.

Ответить
+2 +
анка, 13:22, 1.10

Квадробобёр - я тоже так прочитала.
Снимать мог такой же "бобёр"-подельник, взрослые дяди-тёти такой чухнёй не занимаются...

Ответить
-2 +
Cerber, 14:15, 1.10

Если бы вы знали, что нет такого слова "бобёр", а есть "бобр", то прочитали бы правильно. Интересно, как бы поступили вы, если бы он залез на ВАШУ машину?

Ответить
+3 +
От кота, 14:29, 1.10

Так герой опуса по родительской, кажись, шарился. Вроде как черным по белому написано.
А что бы вы сказали, если бы … все дядьки стали котами, а тетки кошками?

Ответить
+4 +
Вроде есть, 14:38, 1.10

В русском языке существуют оба варианта: «бобр» и «бобер».
Однако они имеют разное лексическое значение:
Бобр — это грызун с ценным мехом, живущий колониями по лесным рекам.
Бобер — это мех бобра.

Ответить
+7 +
kntk, 13:22, 1.10

"нехай лепш так, чым па падваротням з БЧБ и пагоней бадзяюцца", - подумал диктатор.

Ответить
+14 +
ФА, 13:26, 1.10

спасибо родителям, хорошо воспитали - на чужие не лезет.
ну на авто своей семьи может даже и на****ь на капоте.

Ответить
+3 +
сноб, 14:07, 1.10

Может, просто запах знакомый?:)

Ответить
0 +
wera, 13:32, 1.10

усыпите его , он бешенный

Ответить
+2 +
ШАБАШИЛ В РАШКЕ, 15:27, 1.10

Вера!!! Библия и права животных. ...и сказал Бог: "Всё, что вы делаете братьям меньшим, вы делаете мне"

Ответить
+3 +
WC , 13:38, 1.10

Намёк понял! Если тебе на улице "припрёт", стань на пару минут квадробером и смело садись на травку у дороги. А хозяин пусть убирает за тобой в пакетик.

Ответить
+3 +
К-ва бобр, 13:58, 1.10

Ну попробуйте. Только выложите в сеть подробности. Обсудим тут потом :-)

Ответить
+4 +
Васька Досыць, 13:41, 1.10

По сути "Childfree" надо было начинать раньше на одно поколение.

Ответить
+3 +
Шабашил в рашке, 15:13, 1.10

Квадробика-деградизм, на уровне эвалюции! Не?! Мой кот полудикий, но иногда ложится у меня на теле, да да именно на теле. Сперва трет свою голову об мой нос, и недавольно фыркает если я нетрезвый, (а так ведь бывает почти всегда), Так вот крутится и ложится на том месте где мне больно. Ну а если я здоров, то спокойно спит отдельно....
Как рассказала соседка, ныне уже покойная (умерла этим летом), когда его прошлую хозяйку, к которой он её мяукая привел, в то время, когда ту хватил удар, и её увезли с инсультом, то он буквально же плакал как ребёнок, а потом залез под веранду и долго отказывался оттуда вылазить, не поддаваясь даже и на вкусную колбаску.
Ну а потом, уже через пару-тройку месяцев зимой вот решил прибиться ко мне почему-то, хоть я его и не звал к себе....
Тоже в своём роде ведь может он квадробер, но вот только тот, который хочет казаться похожим на человека...

Ответить